Работа в Диполь

Отзывы сотрудников о компании Диполь

Слесарь по сборке мебели

Замечательная организация.
Проработал там около полугода, ушёл по причинам не связанным с данной работой.
Всё что описывает работодатель соответствует реальности.
Замечательное руководство и коллектив.
Руководство всегда выслушает и будет искать конструктивные способы решения ситуации.
Но опять же нужно хорошо работать и т.п.
Сам работаю в данной области более 15 лет поэтому знаю о чём говорю.
Вывод: Если вы хороший и ответственный работник который в поиске стабильной уверенной работе с карьерным ростом, с достойной оплатой труда и уважением со стороны начальства - вам стоит приехать на собеседование.
Потому что на Диполе не только зарплата хорошая по отношению к другим фирмам но ещё и хорошие условия труда.
Вобщем стоит приехать и увидеть всё своими глазами.
Всем удачи!
С уважением, к фирме Диполь.
Всегда можно что-то улучшить. Совершенству нет предела. Но тот факт что компания занимается этим постоянно уже говорит о многом.

Достаточно крупная и при этом подвижная компания. Адекватные условия труда за разумные деньги. Короткая вертикаль руководства, позволяющая при необходимости транслировать идеи и инициативы на самый верах.
Уровень оплаты труда, здесь нет предела совершенству.

Атмосфера в компании. Понимаешь, что тебе надо делать и зачем, подход руководства очень здоровый - в меру открытый, конструктивный, местами даже задорный. Коллектив аналогично - если сам нормальный, то и взаимоотношения хорошие. Работа по объёму самое то - есть чем заняться, но не так чтобы жить на работе.
Вообще, если не хочется армейско-сталинского подхода, но надо себя реализовать - место самое то.
Удобна столовая, ДМС, всё белое в доходах - доп. бонусы.
В офисе в СПб из-за роста штата становится меньше удобных кабинетов - если в 2022 году в кабинете на 30 м2 было 4 человека, сейчас 6. Вроде и проблема маленькая, но если кому то нужно большое личное пространство это минус.

Лояльное руководство, возможность развития, корпоративные мероприятия
Хотелось бы кофемашину в кабинет, массажное кресло и компенсацию фитнес-зала. И возможность удаленки пару раз в неделю.

март 2023
Сдельная оплата труда., более менее современное оборудование. Подарки на Н. Г. и Д. Р.
Сделать прозрачную стстему расчёта зарплаты. Условия труда на производстве (вредность). Прислушиваться к нуждам и потребностям рабочих.(инструменты, эргономика рабочих мест). ДМС. Сделать нормальные раздевалки и столовую. Сделать обеды.(доступные и качественные.) и много чего ещё.

Сестрорецк,
октябрь 2021
Адекватный руководитель Производства, хороший коллектив внутри производства
Жаль сотрудников этого места, потому что труд не ценится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диполь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диполь для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Диполь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Диполь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Диполь оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Диполь оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «Диполь» – один из ведущих поставщиков технологических решений и систем для производства и разработки электроники в России.

Оказываем полный комплекс работ по оснащению и переоснащению производственных предприятий – от подбора и поставки современных технологических решений до обучения персонала работе в рамках новой технологической среды.

Предлагаем широкий спектр услуг и технологий для ключевых отраслей:

• радиоэлектроники
  • автомобилестроения и транспорта
  • авиационной промышленности
  • производства электронных компонентов
  • средств связи и телекоммуникаций

За нашими плечами более 30 лет успешной работы, а в активе:

• комплекс собственных производств
  • метрологическая служба и поверочная лаборатория
  • отлаженные системы поставок и логистические цепочки
  • 5000+ надежных партнеров
  • сотни реализованных проектов

В активе собственные разработки:

• интегрированные измерительные решения;
  • система рентгеновского контроля;
  • автоматизированная система управления производством;
  • промышленная мебель и шкафы сухого хранения;
  • материалы для производства электроники.

Группа компаний «Диполь» это:

• 30 лет работы с инновационными технологиями в ключевых отраслях промышленности;
  • свыше 450 сотрудников и 23 000 предприятий-заказчиков;
  • офисы в Петербурге и Москве;
  • три производственных подразделения;
  • более 75 представителей дилерской сети в России и мире;
  • признание отраслевых экспертов и профессиональные премии.

Группа компаний «Диполь» – многолетний лидер рынка, мы гордимся своими достижениями, но главной ценностью компании остается профессиональный коллектив единомышленников.

Наша команда-это уникальное сочетание самых разных людей, которые искренне любят свою компанию и свою работу!

У нас классный креативный офис и отличные условия работы на производстве.

Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство и своевременно выплачиваем заработную плату, которая соответствует рынку труда. По результатам работы компании выплачивается годовое премирование и премирование за проекты.

Для сотрудников производства мы частично компенсируем питание, проезд к месту работы или обеспечиваем доставку.

Предоставляем ДМС и наблюдение дежурного терапевта в офисе в Санкт-Петербурге.

Для ряда категорий сотрудников есть возможность выбрать дистанционный или комбинированный формат работы, а для производства удобный сменный режим работы.

Мы обучаем своих сотрудников полностью за счет компании в области повышения квалификации и предоставляем возможности для профессионального развития.

Проводим различные корпоративные активности, дарим подарки сотрудникам на праздники и дни рождения (и не только:-), награждаем лучших сотрудников в Группе компаний в номинации "Профессионал года" туристическими путевками.

Да, у нас высокие требования к квалификации сотрудников, но также мы берем сотрудников и без опыта на ряд специальностей, и даем им возможность расти и развиваться.

Работать в команде лучших- это быть лучшим!

Контакты департамента управления персоналом:

• E-mail: hr@dipaul.ru
  • Tел: +7 (812) 702-12-66 (доб. 1704,1700, 4611 (производство)