Работа в Exceed Team

Отзывы сотрудников о компании Exceed Team

Программист

июнь 2022
Майкоп
Крутой коллектив, сильные менторы, тёплая атмосфера, очень быстрый буст по знаниям, крутые тимбилдинги
Поднять общий уровень зп, но это уже сделали

Ростов-на-Дону
развитие, рост, возможность начать карьеру.
лояльное отношение к персоналу
дружеская атмосфера
функционирование некоторых отделов
февраль 2022

Спасибо за отзыв и оценку! Хотим добавить, что у нас можно и начать карьеру, и развиваться в профессиональном плане, и расти по карьерной лестнице. Желаем профессиональных успехов!
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Exceed Team

Recruiter

Таганрог
Компания предоставляет отличный старт для карьеры в IT и реализации себя. Хотелось бы выделить лояльность руководства. Очень приятная атмосфера в офисе и дружный коллектив. Круто организованные мероприятия и налаженный рабочий процесс.
Весомых недостатков не удалось выделить, исключительно плюсы.
февраль 2022

Спасибо за приятный отзыв и оценку! Мы стараемся, чтобы тебе и всем нашим сотрудникам нравилось работать в Exceed Team)

Fullstack Developer

Разработка
Дружный и позитивный коллектив. Есть возможность работать над тем, над чем хочется. Происходит обмен знаниями между сотрудниками. HRы могут устраивать вечеринки с пиццей и настолками. Поощряется деятельность по типу выступления на конференциях, написания статей. Работодатель обеспечивает посещение конференций в других городах.
Компания развивается быстро, с чем может увеличиваться нагрузка.
февраль 2022

Спасибо за отзыв и за то, что ценишь нашу заботу об атмосфере в коллективе и профессиональном развитии сотрудников!)

Full Stack Developer

февраль 2022
Стабильная компания, приятная рабочая атмосфера и современные технологии на проектах.
Было бы хорошо если компания стабильно организовывала спортивные вылазки с коллегами.
февраль 2022

Спасибо за отзыв и высокую оценку!) Поговори, пожалуйста, со своим HR-менеджером о том, что тебе хотелось бы больше спортивных активностей, если коллеги из офиса тебя в этом поддержат, эту просьбу должны выполнить))

Рекрутер

Таганрог
Классный коллектив, лояльное руководство, крутые мероприятия и много возможностей для реализации.
Все отлично, для себя, как для сотрудника не выявила недостатков
февраль 2022

Спасибо за отзыв и высокую оценку!) Рады, что ты работаешь с нами и тебе всё нравится))

HR-менеджер

Новороссийск
Впервые сталкиваюсь с такими приятными условиями труда. Подход к каждому сотруднику индивидуальный, новичкам, да и бывалым сотрудникам всегда ответят на любые вопросы и не оставят без внимания проблему, если таковая возникнет. В компании очень душевная компанейская атмосфера, много мероприятий направленных на сплоченность и предотвращение элементарного выгорания, за это уже большой плюс. А самое приятное что на работу приходишь не как на каторгу, а в предвкушении очередного хорошего дня
Хотелось бы посетить какой-нибудь форум или конференцию, но понимаю, что в нынешних условиях это трудновато, но все еще впереди
февраль 2022

Спасибо за отзыв и высокую оценку!) Каждый год мы всем коллективом посещаем RndTech - крупнейшую IT-конференцию на Юге России. Если ничего не отменится, поедем и в этом году)

Менеджер проектов

Отдел проектного управления
Новороссийск
Очень нравится,что атмосфера в коллективе всегда дружественная,а начальство справедливо распределяет и оценивает проделанную работу.Часто происходят различные интерактивы и интересные мероприятия, которые помогают сплочению коллектива Ребята очень отзывчивые и если нужна какая либо помощь,то всегда поддержат и помогут
По поводу улучшений что либо сказать сложго,т.к. все условия для продуктивной работы уже есть
февраль 2022

Спасибо за отзыв и высокую оценку!) Мы рады, что тебе нравятся коллектив и условия для работы. И всегда можешь обратиться к своему руководителю или HR-менеджеру, если возникнут какие-то потребности или предложения)

HR Manager

Дружеская атмосфера в компании, хорошо налаженная система наставничества. Комфортные условия труда, а самое главное, есть зона для отдыха и печеньки)))))
Было бы круто, получать больше возможностей на организацию корпоративных мероприятий.

Спасибо за отзыв и высокую оценку) Мы следим, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать и в коллективе, и в офисе. И работаем над тем, чтобы расширить возможности для корпоративных мероприятий))

Таганрог
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. К просьбам, пожеланиям и предложениям реально прислушиваются. Адекватные просьбы и предложения выполняют или применяют в работе. Очень нравится коллектив, все приветливые, отзывчивые, помогают и поддерживают. Нравится, что компания развивается, это видно, руководству не всё равно на потребности сотрудников, многие вещи внедряются или готовятся к внедрению, чтобы людям нравилось работать здесь.
Конечно, всегда есть что улучшить. Если мне что-то не нравится, говорю руководству об этом. Надеюсь, что скоро увижу изменения.

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы действительно прислушиваемся к сотрудникам, берем на заметку дельные предложения и внедряем их)

Web Developer

Пятигорск
Коллектив хороший, молодые ребята. Идея бизнеса хорошая.
Серьезнее относиться к обучению стажеров, нормально и конкретно объяснять требования. Не писать в объявлении того чего нет, например знания базы одного лишь языка программирования,явно не достаточно для успешного прохождения обучения. В некоторых технологиях 3 дня чтения - самообучения не достаточно для качественного роста. Создаётся впечатление, что люди набираются для отметки в ежемесячном отчете о работе Тим лидера.

Спасибо, что поделился своим мнением. Мы всегда говорим, что для успешного прохождения стажировки, необходимы в первую очередь желание и способность учиться. У всех разные способности к усвоению материала, кто-то учится быстрее, кто-то медленнее, но мы всегда даем возможность пройти стажировку тем, в ком видим перспективного сотрудника. Важно понимать, что у нас не обучающие курсы для всех, мы принимаем на работу только тех, кто подходит компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Exceed Team

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Exceed Team для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Exceed Team оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Exceed Team оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Exceed Team оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценок.

Exceed Team - IT-компания, где каждый может реализовать себя. Мы разрабатываем индивидуальные решения для бизнеса по всему миру.

История компании началась с четырех разработчиков, объединенных одной целью: делать крутой продукт и развивать IT-сообщество. Всего за 5 лет мы выросли из небольшой команды в амбициозную организацию, с офисами в городах России и Грузии и клиентами по всему миру. Exceed Team сегодня это:

• 180+ сотрудников

• 7 городов присутствия: Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Майкоп, Тбилиси и Пятигорск.

• 15+ стран, в которых клиенты успешно работают с продуктами нашей разработки. Среди них США, Великобритания, Германия, Франция, Бельгия, Австралия и Бразилия.

• 1 Центр обучения в Таганроге, с собственной программой последовательного входа в веб-разработку, где наставники помогают освоить новые технологии и адаптироваться к работе в условиях реального проекта. Эта система уже используется в других городах, скоро там появятся новые Центры обучения.

Нам не важен твой опыт работы и количество достижений. Мы ценим все твои скиллы и даём возможность профессионального роста и решения управленческих задач.

Один из основных наших принципов - работа в команде. В Exceed Team ты получишь быструю обратную связь, эффективное наставничество, обмен опытом и дружеское теплое общение с коллегами.

Почему тебе у нас понравится:

• молодой и веселый коллектив,

• ценим индивидуальность сотрудников,

• современные и уютные офисы с зоной отдыха,

• удобное и полностью оборудованное рабочее место,

• постоянный прогресс: оплатим тебе курсы и нужную литературу, свозим на митап или крупную конференцию,

• занятия английским языком,

• чай, кофе, фрукты, вкусняшки,

• душевные посиделки и зарубы в настольные игры.

Мы работаем с широким стеком технологий и постоянно учимся новому.

Будем рады познакомиться с тобой и принять в нашу команду. Присылай своё резюме на почту welcome@exceed-team.com.

Присоединяйся к Exceed Team!

Х5 Group
2 807 отзывов