Работа в Деловая Русь, группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 12 из 43 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам оборудования (рынок HoReCa)»

Отзывы сотрудников о компании Деловая Русь, группа компаний

Киров ,
Деловая русь, это работодатель который думает и заботится о сотрудниках так же тщательно, как и о клиентах. Своевременная оплата труда. Комфортный офис. Достойное обучение новых сотрудников. Атмосфера уважения и внимания к каждому.
Нет перерыва на обед. Пообедать можно сходить в удобное время, но вот нет привычного часа в середине дня. Зато график с 10 до 18, утром есть возможность спокойно собраться.

Киров ,
Удобный график работы, своевременная выплата заработной платы, оплачиваемая корпоративная мобильная связь, дружелюбный коллектив и лояльное руководство, которое всегда открыто к диалогу с сотрудниками, возможность карьерного роста.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Перспектива роста в денежном эквиваленте.
Рост профессиональный.
Все было отлично, не чего добавить, хочется ставить в пример

Удобный график работы с 10:00 до 18:00. Прекрасное расположение офиса возле метро. Хоть в офисе и работает довольно много сотрудников из разных подразделений, всегда по любой рабочей задаче довольно быстро получается найти понимание куда с ней двигаться дальше и как максимально оперативно решить, благодаря коллегам. Не мало важным плюсом как мне кажется, является и полностью официальная оплата труда.
Хотелось бы иметь дополнительно наличие медицинской страховки.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ценит сотрудников, с умом подходит к велению бизнеса.
График работы. И з/п стоит поднять до рыночной.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по поддержке клиентов

- отличный коллектив и руководитель
- лояльная компания
- полностью белая зарплата
-отсутствует депремирование
- без переработок
- увеличение зарплаты
- создать мотивации для помощника менеджера

Старший менеджер по поддержке клиентов

О компании "Деловая Русь" могу оставить лишь положительные отзывы. Мне комфортно работалось в данной организации. Приняли на вакансию офис-менеджера, а покидаю в качестве старшего менеджера по поддержке клиентов.
Быстрая доступность офиса от метро, стабильная зарплата, дружелюбный и отзывчивый коллектив, карьерный рост, лояльное и справедливое руководство.
Удалось получить хороший опыт от сотрудничества в данной организации.
Хочу поблагодарить за сотрудничество и с уверенностью рекомендую компанию всем, кто хочет в ней работать.
Скорее всего хочется пожелать компании процветания, долголетия в наше непростое время .
Побольше командировок для коллектива, выставок.

Старший менеджер по продажам

Тверь,
январь 2023
Сильная компания с сильным вводным обучением и поддержкой!
Отличная обратная связь и коммуникация внутри компании.
Найти более дешёвых поставщиков РМ

Ассистент менеджера по продажам

май 2022
Хороший коллектив, хоть и возрастной. Неплохое рабочее место, есть столовая.
Оптимизировать бы рабочее время. Если сделал дела раньше, нужно отсиживать до конца. Не понравилась система отслеживания времени нахождения на рабочем месте, многие сотрудники ее всё равно обходят, за переработку не доплачивают и вообще зп оказалась значительно ниже обещанного

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Хорошая компания. Адекватное руководство.
Финансирование направления оборудование

Менеджер отдела доставки

февраль 2022
Прозрачные условия, стабильный хороший оклад, полностью белая и своевременная зарплата, замечательный и отзывчивый коллектив и руководство. Удобный график с 10 до 18, обеденный перерыв.
Можно было бы ввести систему мотивационной премии и возможность для карьерного роста.

Старший менеджер по продажам (HoReCa-посуда)

январь 2022
Рабочий день с 10 утра. Все выплаты в белую, система бонусов для продающих подразделений - прозрачная. Хорошая зона для приема пищи, все полностью оснащено техникой и посудой. Вода, чай, кофе, сахар - в свободном доступе. Ощущение домашней обстановки.
2-3 минуты от метро пешком. Рядом ТЦ, несколько кафе, аптека, кондитерская, далее по улице в 10 минутах фитнес-клуб. Весной и летом очень зелено, тихий район.
Наладить возможность карьерного роста не для своих «приближенных» и любимчиков, а действительно для специалистов, которые обладают знаниями и навыками.
Улучшить систему получения бонусов, точнее упростить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловая Русь, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловая Русь, группа компаний для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию Деловая Русь, группа компаний для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Деловая Русь, группа компаний оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Деловая Русь, группа компаний оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Деловая Русь, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 43 оценок.

Группа компаний «Деловая Русь» - современная торгово-инжиниринговая компания,

одна из крупнейших игроков на рынке поставок оборудования, инвентаря и расходных материалов для ресторанов, фастфуда и кинобаров.

Инновации играют ключевую роль в бизнес-модели компании. Мы инвестируем значительные средства в разработку и производство передового оборудования RoboLabs и реализацию уникальных технических решений.

RoboLabs входит в число 2000 высокотехнологичных компаний России участников программы Сколково, а так же имеет международные патенты на производимое оборудование.

Нам доверяют мировые производители: Nuova Simonelli, Victoria Arduino, Menumaster, Hamilton Beach, Enigma.

В нашей компании открыты широкие возможности для карьерного роста. Многие из наших руководителей начинали свой путь с рядовых позиций и сегодня занимают ключевые должности. Часть сотрудников, получив повышение, переехали в Москву, а другие достигли статуса руководителей федерального уровня в своих регионах. Мы убеждены, что каждый сотрудник сможет добиться успеха и полностью реализовать свой потенциал в рамках нашей компании.