Работа в АМС‑ЛОГИСТИК

Продажи и развитие бизнеса
1,7
Рабочий персонал
1,3

Всем доброго дня! Пришел в компанию в самом начале 2021 года штатным сотрудником в Транспортный отдел... На третий год работы, являюсь Руководителем филиала данной организации. Это лучшим образом характеризует условия и отношения в компании. Сотрудник который может и желает работать, никогда не останется здесь без внимания. ( и должной оплаты своего труда!) ). Так что Добро пожаловать в коллектив увлеченных единомышленников!
Нет предела совершенству и пока улучшаю свои профессиональные качества.

Водитель-экспедитор

Всё согласовывали, и если что шли на уступки. Машины новые были. Работа постоянная.
Раньше не было места для отдыха водителям. Склад был маленький

январь 2023
1,7
Близость от станции метро Нагатинская , примерно , 7-10 минут спокойным ходом от метро .
Возможность работать в фармацевтической логистике , открытие новых направлений , лояльный график работы, который можно согласовать с руководителем под свои нужды .
Коммуникация между сотрудниками , систему выплат заработной платы, оптимизации процессов бухгалтерии.

Кладовщик-оператор

Подольск ,
ноябрь 2022
1,3
Близость к дому, склад находится в городе Подольск, удобное расположение
Постоянные задержки по заработной плате , бесконечные переработки на складе , корпоративный транспорт отсутствует

октябрь 2022
Что хотелось бы отметить сотруднику с 2-х летним стажем, так это лояльность руководящего состава. Всегда идут навстречу. Касается как удалённой работы так и выходных дней среди рабочей недели при необходимости. Коллектив разношёрстный, но в конечном итоге можно с каждым найти общий язык. Интересная работа, большой спектр задач, много знакомств и общения.
Коммуникацию между отделами, возможно проведение корпоративных мероприятий, направленных на сплочение коллектива.

Руководитель отдела по сопровождению клиентов

октябрь 2022
Метро в 7 мин ходьбы, возможность работать не в строгом графике с 9:00/18:00 или на удаленном доступе, удобно работать в 1С, интересно взаимодействовать с клиентами и решать логистические задачи
Коллектив не дружный, задержки заработной платы
Самые высокие зарплаты в АМС-ЛОГИСТИК
Кладовщик-оператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМС-ЛОГИСТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМС-ЛОГИСТИК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АМС-ЛОГИСТИК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АМС-ЛОГИСТИК оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АМС-ЛОГИСТИК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АМС-ЛОГИСТИК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "АМС-Логистик" представляет собой компанию, оказывающую всесторонние услуги в области и хранения медицинских препаратов. Все те, кто хотя бы немного знаком с данным направлением логистики, имеют представление о сложности подобных процедур. Перевозка медикаментов требует наличия максимально точных и налаженных алгоритмов. Нередко именно от экспедиторской компании зависит возможность последующего использования препаратов, в соответствии с их назначением.
Одним из главных критериев успешной транспортировки медицинских препаратов является установка и последующее поддержание оптимальной температуры. Точный режим при этом назначается на основании официальных рекомендаций производителя. Только в этом случае удастся сохранить все полезные свойства лекарственных препаратов и не оказать негативного влияния на степень их эффективности.

Указание основных требований для транспортировки осуществляется для каждого вида медицинских препаратов в индивидуальном порядке. Более того, при этом учитываются и действующие в нашей стране санитарные нормы и стандарты. Отдельно следует упомянуть и об обеспечении сохранности. Как известно, большинство медикаментов, особенно тех, которые поставляются в стеклянных тарах, обладают высоким уровнем хрупкости. Компания АМС-логистик гарантирует идеальное сохранение упаковки товара, а также его герметичности и иных изначальных свойств.

Преимущества работы в АМС-логистик

Компания АМС-логистик обладает всеми необходимыми знаниями и опытом в области регулярного осуществления перевозок лекарственных препаратов в рамках Холодовой Цепи. Доставка происходит с использованием наиболее современного транспортного оборудования, которое гарантирует обеспечение максимальной безопасности перевозимой продукции. Установление и поддержка оптимальных климатических условий обеспечивается качественными климатическими системами, которые своевременно проходят все необходимые проверки и испытания. К основным преимуществам сотрудничества с АМС-логистик можно отнести следующие:
  1. Быстрая обработка входящих заявок, а также четкое соблюдение согласованных с клиентом вопросов в отношении сроков перевозки. Зная о важности своевременной доставки важнейших медицинских товаров, АМС-логистик не допускает даже минимальных задержек.
  2. Работа на автотранспортных средствах только опытных водителей, на счету которых имеется огромное количество беспроблемных перевозок. Клиент может полностью довериться нашим сотрудникам.
  3. Предоставление полного пакета страховых услуг на перевозимый груз, с предварительным ознакомлением клиента с основными преимуществами действующих программ.
  4. Наличие квалифицированных и опытных сотрудников, которые смогут ответить на любые вопросы клиента по телефону, а также прояснить многие нюансы.
  5. Применение различных систем расчетов, в зависимости от желаний и предпочтений клиентов.
  6. Бережное отношение к перевозимым грузам, их максимальная защита и сохранность.
  7. Стабильно высокий уровень качества оказываемых услуг – постоянное повышение опыта водителей, набор сотрудников исключительно с безупречной репутацией.
Нашей основной задачей можно назвать предоставление любому клиенту действительно качественных услуг в сфере перевозки такого важного товара, как медикаменты. Обратившись в компанию АМС-Логистик, каждый сможет получить данные услуги по весьма привлекательным ценам. Качество услуг уже было оценено по достоинству огромным количеством довольных заказчиков.
Аэрофлот

Информация о АМС-ЛОГИСТИК