Работа в МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы сотрудников о компании МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Мастер строительно-монтажных работ

1,7
Свобода в выборе рабочего графика. Возможность получать большой опыт.
Коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив и условия труда. Всегда хочется идти на любимую работу.
Хотелось бы повышение зарплаты, ДМС и возможность абонентов в спорт клубы.

Работаю больше 10 лет
Серьёзный подход к работе, требования в соответствии построенного объекта исходному проекту. Не люблю, когда допускаются многие отступления.
Предоставление транспорта средства от фирмы до дома не помешало бы.

Специалист отдела снабжения

рабочее место, связь, корпоративы
нет места для обеда, зарплата для такого интенсивного режима маловата, на всем экономят

Интернет-маркетолог

Ростов-на-Дону,
Условия труда адекватные. Коллектив отличный. Офис достойный. ЗП конкурентная. Раньше со своим ноутбуком всегда работал, здесь предоставили корпоративный (хороший).
Пока не могу выделить что-то конкретное. Все нормально. Корпоративный пакет хотелось бы получить, бумажный.

Маркетолог

1,5
- Очень приятное PR подразделение,
- Очень хороший HR отдел,
- Хороший отзывчивый отдел продаж,
- Девочки на ресепшене всегда придут на помощь,
- Хороший ремонт в офисе, удобное расположение бизнес центра,
- Зарплата вовремя.
- В коллективе нет командного духа, поддержки, мотивации, лидерства, обратной связи, в такой атмосфере невозможно работать продуктивно.
- На собеседовании обсуждали одни интересные задачи по маркетинговой аналитике, по факту в работе 90% задач были такими, будто я техподдержка, а не маркетолог, который сильно влияет на результаты.
- Все мои инициативы отклонялись молча без объяснений и обратной связи.
- Сотрудники запуганы, боятся проявлять любые инициативы.
- Нет системы планирования, из за этого многие специалисты буквально целыми днями отдыхают на рабочем месте.
- Нет понимания как ты сможешь вырасти в карьере и в деньгах.
- Нет нормы постановки задач, все что ты делаешь очень срочно, обсудить можно было в основном после рабочего дня, а не во время работы.
Если вы начинаете карьеру хорошее место для приобретения опыта. Если вы эксперт в своей области и рассчитываете на высокий уровень заработной платы уровня senior, то лучше подумать трижды.

Машинист башенного крана

Тихорецк,
Работать можно. Всё описанное в вакансии соблюдается. З/п без задержек. Полный соцпакет.
Минус, огромный, не предоставляют жилье для проживания иногородним.
Предоставлять жилье иногородним
Самые высокие зарплаты в МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Программист 1С

Ростов-на-Дону,
Официальное трудоустройство, своевременные выплаты з/п, молодой и дружелюбный коллектив, понимающее руководство
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Добрый день, коллега!
Мы благодарны вам за обратную связь и хотим отметить, что ваши комментарии помогают нам расти и развиваться!

Действительно, наша команда может гордиться своей сплоченностью, а мы рады, что являемся частью этой команды.
Стоит отметить, что корпоративная культура МСК включает в себя большое количество мероприятий и активностей, возможно, вы просто еще не успели в них поучаствовать :)
Будем рады видеть вас на нашем корпоративе, посвященному ко Дню Строителя!

Ценим, что работаем с таким отзывчивым сотрудником, и всегда рады помочь и ответить на возникающие вопросы.

Помощник юрисконсульта

Ростов-на-Дону,
Адаптация прошла отлично, коллеги помогали быстрее включиться в полноценную работу и влиться в коллектив. Все приятные, добрые, отзывчивые. Руководство понимающее. Все, что нужно для работы, было предоставлено сразу.
Уровень заработной платы в юр. отделе ниже среднего, хотелось бы выше. Есть проблемы с парковкой. Для МСК есть закрытая парковка, но она доступна не всем, тк работников существенно больше, чем количество машино-мест

Здравствуйте!
Спасибо за прекрасный отзыв.
Признательны, что вы нашли время для того, чтобы оценить наши успешные стороны и точки роста!

Наша команда всегда рада новым коллегам и с удовольствием готова предоставить свою помощь в адаптации, поэтому очень приятно, что вы отметили этот факт!
Действительно, парковка возле Бизнес-центра достаточно маленькая, но наши коллеги, в случае необходимости, смогут вам подсказать удобные места для машины недалеко от нашего офиса.

Мы приложим все усилия, чтобы оправдывать ваши ожидания и развивать благоприятные условия для вашей карьеры.

Инженер

Ростов-на-Дону,
Интересная работа, каждый день новые задачи, лояльное руководство, выполнение всех оговоренных на собеседовании условий. Милый достаточно молодой коллектив
Условия труда и оплата немного «прихрамывают». Например место питания очень тесное помещение, без окон. Сан узел давно требует ремонта, а в рабочем кабинете все завалено коробками.

Здравствуйте, коллега!
Ваш отзыв вызвал эмоцию благодарности за столь развернутое описание.

Команда МСК каждый день встречает новые задачи, поддержку от коллег и руководителей.
Для нас, как для работодателя, крайне важно держать своё слово перед соискателями. Поэтому всё, что слышит наш кандидат на собеседовании - оказывается правдой.
Насчет улучшений, а именно, санузла, мы обязательно направим обращение Управляющей компании БЦ.

Спасибо за ваш комментарий! Желаем удачной адаптации в компании!

Менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Отличные условия труда, своевременная выплата ЗП, отличный коллектив, высокий корпоративный дух.
Макеты ЖК в каждом офисе. Больше пожеланий к изменению нет.

Специалист по кадрам

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, приятный офис, понимающий руководитель!
Удобное расположение.
Хотелось бы сокращённый рабочий день в пятницу

Специалист по продажам

май 2023
Прекрасный отзывчивый молодой коллектив, понимающий руководитель, удобное расположение в центре
Было бы замечательно, чтобы в пятницу сделали укорочённый рабочий день !)

Специалист по кадрам

май 2023
Официальное трудоустройство, график работы, дружелюбный коллектив, современный офис, лояльное руководство.
Коммуникацию между сотрудниками, заработную плату.

Специалист по работе с клиентами

май 2023
Хороший коллектив, приятный офис, чай, кофе бесплатно. Стандартный график работы. Зарплата вся в белую, приходит вовремя
Коммуникацию между сотрудниками, увеличение заработной платы

апрель 2023
Поддержка в тяжелых ситуациях,и хорошая зарплата.Также понимание со стороны рук-ва.
Мобильные телефоны оставляют желать лучшего,во всяком случае мне такой достался.

Офис-менеджер

февраль 2022
Успешная компания - лучший старт для карьеры, развиваться можно в любой области. Дружный коллектив и корпоративные отношения на высоте, каждый поможет и поддержит в трудной ситуации. Достойная оплата труда, которая при желании развиваться будет только расти.
Ещё больше повысить уровень корпоративной корпоративной культуры и увеличить количество мероприятий

Менеджер по персоналу

январь 2022
Крупная компания, прекрасный и большой коллектив, карьерный рост, как горизонтальный, так и вертикальный. Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы. Грандиозная корпоративная культура.
Добавить больше традиции для улучшения корпоративной культуры.

Офис-менеджер

январь 2022
График работы, официальное трудоустройство, своевременные выплаты з/п, карьерный рост, дружелюбный коллектив.
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Менеджер по персоналу

ноябрь 2021
Крупная компания, крутой и достаточно большой коллектив)
Всего полгода являюсь работником МСК и уже успела поприсутствовать на корпоративе в честь дня рождения компании - 9 лет. Кстати, празднуют их как….юбилей или же свадьбу, громко и весело
Насчёт улучшений, это касается не компании, а бизнес центра - Гвардейский. Очень мало лифтов, всего 4 штуки на такое большое здание, каждое утро можно попасть в «очередную пробку» или «квест - кто быстрее».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МОСКОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Московская Строительная Компания (МСК) —ЛИДЕР №1. Работает на рынке недвижимости с 2012 года, и на сегодняшний день является одним из лидеров в Ростовской области и Краснодарском крае. На этапе возведения находятся более 465 000 м² и проектируется возведение более 500 000 м² доступной жилой недвижимости.

Ключевое направление компании — строительство доступной жилой недвижимости. Все дома строятся по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает всем зданиям долговечность, надежность, а также позволяет их гармонично вписать в архитектуру города.

Мы уделяем большое внимание качеству возводимых объектов. На каждом этапе строительства работают ведущие инженеры, строители с опытом работы более 10 лет, каждый из которых является профессионалом в своей области. Мы уверены, что жители наших домов должны жить в комфортных условиях, где будут приятны и быт, и работа, и отдых.

Наши сотрудники отдела продаж обеспечат индивидуальный подход, помогут подобрать варианты квартир исходя из ваших желаний и возможностей, упростят процесс сбора необходимого пакета документов для регистрации прав собственности на квартиру, обеспечат сопровождение и безопасность самостоятельных сделок.

Мы работаем исключительно в строгом соответствии с требованиями Федерального закона №214. Сотрудничаем с ведущими банками России в предоставлении ипотечного кредитования на все виды возводимого жилья.

Компания МСК - одна из немногих компаний на рынке России, которая привлекает крупные инвестиции для массового жилищного строительства, что обеспечивает компании устойчивое финансовое положение. Наличие собственных средств, отлаженная работа с ведущими банками страны и наличие долгосрочных контрактов с инвесторами обеспечивают финансовую надежность и стабильность, а также позволяют выполнять свои обязательства в установленные сроки.