Работа в ТПО Киностудия им.М.Горького

Отзывы сотрудников о компании ТПО Киностудия им.М.Горького

Администрация и управление
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Прекрасный коллектив, интересная и творческая сфера. Есть возможность работать по гибридному графику в студии/из дома. Большие возможности для роста и развития, всегда выслушают и поддержат!
Необходимо больше людей) Студия растёт и развивается, нам просто не хватает рук, нужны квалифицированные и замотивированные специалисты!

Удобное месторасположение, атмосферная и уютная площадка, потрясающий коллектив и руководство, широкие возможности для личностного и карьерного роста, большое количество проектов и направлений развития, расположенность к сотрудником и готовность помочь, внимание к инициативам и идеям
Зоны отдыха для сотрудников, корпоративную льготную систему для посещения общественных мест (досуг, рестораны, фитнес, обучение)

Менеджер по работе с клиентами

Хороший продукт, хорошая команда, отличная идея развития детей.
Обязательно читайте условия договора! Могут быть не соответствия с обсуждаемыми условиями. В частности с выплатами зарплат.

май 2023
2,2
белая зарплата,хорошее здание
проблемы с начальством- неуважение к персоналу, проблемная атмосфера внутри,большой объем работы,текучка на некоторых позициях, нет зоны отдыха и кафе поблизости

Координатор отдела

март 2023
Замечательный дружный коллектив, атмосфера взаимовыручки. Интересное содержание работы (нетривиальные задачи), поддержка руководства. Прекрасное расположение рабочего места: здание с историей, свой музей, рядом ВДНХ. Варианты для обеденного перерыва (внутри киностудии можно покушать, можно на ВДНХ, при этом кошелек не в обмороке). Своя парковка для авто.
Коммуникации между сотрудниками, чаще проводить совместные корпоративные мероприятия. Фото на заставке служебной почты.

январь 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Киностудии им. М. Горького, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег, департамента по работе с персоналом, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай. Нет никаких проблем с выплатой заработной платы, оценивают по достоинству. Все прозрачно и понятно.
Могу только пожелать продолжать в том же духе

Секретарь

январь 2023
Рабочий график 2/2, очень удобно лично для меня. Дружный коллектив, как вторая семья. Легендарное место работы с историей в индустрии кино, где создавались великие картины.
Улучшить работу электронного прохода для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ТПО Киностудия им.М.Горького
Офис-менеджер
Продюсер

Секретарь

сентябрь 2022
1,2
График 2/2, стабильность выплат заработной платы, легендарная киностудия
Коммуникацию между сотрудниками, особенно поправить «френдли атмосферу», по сути, она присутствует только тогда, когда подчиненный вступает в диалог с руководством. Со стороны последнего, никакой «френдли» не имеется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПО Киностудия им.М.Горького

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПО Киностудия им.М.Горького для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ТПО Киностудия им.М.Горького для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТПО Киностудия им.М.Горького оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТПО Киностудия им.М.Горького оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТПО Киностудия им.М.Горького оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Киностудия детских и юношеских фильмов имени Горького — одна из старейших и крупнейших в России. За годы работы киностудия выпустила более тысячи фильмов, среди которых такие выдающиеся произведения, как: «Мать» Вс. Пудовкина, «Путёвка в жизнь» Н.Экка, «Дом, в котором я живу» Л.Кулиджанова и Я. Сегеля, «Тихий Дон» С. Герасимова, «А зори здесь тихие» С. Ростоцкого, «Семнадцать мгновений весны» Т. Лиозновой и многие другие картины, вошедшие в золотой фонд отечественного и мирового кино.

Киностудия обладает мобильной структурой, которая дает ей возможность осуществлять полный цикл кинопроизводства. Фильмы киностудии имени Горького реализуются в России и за рубежом через все каналы дистрибуции.

осуществляет полный цикл кинопроизводства и предоставляет все виды киноуслуг.

Сегодня студия обладает мобильной структурой, которая дает ей возможность осуществлять полный цикл кинопроизводства и предоставлять все виды киноуслуг. Студия также реализует свои фильмы в России и за рубежом через все каналы дистрибуции: кинопрокат, видео, ТВ.