Работа в ChinaToday

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 15 из 44 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ChinaToday

июль 2024
Молодой коллектив, средний возраст сотрудников 30 лет, возможность работать удаленно.
Улучшить коммуникацию внутри отделов.

На самом деле одно из лучших мест где мне удавалось работать продажником, отлично выстроены отношения с клиентами, очень комфортные отношения с руководством и коллективом, все всегда готовы прийти на помощь, даже если ни разу не сталкивались с такими нестандартными ситуациями. как говорится одна голова хорошо, а две лучше. удаленная работа, еще один плюс ко всему
очень много операционки, но за время моей работы ее конечно сократили, но есть еще над чем поработать
еще конечно хотелось бы больше коммуникации между коллегами не только по рабочим вопросам, на удаленке иногда этого не хватает

Классная компания, развивается и заинтересована в развитии сотрудников. Советую
Тщательнее выбирать начальников

Когда я только устроилась в компанию, меня привлекла возможность удаленной работы и заявленная зп. За все время не сталкивалась с задержками выплат и в целом всегда зп соответствовала ожиданиям, обычно планы выполнимые, хоть и бывает сильная нагрузка, получается часто выходить на перевыполнение. Мне нравится что коммуникация с руководителями и с другими отделами выстроена хорошо, не чувствуешь себя отдаленным от коллектива, всегда можно какие-то моменты обсудить и договориться. Компания довольно современная и постоянно какие-то изменения, улучшения внедряются, это конечно круто
Не мешало бы ввести дмс и оплату билетов на корпоративные мероприятия, хотелось бы чаще видеться вживую с теми. с кем постоянно общаешься)Еще было бы здорово, включить отплату мобильной связи от компании.

2,2
Удаленная работа, возможность работать из дома, не тратить на дорогу время и деньги
Помогать новичкам, не бросать их. Обучение необходимо переписать, оно уже неактуально и в работе бесполезно

Клиентский менеджер

Мне понравилась возможность удаленной работы и хорошее взаимодействие в коллективе: все друг-другу помогают и идут на встречу. Не чувствуешь себя оторванным от коллектива- проводятся встречи, обучение, все как положено. Ребята все отзывчивые. Выплаты точно в срок и по зп выходило больше, чем изначально было заявлено
хотелось бы поменьше операционной работы, чтобы была возможность работать только с клиентами

В целом все хорошо! Своевременные выплаты,компания за сотрудника!
Структуру обучения( тысяча методичек и все бестолковые),вводить плавно в должность особенно не имеющих опыта сотрудников ,ну и психолога как бонусную программу каждому КМ!!

Зарплата вполне адекватная, от себя могу сказать, что сама пришла с небольшой базой навыков менеджера и у меня получилось развиться. Я прям горела и хотела научиться. С количеством клиентов проблем не было, поэтому зарабатывала я хорошо. С руководством на ты, без каких-то официозов все обсуждалось, у меня тут только хорошие впечатления, нас слышали. Не знаю как в других отделах, но у нас все горой друг за друга были.
Материалов много изучать пришлось, помню, в первые месяцы. На зп это не сказывалось, но иногда было прям стрессово. Сейчас вроде что-то для новеньких поменяли в обучении и им уже проще, мне-то помогали все кто мог, в свое время.
Оплачивайте сотрудникам билеты на корпоратив, это только на пользу пойдет!
Ну и ДМС не было, сейчас много где есть и это было бы крутым бонусом

май 2023
Современное демократичное руководство, неформальный подход к работе. Постоянное развитие компании, отличный коллектив. Работаю уже более 4 лет и планирую продолжать.
Возможно, продумать ещё корпоративные мероприятия, хотя в предыдущем году с этим стало лучше.

Ведущий клиентский менеджер

октябрь 2022
Вовремя платят зп, неплохой коллектив, график который можно подстраивать под себя. В целом неплохая компания.
Условия труда однозначно , так как на удаленке иногда есть проблемы.

декабрь 2021
Гибкий подход к рабочим процессам и вопросам, требующим решения. Возможность работать как в офисе, так и удалённо.
Нахождение сотрудника в офисе по субботам не выглядит необходимым.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Работаю в компании 8 месяц, зп никогда не задерживают, задачи ставят четко и по делу, Руководитель и Исполнительный Директор выше всех похвал... о таких начальниках только мечтать) К сотрудникам относятся уважительно и лояльно, возможность роста присутствует. Коллектив дружный и всегда приходят на помощь. У компании имеется два направления и оба направления растут. Я очень рада что попала в эту компанию.
Квартальные премии было бы не плохо)

Старший менеджер по работе с клиентами

— Возможность работать удаленно
— Крутой коллектив и руководство, можно подойти и разобрать любой вопрос напрямую с директором
— Зарплата всегда вовремя. За 6 лет работы не было задержек.
— Стремление руководства постоянно рости и меняться к лучшему, что дает менеджерам зарабатывать больше
— Было бы круто добавить каких-нибудь плюшек, типа ДМС)
— Чаще проводить обучение сотрудников на сторонних ресурсах

Вы бы хотели работать в ChinaToday?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Омск,
декабрь 2021
Отличная развивающаяся на глазах компания. Супер коллектив, который всегда придет на помощь и поддержит, да и просто поболтать обо всем :) Также не маловажно, что есть возможность работать удаленно
Улучшать конечно есть что, но это уже рабочие моменты и писать о них тут бессмысленно. Все это можно обсудить с руководителем, который тебя выслушает.

Удобное расположение офиса
От дома ходит прямой автобус
Возможность расти в заработной плате
Чистый, светлый уютный офис
Возможность работать удаленно
Прекрасный коллектив
Возможность учиться чему то новому
Всегда вовремя платят заработную плату
Официальное трудоустройство
Все нормально в принципе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ChinaToday

Рекомендуют ли сотрудники компанию ChinaToday для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ChinaToday для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ChinaToday оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ChinaToday оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ChinaToday оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 44 оценок.

ChinaToday — это сервис для предпринимателей по закупке товаров в Китае. С 2014 года мы помогаем развиваться товарному бизнесу в РФ за счет организации безопасного, удобного и выгодного процесса закупок товаров в Китае.

Наша цель на ближайшие 3 года - помочь минимум 10 000 предпринимателям в РФ увеличить свой бизнес за счет закупки товаров в Китае.

Что вы получите от работы в нашей компании?

1. Стабильный доход выше среднего по рынку. Всегда вовремя и без задержек.

2. Возможность карьерного роста. Если у вас есть желание расти, мы готовы предоставить для этого вам все возможности и помощь.

3. Обучение за счет компании. Мы готовы вкладываться в ваше развитие в обмен на результаты в работе.

4. Открытое общение с собственниками и руководством компании. Минимум бюрократии, все на расстоянии “вытянутой руки”.

5. Поддержка со стороны компании. Беспроцентные займы сотрудникам, помощь в решении личных вопросов.

Хотите начать работать в нашей компании? Оставляйте отклик на интересующую вас вакансию, мы с вами свяжемся!

P.s. Хотите узнать о нас больше? Посмотрите видео от собственника компании https://youtu.be/I8q-XWRaziY

или заходите на наш сайт https://chinatoday.ru/about-us/