Работа в Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО

Отзывы сотрудников о компании Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО

2,4
2,4
2,6

преподаватель

Красногорск,
Быстрое оформление, белая зарплата и всё ей сопутствующее (оплачиваемые отпуска, больничные, педагогический стаж и т.д.)
Пока не уволился завхоз, везде была вода в кулерах и одноразовые стаканчики. Недорогой комплексный обед для сотрудников в отдельной столовой. Чистые туалеты, всегда есть мыло, туалетная бумага, работают сушилки.
Неоплачиваемая работы по выходным "на благо колледжа", ради которой вы обязаны отложить все свои дела и семейные обстоятельства.
Легко могут потерять приказ на доплату вам ежемесячных стимулирующих выплат. Потом, конечно, все возместят, но это если вы сами за своими деньгами побегаете и выясните, в чём там дело.
Отношение непосредственного руководства разочаровывает и деморализует. Звонки в нерабочее время, в том числе на выходных. Всегда всё срочно и всё горит. Переворачивание фактов (сегодня одно, а завтра другое, руководство же не может ошибаться, это вы неправильно поняли, сами виноваты) входит в полный пакет услуг!
Система стимулирующих выплат – палка о двух концах. С одной стороны, это плюс, поскольку в зависимости от загруженности и дополнительных обязанностей, которые вы берете на себя, они являются неплохой статьёй дохода. С другой стороны, всегда в этих стимулирующих выплатах есть критерий "выполнение поручений руководства", в который можно включить всё что угодно: от мытья окон до организации обедов в студенческой столовой. А ещё эти стимулирующие выплаты могут составлять половину вашей фактической зарплаты, следовательно, за некачественное исполнение своих обязанностей или отказ выполнять то или иное "поручение руководства" вас могут этих выплат лишить.

Красногорск,
Находится близко к мцд. Новое оборудование
заработная плата очень низкая

Администратор

январь 2023
1,3
Близость к дому, отношение к сотрудникам, и внимательность.
Всегда руководство шло на встречу
Заработную плату, компенсацию на обеды

ноябрь 2022
все хорошо, стабильно
Уровень заработной платы

Преподаватель

апрель 2022
Возможность бесплатного обучения, интересные мероприятия, олимпиады, чемпионаты
Например повысить зарплату

Коллектив, расположение
Организация рабочего процесса

март 2022
Интеллигентный подход, культура общения, гибкая система оплаты
Условия труда и отдыха, остальные моменты решаемы
Самые высокие зарплаты в Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО
Начальник отдела
Администратор

март 2022
Большая часть коллектива очень стараются и в целом очень интеллигентные и образованные люди, но не всем так везёт с ними попасть вместе работать.
Высшее руководство также стремится сделать всё возможное, что бы было комфортно работать и не смотря на некоторую ограниченность бюджета, всё делает в срок и в оговоренном объёме.
Всю систему организации процесса работы и обучения дестабилизируют некоторые малокомпетентные (вовсе не компетентные) личности, что сводит почти на нет все усилия большей части коллектива и высшего руководства

Специалист контрактной службы

ноябрь 2021
1,3
Близость к дому.
Близость к остановке общественного транспорта
Москва рядом
Всё вокруг красиво
Сделать стоянку для сотрудников, сделать ремонт в кабинетах, взять компетентных руководителей

Преподаватель

октябрь 2021
Общение со студентами
Доходы и уровень подготовки материалов для предмета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО для трудоустройства?

30% сотрудников рекомендуют компанию Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 10 оценок.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Красногорский государственный колледж» создано в 1955 году. 14 октября 2010 года колледж отметил 55–летие со дня своего основания. Приказом Министерства образования РФ 8 мая 1992 г. техникум одним из первых в России был преобразован в колледж, опыт работы которого был использован для создания учебных заведений нового типа как региональных ресурсных центров профессионального образования и культуры, повышения квалификации и переподготовки кадрового потенциала для реального сектора экономики региона. В 2015 году переименован в ГБПОУ МО "Красногорский колледж"

Образовательная деятельность, проведение курсов повышения квалификации, семинаров.                                                                                                                                                                                                                    .

Информация о Красногорский государственный колледж, ГБОУ СПО МО

Сайт: http://krstc.ru