Работа в ОДАС Фарма

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 9 из 34 отзывов
По специальности «Медицинский представитель (СЗАО/аптеки)»

Отзывы сотрудников о компании ОДАС Фарма

октябрь 2024
Интересные обязанности, возможность принятия самостоятельных решений в плане продвижения по своему сегменту. Хороший коллектив, регулярные корпоративные мероприятия.
Проработала в компании год и, к сожалению, пришлось уйти из-за переезда. Теперь могу сказать, что тут нагрузка хоть и в пределах нормы но чуть выше пропорциональна заработку, в аналогичных местах платят сильно меньше, но и работа спокойнее. Каждый выбирает для себя. Про ритм предупреждают сразу.

Медицинский советник

сентябрь 2024
Плюсы: Качественный продукт, полноценная база знаний по нему и возможность брать каждый месяц себе семплы, плюс постоянная скидка на продукцию. Интересные обязанности с хорошей оплатой.
Побольше свободы в принятии решений, мне этого иногда не хватает и дресс-код тоже не всегда удобно.

август 2024
Хорошая зарплата, есть реальная мотивация выполнять план из-за бонусов. Все условия для этого в общем то создают. График стандартный ,но можно в удобное время начинать и заканчивать.
Сделать пару кафешек с нормальными ценами на территории БЦ. Можно конечно брать из дома, но мне не очень так удобно. В районе есть куда сходить, но не всегда хватает времени всё таки.

июль 2024
Оформление полностью по тк, ДМС, скидки на продукцию и семплы каждый месяц бесплатно, хороший уровень зп, нет задержек по выплатам
Не очень близко офис, хоть сам район и хороший. Приходится добираться

Медицинский советник

июль 2024
Работаю в Одас фарма на должности медицинский советник, достаточно интересная у меня работа, а главное полезная. Задач у меня много, вот только недавно провел обучение для отдела продаж, и это помимо моей научной деятельности в компании. Доход достаточно высокий, но он сопоставим с нагрузкой. Меня все устраивает, работодатель надежный.
Честно говоря , каких-то значимых недостатков пока не заметил.

Медицинский представитель

Здоровая корпоративная культура, атмосфера в коллективе. Уровень зп + бонусы и скидки, хороший ДМС. Продукт, который не стыдно представлять.
Возможно чуть больше свободы в методах продвижения, но это скорее пожелание просто.

Вовремя выплачивают ЗП
Есть система мотивации
Отсутствие постоянных визитов в офис для МП
Хорошая и качественная продукция
Предоставление машин сотрудникам
Повышение уровня дохода для сотрудников
Проведение тренингов по продажам для МП

Бывший сотрудник
Есть вполне адекватные и прекрасные коллеги, но не все. Бады свои 1 раз в месяц бесплатно дают 1 упаковку, но те что истекает срок и не продаются.
Руководство! Зарплату. Очень большая текучка сотрудников. Профессиональный отдел маркетинга

март 2023
Замечательный коллектив медицинских представителей, взаимовыручка
Руководство, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОДАС Фарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОДАС Фарма для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию ОДАС Фарма для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

Компания ODAS Pharma c 2014 года официально представляет бренд NFO на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Наша МИССИЯ :

Премиальные вита-нутриенты из Скандинавии для лучшего качества жизни.

Наше ВИДЕНИЕ:

NFO - международная публичная компания с развитой экосистемой – создает высокоэффективные продукты и формирует инновационные тренды, обеспечивающие лидерство в сегменте вита-нутриентов в любой точке мира.

Наши  ЦЕННОСТИ:

Причастность к общему делу

Профессионализм в работе

Персональная ответственность за результат

Партнерство и работа в команде

Проактивность в действиях

Прозрачность мыслей и поведения

Премиальный сервис для наших клиентов

NFO – семейная фармацевтическая компания с многолетней историей. Производство NFO расположено в Норвегии, отвечает всем мировым стандартам качества, а продукция представлена в более 50 странах мира.

За время своего существования ООО «ОДАС Фарма» зарекомендовало себя как надежный и стабильный партнер, обеспечивая гибкий подход к потребностям клиента.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

ОРТЕКА
Аптеки Столички