Работа в Международный Аэропорт Иркутск

Зарплата вовремя
Хорошо подобранный график
Отзывчивый коллектив
Поднять зарплату
Организовать столовую или что то подобное

Агент СОПП

Иркутск,
Есть возможность дополнительного заработка. Если быть внимательным в своей работе, можно стабильно зарабатывать.
Коммуникацию между сотрудниками

Бывший сотрудник
Свободный график , не далеко от дома . Я инвалид есть свой грузовик 1,5 тонны
Коммуникации между сотрудниками

1,5
Работа была в шаговой доступности (и это единственный +).
Зарплата индексировалась строго по требованию правительства (и то в самый последний момент), так что когда ваш доход будет подъедать инфляция, можете смело вставать на лыжи вам лишнюю копейку не заплатят. Премия там квартальная и похожа на подачку нищему , и выплачивается только когда у совета директоров в полном составе сменится автопарк личных автомобилей на новые, и еще должно совпасть с очень хорошим настроением высшего руководства (т.е. почти никогда). Профсоюз там совсем никакой потому что он ничего не решает. Если вас сократят, то там даже пальцем за вас не пошевелят и все это удовольствие вам обойдется за 1% от вашей зарплаты ежемесячно.
Как и везде когда кто то увольняется, его обязанности автоматически раскидывают на оставшихся работников почти совсем ничего не доплачивая (даже если остался 1 работник), и поднимают зарплату только когда уволится последний работник, что бы ну хоть кто то к ним пришел. Условия работы: вас всегда будет подпинывать начальник, постоянно угрожая срезать зарплату, что бы вы не выполняли и с какой с скоростью бы вы это не делали для одной лишь цели еще накинуть вам работы. Когда ни дай бог плановая работа закончится (как и фантазия начальника) он начнет требовать от вас что бы вы сами придумывали себе работу и все это естественно под истеричные вопли о вашей никчемности и угрозы вас уволить или срезать вам зарплату. Если вы (ну совершенно) все свои обязанности выполнили и решили ну хоть на 1 минутку уйти по раньше что бы не попасть в аттракцион живая очередь на КПП то следующий рабочий день для вас начнется с того что вам будут сношать пол часа мозг описанным выше способом, так что смиритесь с тем что ваш рабочий день увеличится на время простоя аттракциона(примерно 30 минут). Так же там принято ежемесячно собирать всех работников внутри каждого отдела и около часа начальники должны будут вам рассказать насколько хорошо аэропорт работает и самое главное сколько прибыли приносит совету директоров (ну для того чтоб работник еще более четко понимал что об него качественно ноги вытерли).
Про карьерный рост скажу кратко: каким бы вы золотым человеком ни были вас не повысят ни на одну ступеньку как бы вы ни старались, шанс выйти на повышение равен шансу поражением молнией в лютый мороз (ну если родственников среди руководства нету).
Про отдел Службы Главного Механика: если вас угораздило устроиться туда Слесарем-Ремонтником то считайте вам повезло особенно, так как начальник там такое же чудо как я описал выше (в начальники туда других в принципе не берут) + кто бы туда чего ни притащил (даже с помойки) ваша обязанность будет из этой ... сделать конфету и так как об этом знает весь аэропорт вас будет пользовать даже дворник под истеричные крики начальника (заставляя ремонтировать ему лопаты).
Итог: вышеизложенного могу сказать что работая в Международном Аэропорту Иркутска я попусту потерял почти 10 лет своей жизни и прокачал немного свои нервы в общем это предприятие: обыкновенное низкооплачиваемое болото.

Электромонтер

Иркутск,
Приятные руководители, без всякого негатива, входят в положение если что-то случилось
Как можно чаще общаться руководству с работниками

Советник генерального директора

Иркутск,
Хороший коллектив, гибкий график, соц пакет, интересная отрасль
Законодательство в сфере авиаперевозок

1,7
Ничего хорошего , кроме отношения в коллективе, без юмора на такой работе можно только сойти с ума.
Сам аэропорт, который не предназначен для такого потока людей, рейсов . Мало стоек регистрации и 4 выхода на посадку. Бесконечное лишение персональных премий.
Самые высокие зарплаты в Международный Аэропорт Иркутск
Водитель

Оператор по доставке бортпитания

Иркутск,
График рабочего дня, рост в должности
Коммуникацию между работникам

Иркутск,
График работы по выбору. Близость к дому. Транспорт. Возможность получить премию.
Взаимодействие с работниками и работодателем, руководством компании.

Иркутск,
Свобода в выборе графика работы, близость к проживанию, зарплата.
Коммуникация между сотрудниками, график отпусков, повышение зарплаты.

Инспектор

1,8
График работы, форму которую предоставляют
Зарплата 38. До 45 как до луны. Премий нет.

Инженер 1 категории

апрель 2023
.Близость от дома до работы. График работы приемлемый, чистые кабинеты, инсоляция , большие окна, возможность пользоваться служебным транспортом
Коммуникация между сотрудниками, замена руководящего состава, оборудовать пункт питания.

Переводчик с китайского языка

апрель 2023
Рабочая атмосфера, зп без задержек, устоявшийся коллектив, медсанчасть
Систему профессионального роста - там будто работает система наставничества, но только на бумаге. Сложный переход из подразделения в подразделение, карьерный рост не предусмотрен.

Горничная

февраль 2023
1,7
Близость к дому,выбрала эту компанию так как она находится в шаговой доступности
Гостиница очень старая, пытаются сделать ремонт но результата ноль, гостиница нуждается в капитальном ремонте, все сыпется начиная от душевых кабин до плинтусов.

Комплектовщик

февраль 2023
стабильность, зарплата без задержек
отношение к работникам

Агент по организации пассажирских авиаперевозок

январь 2023
Стабильный выплаты, премии, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками, стабильный график работы

Экономист

декабрь 2022
Своя поликлиника, скидки в аптеке, премии, отдых для детей и многое другое
Чуть больше зарплату.

Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок

декабрь 2022
Белая зарплата, оплачиваемый больничный и отпуск
Отношение руководства к сотрудникам, условия рабочего места и отдыха, соблюдение основ охраны труда на практике, соотношение объема работы и заработной платы

Заведующий хозяйством

ноябрь 2022
2,2
Социальный пакет,больше нечего.
Систему оплаты труда. отношение руководства к работникам.

октябрь 2022
Близость к дому, рабочий график "2 через 2", своевременная выплата заработной платы, питание за счёт предприятия
Организовать комнату отдыха, увеличить размер заработной платы, назначить руководителя радеющего за своих подчинённых

Фельдшер

июль 2022
приятный дружный коллектив, хорошая зарплата, без задержек и удобный график снабжают одеждой и обувью для работы
не знаю что можно улучшить , в принципе всё хорошо

Инспектор САБ

июнь 2022
Сменный график, премия, санаториц
Увеличить штат работников

Инспектор службы безопасности

май 2022
Стабильность выплаты заработной платы, все остальное только на бумаге, премии раз в пятилетку, график плавающий, требования не соответствуют заработной плате, отсюда большая текучка, люди не держуться, особенно молодежь
Исполнять пункты, которые прописываются в коллективном договоре, в том числе график работы, условия охраны труда, из за текучки опытным сотрудникам приходится по часу, а то и по два к ряду пялиться в монитор, это чревато для здоровья

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный Аэропорт Иркутск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный Аэропорт Иркутск для трудоустройства?

56.5% сотрудников рекомендуют компанию Международный Аэропорт Иркутск для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Международный Аэропорт Иркутск оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Международный Аэропорт Иркутск оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Международный Аэропорт Иркутск оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 23 оценок.

АО «Международный Аэропорт Иркутск» - крупное,   динамично развивающееся транспортное предприятие,  заинтересованное в привлечении инициативных, энергичных, талантливых и высококвалифицированных сотрудников.

Одной из целей Иркутского Аэропорта  является формирование и совершенствование сплоченной команды единомышленников, профессионалов, приверженных корпоративным ценностям предприятия, нацеленных на реализацию его стратегии и умеющих находить эффективные решения в сложных ситуациях.

Репутация как честного, открытого предприятия, строго придерживающегося высоких стандартов деловой этики, является залогом успеха и процветания. Следование высоким этическим принципам и поддержание положительной репутации Аэропорта – одна из основных задач всех сотрудников.

Успех Иркутского Аэропорта  был бы невозможен без его сотрудников, чей профессионализм и увлеченность работой вносят существенный вклад в его дальнейшее развитие.

Коллектив Иркутского Аэропорта всегда рад помочь сотрудникам, начинающим свой карьерный путь, быстро и эффективно войти в команду, ознакомиться с корпоративной культурой, его традициями, внутренними правилами и стандартами работы, поделиться опытом и помочь в развитии профессиональных навыков.

АО «Международный Аэропорт Иркутск» - одно из старейших авиапредприятий  России, был основан в 1925 году, в 1954-м году получил статус международного аэропорта, имеет первую категорию Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Аэропорт  не останавливается на достигнутых результатах и динамично развивается. В настоящее время в аэропорту ведется работа по развитию неавиационных видов деятельности, организации новых видов рейсов по внутренним и международным направлениям.