Работа в АППЭК
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АППЭК

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Разработчик, изготовитель и поставщик уникальных расходомеров и систем измерения расходов пара, дымовых и факельных газов, технических газов на трубопроводах больших диаметров на базе многоточечных трубок Пито, инвертированных труб Вентури, многосенсорных вихревых и турбинных расходомеров, оптических измерителей скорости газов под общей торговой маркой TriMeter.

Поставщик оборудования и комплектных систем пароснабжения: конденсатоотводчики АрмКон, Velan, Armstrong, регуляторы давления и температуры Mankenberg, Yoshitake, клапаны предохранительные Thies, поршневые вентили Klinger, РОУ, пароохладители Вентури, пароспутники, системы периодической и непрерывной продувки, рекупературы вторичного пара, термокомпрессоры, эжекторы...

Поставщик котельных автоматических паровых установок на газообразном и жидком топливе, а также котлов-утилизаторов тепла отходящих газов ГПА, ГТУ, тепловых печей.

Компания имеет длительные контакты с многими ведущими изготовителями оборудования, их инженерными и сервисными службами. На основании опыта поставок и эксплуатации внедренных систем и оборудования разрабатывает и изготавливает механические устройства средств измерения, сборные конструкции систем пароснабжения, системы непрерывного мониторинга сооружений и процессов.

Компания относится  к малым предприятиям, несмотря на широкую область используемых технологий, что создает инфраструктуру для решения сложных, многодисциплинарных задач.

Среди заказчиков компании российские и международные компании (Газпром, Роснефть, КИНЕФ, Сибур, ВНИИМ им.Д.И.Менделеева, Метафракс, Yokogawa, Schneider Electric, ...)

Компания заинтересована в инженерных кадрах, стремящихся к профессиональному росту, владеющих базовыми инструментами, имеющих амбиции и желание побеждать