Работа в Groupe Atlantic Russia

Проектирование и исследования
Информационные технологии

Техник КИПиА

Мытищи,
Импортная компания с интересными решениями, организацией работы.
ДМС. Транспортная доставка до метро и станции электричек.
Столовая ( платная).
Огромные возможности для развития, участие в проектах ( неоплачивается в виде бонусов).
В производственных помещениях очень жарко. Вентиляция не справляется.
Многозадачность. Растворение обязанностей в виде совмещения ряда функций смежной позиции, на которую не принимают работника и держат вакантной позицией.
Много не доделанной работы которая скапливается и с течением времени забывается.

Мытищи,
Работаю уже 2 год. В полном восторге от коллектива и работадателя. С самого начала меня встретили дружелюбные коллеги и помогли мне освоиться и познакомиться с рабочим процессом. С самого первого дня - полный восторг, экскурсия по заводу, рассказали про историю компании, о целях и стратегии. Очень порадовало, как работататель профессионально и серьёзно относиться к интеграции и комфортному старту сотрудников в компании. ДМС со стоматологией для всех сотрудников. Есть возможность обучения (тренинги, семинары). Ходит по графику корпоративный автобус от станции Мытищи, от Метро Бабушкинская. Для рабочих выдают спецодежду. Зарплата достойная на уровне Москвы, пересмотр уровня зп ежегодно. Компания стабильная, больше 30 лет на рынке. Очень рада, что работаю в этой компании, рекомендую.
Есть столовая, но подуставшая

1) Полностью тебя снабдят всем необходимым, что может не радовать (это будет ещё и минусом, укажу почему).
2) Первая компания, которая настолько серьезно и трепетно относится к ТК РФ. Не просто договор, но и заставляет посещать военкомат, обязательно его информировать. Слышал истории о том, что если человек просто упал, сразу в МВД, фиксировать производственную травму (в этом плане компания молодец, но есть нюанс).
3) Хороший уровень дохода, без всяких KPI. Куда спокойнее так можно жить.
4) Возможность обучаться за счёт компании, кому это хочется, или необходимо.
5) Относительно лояльное руководство (можно отпроситься, куда-то, если необходимо).
6) Сильный коллектив в качестве знаний. Чувствуется, что ребята не первый год работают в сфере 1С.
7) Ежегодная индексация + ДМС 100% + Стоматология (впервые вижу такое и это распространяется на каждого сотрудника в компании).
8) Есть много корпоративных мероприятий.
9) Скидки на товары для сотрудников компании.
1) Немного токсичный руководитель, но думаю это нормально, если есть косяки. Иногда прям желание помочь отпадает. Много критики.
2) Бюрократия - как и говорил ранее, компания соблюдает полностью законодательство (на уровне гос.компаний, отсюда постоянно надо, куда-то ходить, что-то оформлять. Первый месяц будет прям тяжёлым:) )
3) Высокий спрос с тебя, если находишься на высокой должности. Компания не особо терпит тех, кто наплевательски относится к работе.
4) К сожалению хоть компания и часть международного холдинга, пока что релоцировать в другую страну нет возможности.

Мастер цеха

Мытищи,
Отношение к сотрудникам. Повышение квалификации, обучение за счёт работодателя.
Уровень з/п. Уровень взаимодействия между отделами.

май 2023
Белая заработная плата; программа ДМС, оплачиваемая работодателем; близость к дому.
Хотелось бы больше вовлечённости в рабочие процессы, объективности оценки ситуации и адекватности поставленных задач от вышестоящего руководства.

Инженер

февраль 2023
Близкое расположение к дому, дружный коллектив, полезные обучения, возможность карьерного роста, достойная з\п
Компенсация питания, ДМС для родственников со скидкой, частично удаленный график.

Мастер цеха

январь 2023
Отзывчивый дружный коллектив. Профессиональная команда . Уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства . Возможность карьерного роста .
Хотелось бы расширения производства , для приобретение новых навыков по запуску новых участков производства.

январь 2023
Хорошая компания, очень сплоченный коллектив. Адекватные руководители. Достойная зп, есть соцпакет. Есть перспективы карьерного роста. Советую!
Компенсация питания, возможность дмс для близких родственников со скидкой.

Менеджер по коммуникациям

январь 2023
Первая компания за много лет, где я могу с уверенностью сказать, что это здоровый коллектив и прекрасное руководство. Компания очень много вкладывает в обучение сотрудников и лояльна ко всем сотрудникам. Много различных возможностей роста: как вертикальных, так и горизонтальных. Руководство всегда открыто для прямого обсуждения инициатив и вопросов. Максимально лояльный подход к условиям работы. Компания всегда старается сохранить своих сотрудников и стимулировать их рост - удовлетворяются запросы по обучению (внутреннему и внешнему), проводятся сессии с руководством, интервью на пересмотр позиции и роста - и всё происходит в доверительной и комфортной атмосфере. Критика сотрудников в отношении компании рассматривается не как "красная тряпка", а как возможность роста и корректировок существующих процессов. Отдельно хочу отметить семейные ценности в компании и коллективе - нигде до этого не видел такой поддержки коллектива и руководства между собой.
Сложно сказать, что можно было бы улучшить, т.к. много процессов перестраивается и корректируется постоянно. Могу только сказать, что ни один процесс запущенный в компании не встретил сопротивления коллектива, а был воспринят как новая возможность.

январь 2023
Отличная работа европейская компания, очень комфортный офис, соцпакет, хороший коллектив, HR отдел очень приветливый всегда готов помочь по любому вопросу. Достойная зп.
Возможно рассмотреть компенсацию спортивных секций.

август 2022
Постоянный рост и изменения к лучшему. Работать не скучно. Всё время чему-то учишься. И ещё ощущение стабильности. И хорошая ДМС со стоматологией!
Зоны отдыха и больше парковочных мест.

Инженер-конструктор

октябрь 2021
Отличный офис, адекватное и вежливое руководство компании, хорошая атмосфера на заводе в целом
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Groupe Atlantic Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Groupe Atlantic Russia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Groupe Atlantic Russia для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Groupe Atlantic Russia оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Groupe Atlantic Russia оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Groupe Atlantic Russia оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

GROUPE ATLANTIC Russia  – это группа компаний большого семейного международного производственного холдинга GROUPE ATLANTIC, основанного во Франции в 1968 году. Компания разрабатывает и выводит на рынок решения в сфере температурного комфорта с высокими энергетическими и экологическими показателями, доступные всем и адаптированные под потребности каждого. GROUPE ATLANTIC Russia  представлена двумя компаниями «Груп Атлантик Теплолюкс» и «Группа Теплолюкс».

"Груп Атлантик Теплолюкс» и «Группа Теплолюкс» сегодня — это более 450 сотрудников, две дочерние компании в Беларуси и Казахстане, более 5 млрд. рублей товарооборота в год.

«Груп Атлантик Теплолюкс» - завод, производящий ряд таких известных продуктов, как:

• Теплые полы «Теплолюкс»
  • Системы архитектурного обогрева
  • Системы мобильного теплого пола
  • Системы защиты от протечек воды Neptun
  • А также терморегуляторы и другие аксессуары для систем обогрева

«Группа Теплолюкс» -торговая компании, обеспечивающая полный цикл продаж по всем каналам сбыта не только в России, но и в Казахстане и Белорусии всего каталога нашей продукции брендов Теплолюкс и Нептун, а также осуществляющие продажи полотенцесушителей Atlantic, бойлеров Atlantic, Thermor и газового оборудования ACV.

Наш R&D-центр ежегодно разрабатывает новые виды продукции и производит широкий ассортимент решений для комфортной и безопасной жизни. Продукция компании представлена во множестве крупных DIY-сетях, пользуется популярностью у застройщиков, монтажных компаний и крупных дистрибьюторов.

Информация о Groupe Atlantic Russia

Сайт: Перейти