Работа в Lichi
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 73 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТРЦ МореМолл)»

Отзывы сотрудников о компании Lichi

Рядом с домом,
- Гибкий график (сокращенная неделя)
- Нормальный, понимающий руководитель
- Классный коллектив
- Возможность учиться (преддипломная практика, отпуска, помощь от руководства)
Что можно улучшить
Все классно, ну может только кипиай сделать побольше, а так все норм

Продавец-кассир

Что нравится
Lichi - это про развитие во всех проявлениях и здоровую рабочую атмосферу между коллегами . Коллектив - это вторая семья.
Во время рабочего дня каждый сотрудник окружен понимаем , заботой и содействием .
Здесь реально хочется реализовываться , так как команда всегда поддержит , а руководство направит .
Что можно улучшить
Считаю что все и так прекрасно !

февраль 2023
Что нравится
Хорошее руководство, график, молодая крутая компания. Быстро развивается
Что можно улучшить
Весь функционал работы выполняет весь персонал. Начиная от продавца и заканчивая директором магазина.

февраль 2023
Что нравится
Отличная компания, дружный коллектив, отзывчивое начальство, все супер
Что можно улучшить
Можно было бы изменить график работы

Что нравится
Молодой бренд, но при этом стабильный и быстро развивающийся
Что можно улучшить
Ввести полноценную программу обучения для новых сотрудников и создать систему кадрового резерва, для продвижения по карьерной лестнице

Что нравится
Сменный график, стабильная з.п., премии за выполнение планов, оформление по ТК
Что можно улучшить
Пришла в компанию в августе, работаю на данный момент. Все устраивает, но можно улучшить систему обучения при стажировке нового персонала

Старший продавец

Что нравится
Это была моя первая серьезная и официальная работа в жизни, о которой я нисколько не пожалела и вспоминаю с большим теплом
Те знания и навыки, которые я там приобрел, те крутые люди, эксперты и профессионалы своего дела, с которым мне удалось познакомиться, те незабываемые 4 года, что я провел в компании и смог вырасти по карьерной лестнице - определённо того стоили.
Что можно улучшить
Я бы рассмотрел возможность открытия большего количества магазинов, ведь компания пользуется спросом на рынке, а значит можно и нужно расширяться!

Дизайнер-продавец

Что нравится
Отличные условия труда, работа не сложная. Кто хорошо умеет общаться с людьми и любят помогать делал выбор - это для Вас!
Можно выбрать магазин поближе к дому
Есть место для обеда, а также уютная раздевалка
Когда пришла на работу, управляющая сразу помогла мне адаптироваться и влиться к коллектив, который, кстати, оказался очень дружелюбным
Все покупатели адекватные, так как ассортимент магазина рассчитан на адекватный контингент
Получаю сплошное удовольствие от этой работы!
Что можно улучшить
Не нашла для себя минусов. Разве что можно было бы увеличить ассортимент товара, чтобы привлекать еще больше клиентов, ведь от этого будет расти прибыль, а значит и наша заработная плата

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Работа налажено четко и беспрекословно
Есть план, который ты будешь выполнять, если хочешь зарабатывать больше денег. Делать это совсем не сложно, если подходить к делу с душой и настроением. Коллеги и наставник всегда помогут и подскажут, что очень сильно помогает на первоначальных этапах
Зарпалту ни разу не задерживали, а премии по итогам года очень сильно радуют
Не пожалел, что сделал свой выбор в пользу этой компании
Что можно улучшить
Хотелось бы больше различных мероприятий для поднятия и поддержания корпоративного духа"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lichi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lichi для трудоустройства?

74% сотрудников рекомендуют компанию Lichi для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Lichi оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 73 оценок.

Lichi — это модный бренд женской одежды, обуви и аксессуаров, основанный в Германии в 2012 году.

В течение следующих лет компания стремительно развивалась, и на сегодняшний день торговая сеть Lichi насчитывает более 60 фирменных магазинов в России и зарубежом. Бренд также представлен на европейских онлайн-маркетплейсах и осуществляет продажи по всему миру через собственный интернет-магазин www.lichi.com.

Миссия Lichi заключается в том, чтобы совместить моду с реальной жизнью.

Наши клиенты — это современные девушки и женщины, которым важно выглядеть женственно, ярко и актуально. Дизайнеры марки анализируют мировые тренды и адаптируют их для комфортного и эффективного повседневного гардероба.

Мы активно ведем аккаунты в социальных сетях и гордимся тем, что имеем самое крупное русскоязычное fashion-комьюнити: на аккаунты Lichi подписаны более 2 миллионов человек.

Lichi — это огромная команда профессионалов. Нас объединяет любовь к своему делу, активная жизненная позиция и желание развиваться. Мы ставим перед собой новые амбициозные цели и находимся в поиске единомышленников.

Добро пожаловать в Lichi!

Розничная сеть МТС
Пятёрочка