Работа в Exceed Team

Отзывы сотрудников о компании Exceed Team

HR Manager

HR Manager
Дружеская атмосфера в компании, хорошо налаженная система наставничества. Комфортные условия труда, а самое главное, есть зона для отдыха и печеньки)))))
Было бы круто, получать больше возможностей на организацию корпоративных мероприятий.

Таганрог
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. К просьбам, пожеланиям и предложениям реально прислушиваются. Адекватные просьбы и предложения выполняют или применяют в работе. Очень нравится коллектив, все приветливые, отзывчивые, помогают и поддерживают. Нравится, что компания развивается, это видно, руководству не всё равно на потребности сотрудников, многие вещи внедряются или готовятся к внедрению, чтобы людям нравилось работать здесь.
Конечно, всегда есть что улучшить. Если мне что-то не нравится, говорю руководству об этом. Надеюсь, что скоро увижу изменения.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы действительно прислушиваемся к сотрудникам, берем на заметку дельные предложения и внедряем их)

Web Developer

Web Developer
Пятигорск
Коллектив хороший, молодые ребята. Идея бизнеса хорошая.
Серьезнее относиться к обучению стажеров, нормально и конкретно объяснять требования. Не писать в объявлении того чего нет, например знания базы одного лишь языка программирования,явно не достаточно для успешного прохождения обучения. В некоторых технологиях 3 дня чтения - самообучения не достаточно для качественного роста. Создаётся впечатление, что люди набираются для отметки в ежемесячном отчете о работе Тим лидера.

Спасибо, что поделился своим мнением. Мы всегда говорим, что для успешного прохождения стажировки, необходимы в первую очередь желание и способность учиться. У всех разные способности к усвоению материала, кто-то учится быстрее, кто-то медленнее, но мы всегда даем возможность пройти стажировку тем, в ком видим перспективного сотрудника. Важно понимать, что у нас не обучающие курсы для всех, мы принимаем на работу только тех, кто подходит компании.

Exceed Team

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Exceed Team

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Exceed Team для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Exceed Team оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Exceed Team оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Exceed Team оценивают карьерный рост в компании на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Exceed Team - IT-компания, где каждый может реализовать себя. Мы разрабатываем индивидуальные решения для бизнеса по всему миру.

История компании началась с четырех разработчиков, объединенных одной целью: делать крутой продукт и развивать IT-сообщество. Всего за 5 лет мы выросли из небольшой команды в амбициозную организацию, с офисами в городах России и Грузии и клиентами по всему миру. Exceed Team сегодня это:

• 180+ сотрудников

• 7 городов присутствия: Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Майкоп, Тбилиси и Пятигорск.

• 15+ стран, в которых клиенты успешно работают с продуктами нашей разработки. Среди них США, Великобритания, Германия, Франция, Бельгия, Австралия и Бразилия.

• 1 Центр обучения в Таганроге, с собственной программой последовательного входа в веб-разработку, где наставники помогают освоить новые технологии и адаптироваться к работе в условиях реального проекта. Эта система уже используется в других городах, скоро там появятся новые Центры обучения.

Нам не важен твой опыт работы и количество достижений. Мы ценим все твои скиллы и даём возможность профессионального роста и решения управленческих задач.

Один из основных наших принципов - работа в команде. В Exceed Team ты получишь быструю обратную связь, эффективное наставничество, обмен опытом и дружеское теплое общение с коллегами.

Почему тебе у нас понравится:

• молодой и веселый коллектив,

• ценим индивидуальность сотрудников,

• современные и уютные офисы с зоной отдыха,

• удобное и полностью оборудованное рабочее место,

• постоянный прогресс: оплатим тебе курсы и нужную литературу, свозим на митап или крупную конференцию,

• занятия английским языком,

• чай, кофе, фрукты, вкусняшки,

• душевные посиделки и зарубы в настольные игры.

Мы работаем с широким стеком технологий и постоянно учимся новому.

Будем рады познакомиться с тобой и принять в нашу команду. Присылай своё резюме на почту welcome@exceed-team.com.

Присоединяйся к Exceed Team!