Работа в Студия Oxem

Отзывы сотрудников о компании Студия Oxem

Lead Frontend Developer

Владивосток,
В Oxem каждый может раскрыться и внести что-то уникальное в общее дело, от улучшения внутренних процессов, до внедрения чего-то крутого в проекты. Здесь свободно, ценится мнение и идеи каждого. Работая над проектами различной сложности, мы постоянно прокачиваемся, принимая новые вызовы и получая крутой опыт. Все это позволяет делать нашу работу с кайфом, интересом и, как результат, радоваться успехам, качественному продукту, наградам и победам.
Продолжать развиваться, увеличивать штат, чтобы можно было концентрироваться на меньшем количестве задач.

ux/ui дизайнер

1. Профессиональный рост за счет менторства дизайн-лида и арт-директора
2. Много интересных и разнообразных проектов, возможность поработать с разными сферами. Проекты могут быть как простые лендинги, так и сложные и нагруженные сервисы и платформы.
3. Грамотно выстроенные процессы в студии, каждый сотрудник знает свою зону ответственности
4. Прямой контакт с руководством, возможность коммуницировать напрямую
5. Приятный офис и хорошее оборудование (Mac, 4k монитор, Magic Trackpad, Magic Keyboard), в офисе всегда есть бесплатные снеки и кофейные дрипы.
6. Очень крутой коллектив молодых и креативных ребят, которые любят то что делают
7. Много разных активностей с командой помимо работы
Вокруг офиса много новостроек, хотелось бы иметь парк или зелёную зону недалеко от офиса

Отличный профессиональный рост, интересные задачи, оплата обучения, предоставление техники для работы, а ещё удобный офис. Среди сотрудников дружеские отношения, всегда можно попросить о помощи и просто пообщаться. Еще периодически компания устраивает выезды с отличной организацией и прекрасной атмосферой.
Устраивать чаще код ревью, внедрить еженедельные созвоны среди разработчиков. В остальном меня все нравится!

UI/UX дизайнер

март 2023
1. Разнообразные и интересные задачи
2. Возможности профессионального роста за счет фидбэка арт-директора, посещения профильных мероприятий и прохождения курсов.
3. Прекрасная команда с теплой и семейной обстановкой
4. Уютный офис с большим количеством растений. А еще всегда есть всякие вкусняхи: фрукты, снеки и сладкое
5. Прислушивающиеся руководство — всегда можно договориться
6. Забота о сотрудниках, хорошие внутренние коммуникации
Сделать ДМС

IT Project Manager

февраль 2023
Весёлый коллектив — поначалу казалось, что все строгие работяги, но на самом деле поболтать можно со всеми в комфортной обстановке и без токсичности.
Интересные проекты — разработка сайтов на разных CMS, разных фреймворках и возможность взяться за любой, даже самый безумный на мой взгляд проект.
Дружеская обстановка — можно подумать, что один в один первый пункт, но на самом деле это другое. Все коллеги отзывчивые, помогут\подскажут или направят в нужном направлении, без надменности и попытки выставить тебя глупым.
Возможности для роста — есть свои простые мануалы для сложных вещей, курсы и возможность попробовать другую специализацию, если ты у тебя есть знания в ней.
Есть мелкие внутренние процессы, которые надо доработать.
Во многих процессах есть излишняя скрупулёзность и "дотошность", может быть субъективно, но моё мнение такое. Может выражаться в том, что все хотят сделать "как можно лучше" , но клиенты этого не понимают или так не считают, это вызывает лишние споры, трату времени на то, чтобы убедить их в правильности.

Битрикс-разработчик

декабрь 2022
Самоощущения от работы в коллективе с людьми, когда вы смотрите в одну сторону и ценности, смыслы концепции и взгляды совпадают, можно в рамочку алмазную на стенку возле рабочего места вешать.

Отдельная радость, до этой работы по-серьёзному никому не были нужны диаграммы (и т.п.) и вот наконец эта часть рабочего процесса, и это такооой кааааайф, просто экстаз, амброзия на душу. В большей степени от того что производственные процессы, блин, просто адекватные.

Чертовски удобно что плавающий рабочий день, никто не тюкает как пришёл, ушёл, можно просто работать без всего это экстраформального, лишнего и уже дурно пахнущего за столько лет... Короче, совсем коротко: мне невероятно удобно и приятно работать, ничего не мешает)

Мне очень хорошо) Я засыпаю без ужасов что завтра работа и утром включаю машину с чувством что сейчас буду делать что-то осмысленное, интересное... Такими темпами и пятилетку за три года можно мутить) И жить хочется) Приятное чувство.
Хочется чуть большей отточенности в рабочих процессах связанных с постановкой и контролем задач, быть может какую-то интеграцию с телеграмом.

Чуть больше структурированности в менеджере задач, чтобы можно было быстрее найти в чём ты задействован и как. Быть может это дело привычки.

Хочется чуть больше народа в компанию и работу в командах.

SEO-специалист

сентябрь 2022
1. Наставничество. Весь процесс работы находится под контролем опытного руководителя SEO-отдела, к которому можно в любой момент обратиться за советом и помощью.
2. Регулярно растущая ЗП. Чаще всего в IT-сфере сложно увеличивать свой доход в рамках одной компании и в этой сфере проще регулярно менять работодателя, однако в Oxem несколько раз в год повышается заработная плата согласно твоим компетенциям.
3. Дружный коллектив, с которым приятно взаимодействовать.
4. Крупные и интересные проекты для SEO-продвижения.
5. Все коллеги, дизайнеры, разработчики, копирайтеры являются специалистами своего дела. Не срывают сроки и качественно выполняют поставленные задачи.
6. Возможность работать удаленно.
Явных недостатков не было замечено за год работы в компании. Хотелось бы пожелать продолжать развиваться в заданном направлении.
Самые высокие зарплаты в Студия Oxem
Руководитель проектного офиса
UX/UI дизайнер

Back-end разработчик

апрель 2022
1. Молодой коллектив, легко найти общий язык с другими членами команды
2. Удобный график, гибкое начало рабочего дня. Можно работать удаленно или из офиса. Сначала работал часть недели из офиса, потом перевелся на полную удаленку
3. Сильная техническая команда. Совместная работа помогает прокачиваться в разных направлениях.
4. Лояльное руководство
5. Своя база знаний с регламентами и решениями для типовых кейсов
6. Каждые полгода проводится оценка работы, по результатам дают обратную связь и пересматривают зарплату
По мере увеличения опыта код ревью проводится реже, по запросу.

PHP-разработчик

апрель 2022
Гибкий рабочий график, могу начать работать с утра, могу чуть позже
Крутой молодой коллектив
Никакой бюрократии
Интересная работа с разными проектами
Все отлично, претензий нету

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Oxem

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Oxem для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Oxem для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Студия Oxem оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Студия Oxem оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Студия Oxem оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Веб-студия Oxem – это создание и продвижение сайтов, развитие и поддержка клиентских проектов. Занимаемся разработкой лендингов, сложных интернет-магазинов, корпоративных сайтов, CRM и ERP-систем.

На рынке с 2014 года. За время работы было выполнено сотни различных проектов: от дизайна полиграфической продукции до разработки сложных сервисов и CRM/ERP-систем. Молодой коллектив, приятная атмосфера, интересные проекты, возможности для быстрого карьерного роста.

Если ты активный, целеустремленный, быстро обучаешься новому – присылай резюме и становись частью нашей команды!

Первый Бит
Контур