Работа в Истринская сыроварня Олега Сироты
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 10 из 32 отзыва
По специальности «Продавец-кассир, г. Видное»

Отзывы сотрудников о компании Истринская сыроварня Олега Сироты

Хорошо

2,2
Что нравится
Скидки на свою продукцию.Белая заработная плата.На этом всё.
Что можно улучшить
Нет коммуникации между подразделениями.Улучшить условия труда на торговых точках. Дать возможность продавцу делать самостоятельно заказ. Мотивации совсем ни какой.

Что нравится
Белая зарплата -без задержек , стабильность, скидка на продукцию для сотрудников -30%, премия за выслугу лет ( надеюсь не уберут), оплата медкнижки и больничных. Удобный график работы, возможность подработки. Дружный коллектив.
Всегда свежие и натуральные продукты
Что можно улучшить
Компьютеризировать отчетность, упростить процесс передачи смены
Улучшить условия на некоторых торговых точках
Прислушаться к советам и мнению продавцов, ведь они самое близкое звено к покупателю
Дать возможность продавцу делать заказ на всю продукцию
Систему мотивации

Продавец кассир

Что нравится
Всё супер!Профессиональное руководство, компания растёт и развивается!Официальное трудоустройство,всё в белую, зп вовремя без задержек,есть приятный бонус к зп (каждый месяц!)за выслугу лет, скидка 30% на натуральную продукцию сотрудникам.Дружный коллектив, хорошие коллеги, непосредственно работаю с замечательным тер. менеджером,поможет разрешить любые задачи и вопросы.Работаю не первый год и не последний,мне нравится!!!
Что можно улучшить
Всё хорошо!Единственное,что можно, это установить систему заказов на точки через продавца!🤷‍♀️

Что нравится
Хорошие условия труда. Отличная зарплата. Руководство всегда идёт на встречу продавцу.
Что можно улучшить
В летнее время поставить хорошие кондиционеры на тт.Чтоб температура устраивала продавца и хранился товар на точках.

Продавец

Что нравится
Работал в разных сетевых компаниях, условия были ужасные, то зарплата серая то все потери оплачиваешь то еще что. Но здесь условия вполне справедливые и адекватные. В этой компании у руководства нет желания ухудшить условия сотрудников, наоборот постоянно пытаются наладить процессы и постепенно решать те или иные трудности. Зарплата полностью белая, со всеми пенсионными начислениями и самое главное всегда вовремя! К продавцам тоже очень лояльно относятся. Пока из того десятка компаний связанных с розничными продажами эта мне нравится больше всего. Если у кого то трудности с финансами и нужно подработать, то вариантов куча в других магазинах сети. Работа точно не подойдет для тех кто ищет причины. Так же проводят обучение в офисе, возят на сыроварня на экскурсию и вводят в курс дела, потом стажировка на торговой точке, кто внимательно слушает и впитывает вам это очень поможет в работе потом это я на себе проверил, особенно обучение в офисе и на точке! Так же выдают бесплатная форма и приятные флисовые желтые кофты
Что можно улучшить
Не на всех точках есть чайники и микроволновки. А все остальное мелочи

Что нравится
Я как продавец, работавший в многих сетях могу сказать, что это один из лучших работодателей.
Зп вовремя, все в белую, есть доплата за выслугу лет даже!
Да, работа не простая, но а где она легкая?)))
В общем, я довольна, работаю уже не первый год.
Что можно улучшить
Единственное, что хотелось бы улучшить - это систему заказов товара на точки. В остальном у меня нет претензий.

Что нравится
Молодая динамично развивающая компания. Скидки на натуральную продукцию. ЗП во время, возможность подработки.
Автоматизировать систему заказов.

Продавец

Что нравится
Вовремя зарплата, отпуск оплачиваемый, все хорошо. Физически мне тяжело.
Что можно улучшить
К мнению продавцов нужно прислушиваться

1,3
Что нравится
Близость к дому.Вкусная продукция и скидки на нее сотрудникам.
Отношения менеджеров к продавцам

Кассир-продавец

май 2023
Что нравится
Зарплата в срок, б\л оплачивается. Обучение продавцов перед работой, бесплатная экскурсия на сыроварню, оформление сан.книжки
Что можно улучшить
Огромный раздутый штат всевозможных менеджеров, экономия на продавцах, кто собственно и делает доход непосредственно, то ли не берут, то ли уходят люди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Истринская сыроварня Олега Сироты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Истринская сыроварня Олега Сироты для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Истринская сыроварня Олега Сироты для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Истринская сыроварня Олега Сироты оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Истринская сыроварня Олега Сироты оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Истринская сыроварня Олега Сироты оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 32 оценок.

Истринская сыроварня Олега Сироты была основана 7 августа 2015 года, в годовщину принятия Россией ответных мер на западные санкции, в деревне Дубровское Истринского района Московской области.

Наша уникальная специализация – производство твёрдых и полутвёрдых сортов сыра, молока, а также изготовление эксклюзивных йогуртов.

За прошедшие 9 лет мы стали уверенными и авторитетными лидерами фермерского отечественного сыроделия.

Наша главная цель - импортозамещение в сегменте твёрдых сыров, таких как пармезан и эмменталер.

Наши принципы – уважение к опыту нашего народа, друг к другу, нашим покупателям, гостям и к тому, что мы производим.

Ключевые факторы уникальности Истринской сыроварни: природные условия (выпасы, климат), качественный корм, заботливый уход, отказ от компромиссов, уважение к себе, своему делу и к окружающим.

Наш сыр – полезный, вкусный, а также незаменим для детей как источник белка, аминокислот, ферментов и микроэлементов.

На территории сыроварни находится производство, кафе, ферма, здание офиса, пекарня и наш фирменный магазин.

Ежедневно к нам приезжает более сотни человек. Мы проводим ежедневные обзорные экскурсии, праздники, а также ежегодный сырный фестиваль «СЫР, ПИР, МИР!».

Мы предлагаем:

Работу в стабильной, активно развивающейся компании

• Удобный график работы
  • Карьерный рост
  • Оформление по ТК РФ
  • Бесплатные вкусные обеды
  • Обучение и развитие
  • Корпоративный транспорт от Истры и жд станции Новоиерусалимская
  • Скидки 30% на продукцию в фирменном магазине
  • Мы ждём тебя в нашей команде!

Информация о Истринская сыроварня Олега Сироты

Сайт: http://parmezan.ru/