Работа в ОДАС Фарма

Отзывы сотрудников о компании ОДАС Фарма

1,8
Достойный уровень зп, просторный офис, ежемесячное бесплатное предоставление семплов продукции, караульного кофе. Корпоративы за счет работодателя.
В компании нет командного духа, нельзя разговаривать, весь день приходиться молчать. В туалет нельзя выходить по двое, это уже коалиция. Нездоровая атмосфера, высокая текучка кадров. Люди приходят пересидеть какой-то период и уйти. Остаются надолго только те, у кого нет амбиций или ничего из себя не представляют.

Курьер

Очень много здесь обучения , тренингов и всяких мотивационных штук. Мне все это дается сложновато. Но видно, что компания старается повышать уровень знаний и умений своих сотрудников.
уменьшить количество тренингов)), немного повысить заработную плату))

В начале пришла на замещение должности. Поработала 2 месяца, как говорится, "показала себя" и потом взяли на основную работу. Пока все устраивает. Конечно, зп хотелось бы побольше, но это уже и от меня тоже зависит. Возможность роста есть. Ребята в отделе приятные
ЗП если сравнивать с остальные вариантами вполне нормальная, но всегда хочется побольше

Бывший сотрудник
Плюсы: приятные коллеги, зп вовремя, соц. пакет не дмс, но он есть.
А минусы: обучения много, особенно в начале. Трудновато приходилось.

Из плюсов для меня: это что не напрягают дополнительными обязанностями или работой за других сотрудиков, как в других компаниях. Есть четкие должностные инструкции, оформление по тк рф.
Минусы: это метро 1,5 часа в одну только сторону. Но я купила себе электронную книгу. Перечитываю все что в школе прошло мимо.

Вовремя выплачивают ЗП
Есть система мотивации
Отсутствие постоянных визитов в офис для МП
Хорошая и качественная продукция
Предоставление машин сотрудникам
Повышение уровня дохода для сотрудников
Проведение тренингов по продажам для МП

Я работаю в компании "Norwegian Fish Oil" уже около двух лет в должности менеджера по продажам. За это время я успел познакомиться с компанией и ее сотрудниками поближе.

Один из главных плюсов компании - это ее амбициозное руководство. Компания активно развивается и постоянно ставит перед собой новые цели. Это создает атмосферу драйва и мотивации среди сотрудников.

Руководство также поощряет тех, кто хочет развиваться. В компании есть система обучения и развития персонала, которая позволяет сотрудникам повысить свои знания и навыки.

Офис компании расположен в современном бизнес-центре. В офисе есть все необходимое для комфортной работы сотрудников: просторные рабочие места, удобная мебель, современная техника.

Отношения внутри коллектива очень хорошие. Сотрудники дружат и поддерживают друг друга. В компании часто проводятся различные мероприятия, направленные на сплочение коллектива.
Единственный минус, который я могу отметить, - это дресскод. Он достаточно строгий, и иногда может быть неудобным.

В целом, я считаю, что компания "Norwegian Fish Oil" - это хороший работодатель. Здесь есть возможности для профессионального развития, хорошие условия работы и дружный коллектив.
Самые высокие зарплаты в ОДАС Фарма
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами
Медицинский представитель

Работаю в данной компании четыре года. Заработную плату выплачиваю во время. Коллектив дружный. Начальство строгое, но адекватное.
Из минусов - это строгий дресскод, и иногда приходится задерживаться.

Бывший сотрудник
Есть вполне адекватные и прекрасные коллеги, но не все. Бады свои 1 раз в месяц бесплатно дают 1 упаковку, но те что истекает срок и не продаются.
Руководство! Зарплату. Очень большая текучка сотрудников. Профессиональный отдел маркетинга

В общем хочу оставить свой положительный отзыв от сотрудника данной компании, куда трудоустроился на официальной основе. Получаю белую заработную плату. Выплачивается она стабильно. В хороших условиях непосредственно трудишься. В плане коллектива здесь также все четко. Ребята все отзывчивые. Если это необходимо, то без проблем оказывают какую-либо тебе помощь. Также имеется и карьерный рост, что очень круто. Единственное, здесь строгий дресскод. Занимаю должность офис менеджера. В целом за все время работы никаких нюансов не было отмечено. Уходить никуда не планирую. Все ок.
Убрать дресскод.
Комнату отдыха побольше сделать.
Все остальное ОК

Менеджер отдела сопровождения продаж и клиентского сервиса

Прекрасный бизнес центр. Официальное оформление по ТК с первого дня, белая заработная плата. Коллектив дружный, всегда готов помочь. В компании созданы все необходимые условия, и поэтому работа приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение.
Добираться от метро не очень удобно.
Отсутствие ДМС.
Маленькая кухня.

Маркетолог

Стабильно и без задержек платят белую зарплату. Достаточно строго с присутствием в офисе, но без вечерних задержек в шесть все заканчивают. Если не лениться и планы выполняются, работа делается хорошо - руководство поощряет и нормально относиться. Расширяется офис в хорошем бизнес центре.
Много внутренних проектов, можно прокачаться.
Новый офис чуть больше - но это уже делается.
Местоположение офиса - не очень, от метро 20 мин.

1,2
Платили зп вовремя
На карту
Больше положительных моментов не было
Все!заменить руководство,повысить зарплаты

Координатор отдела маркетинга

1,8
Оформление по ТК РФ, зарплату платят вовремя, есть интересные проекты
Зарплаты на нижней границе рынка, при этом у руководства куча требований разной степени адекватности, вследствие этого в компании большая текучка.
Транспортная доступность офиса не очень хорошая.

1,3
Коллектив, продукция , возможность покупать продукцию со скидкой
Руководство, отношение к сотрудникам , очень далеко находится офис, добираться не удобно. Низкая зп, даже начинающим сотрудникам не советую туда идти .

Хороший коллектив среди наёмных сотрудников. Хороший продукт с которым приятно работать.
Из минусов отсутствия здоровой атмосферы в офисе, бешеная текучка сотрудников, не уважение со стороны собственников в общении с сотрудниками.
Местоположение офиса, далеко от метро. Отсутствие машин у МП. Работа по договору гпх у МП. Планы крайне амбициозные.

март 2023
Замечательный коллектив медицинских представителей, взаимовыручка
Руководство, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОДАС Фарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОДАС Фарма для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию ОДАС Фарма для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ОДАС Фарма оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 17 оценок.