Работа в АльфаСтрахование-ОМС

Отзывы сотрудников о компании АльфаСтрахование-ОМС

Самара,
Удаленная работа. Удобный график. Лояльное руководство. Доброжелательный коллектив. Полностью белая зарплата. Подробное и понятное обучение.
Работаю полгода. Меня все устраивает.

Лояльное руководство. Удобный график работы. Своевременная оплата заработной платы. Современный офис, удобно добираться до работы.
В компании все на должном уровне.

Нельзя не отметить то, как компания идет навстречу своим сотрудникам. Возможность удаленной работы, выбор подходящего графика. Возможность карьерного и личностного роста.
В компании устраивает все! Комфортный офис, дружный коллектив. Не мало важно, полный соц. пакет.

Тула,
Удобный график, возможность удаленного формата работы в своем городе без привязки к офису адекватное руководство, хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Понятная система мотивации.
Внедрить командообразующие мероприятия

Инженер-программист

2,2
Довелось поработать с хорошими людьми, ламповая обстановка внутри коллектива, всё высококвалифицированные специалисты. С 2023 года полностью удалённая работа.
Можно было бы улучшить коммуникацию исполнителей со средним звеном менеджмента, и с высшим руководством. Было бы хорошо улучшить организацию удалённых рабочих мест сотрудников
и поддержку стабильной их работы. Сделать прозрачной систему оценки качества работы сотрудников и повышения уровня доходов. Также, по моему мнению, не хватает организации гибкости в отношении меняющихся условий работы сотрудников: например, компания предлагает ДМС, но пользоваться им можно только в Москве.

Программист-разработчик

Калуга,
Работодатель понравился тем, что это стабильная компания на рынке труда.
Управление проектами, взаимодействие IT и бизнеса, подходы к найму сотрудников с рынка, систему премирования, подходы к формированию и комплектации команд разработки, управление командами разработки

Краснодар,
февраль 2023
Лучшая организация, в которой когда-либо работала.
Делаем важное - помогаем нашим застрахованным вовремя и бесплатно получать качественную медицинскую помощь, положенную по ОМС.
Даже сотрудники тех служб, которые относятся к сервису и экспертизе косвенно, знают и понимают это.
Руководитель - открытый, волевой и справедливый человек. Всегда способствует раскрытию лучших качеств сотрудников, давая соответствующие поручения.
Внутри компании практикуется мобильность - смена функционала, возможности карьерного роста.
Работа - преимущественно офисная, но есть возможность и удаленного доступа к рабочему месту для части сотрудников на случай непредвиденных обстоятельств. Рабочий график соблюдается. Беспрекословное следование трудовому законодательству.
Дружный коллектив. Большинство сотрудников всегда готовы помочь друг другу, в том числе новичкам. Конечно, бывают и сложности в горизонтальных коммуникациях, но куда без них?
Расположение в центре (Краснодар) на пересечении развязок большого количества маршрутов трамвая, недалеко автобусные остановки.
Для всех сотрудников доступен корпоративный портал АльфаКлуб. Там можно узнать больше о компании, структуре, коллегах, посмотреть актуальные новости сферы и т д. Через портал для регистрации доступен «Добросервис» - это комплекс консультационных услуг (психолог, юрист, финансист), которые могут быть полезны в разных ситуациях. Я несколько раз пользовалась консультацией психолога по телефону. Осталась довольна.
Чаще проводить неформальные корпоративные мероприятия, устраивать «мозговые штурмы» по различным рабочим вопросам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаСтрахование-ОМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаСтрахование-ОМС для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию АльфаСтрахование-ОМС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АльфаСтрахование-ОМС оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АльфаСтрахование-ОМС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АльфаСтрахование-ОМС оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

«АльфаСтрахование-ОМС» — одна из лидирующих страховых компаний на федеральном рынке обязательного медицинского страхования, более 20 лет она осуществляет организацию оказания доступной медицинской помощи населению, контролирует качество предоставленных услуг и обеспечивает защиту прав застрахованных. «АльфаСтрахование-ОМС» занимает 5 место в Российской Федерации по числу застрахованных в системе ОМС. Лицензия компании ОC № 0193-01 ЦБ РФ на оказание страховых услуг в сфере ОМС выдана бессрочно и позволяет осуществлять деятельность в 55 субъектах страны.

«АльфаСтрахование-ОМС» входит в состав Группы «АльфаСтрахование» — одной из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг. Группа «АльфаСтрахование» является частью финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп», включающего Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», AlfaCapitalPartners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroup N.V. Совокупная финансовая и интеллектуальная база «Альфа-Групп» поддерживает систему высокого качества клиентского сервиса и гарантирует надежность страховой защиты.

С 2014 года федеральный бренд «АльфаСтрахование-ОМС» объединил ресурсы и опыт региональных компаний «АльфаСтрахование-МС», СМО «Сибирь» и МСК «АсСтра». Результатом присоединения стала синергия мощного бренда, ресурсов федеральной компании и более чем 20-летнего опыта работы на региональном рынке.

Информация о АльфаСтрахование-ОМС

Сайт: http://alfastrahoms.ru