Работа в Гросс Фуд

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
2,4
Клиентский сервис и поддержка

Корпоративный автобус от метро, на собеседовании очень пытаются понравиться и показать лояльность
Начну с коммуникацией между сотрудниками. Она очень сильно хромает. Некоторые личности позволяют в открытую неуважительно общаться с коллегами. Т.е. культура общения у них ниже плинтуса, руководство в это вмешиваться не считает нужным.
Далее, обучение/наставничество отсутствует. На собеседовании обещают одно - по факту совсем другое. Вы должны будете с первых дней выполнять план, очень много звонить по холодной базе, и стремиться помочь вам никто не будет (вас уже устроили на работу, это раз, второе руководитель заниматься вашим развитием не хочет, т.к. текучка огромная). Тут хотят чтобы к ним сразу пришёл опытный, со своей базой менеджер, который ещё за огромное счастье посчитает возможность работать в шумном оупенспейсе формата колл центр, посреди таких же несчастных менеджеров, которым нужно делать либо 60 звонков либо 1,5 часа быть на линии - ВСЕ разговоры слушаются и оштрафовать вас будут только рады за любой косяк, отдел контроля качества за это получает свою премию ))
Дольше всего тут работают друзья и родственники начальства.
Новички тут не задерживаются и за них никто не держится. Ну и отдельный пойнт - пока ты пашешь на звонках, рядом с тобой протирают штаны личности, бегающие каждые 30 минут (я не утрирую) на перекуры. Руководство, вы хоть проследите за ними как-то... обидно, когда ты вкалываешь, а кто-то не делает ничего
В общем от нужды можно поработать. дольше 2 месяцев редко кто тут задерживается. но ни о каком росте и развитии тут речи нет

1,7
Возможность добраться от метро до офиса на корпоративном автобусе.
Компетентность сотрудников. Клиентоориентированность. Условия труда.
Менеджеру по продажам начинает работать с ноля, с третьего дня уже выставляется план. Работа заключается в обзвоне клиентской базы, так же предлагается искать их самому (наличие личных контактов приветствуется). Работать приходиться в общем помещении со всеми менеджерами, что очень дискомфортно, особенно когда все занимаются обзвоном. Звонков нужно сделать 60 или длительностью полтора часа, за это вы получите 1000 рублей к своей зарплате.
На кофе придется скидываться или покупать в автомате за 150 рублей. Качество продукции, оно не стабильное и в Иже среднего. Менеджеру не рассказывают и не объясняют о продукции которую он продает. Ну и конечно же коммуникацию между сотрудниками и руководителями она очень хромает.

Екатеринбург,
Офис в центре города, есть возможность зарабатывать, к руководству любого уровня можно обращаться напрямую.
Наличие большего количества персонала в добывающем подразделении.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Отличная компания. Заработная плата выше рынка, на первоначальных этапах предлагают хорошую окладную часть. Лояльное, отзывчивое руководство, всегда поможет и подскажет.
Поставить перегородки для менеджеров, чтобы было не так слышно друг друга

Кладовщик-комплектовщик

1,7
Свобода в выборе графика работы, наличие спец. Одежды. Доступность всех необходимых инструментов для работы.
Улучшить организацию учета товаров на складе.
Исключить доступ посторонних лиц.

В целом отсутствие переработок (не на всех должностях), лояльное руководство. Корпоративный транспорт от метро.
Не хватает координации между отделами, с решением многих рабочих проблем тянут до последнего, отчего страдают в итоге все. Оклад минимальный, премия в трудовом договоре не прописана. Так же есть отдельные бонусы, но про них нужно каждый месяц лично напоминать фин директору, не всем такое понравится.

Кладовщик комплектовщик

Барнаул,
март 2023
график обговаривали с руководителем, никаких лишних движений в рабочем процессе.
филиал закрыли, можно было бы открыть заново
Самые высокие зарплаты в Гросс Фуд
на основании 2 отзывов
Менеджер отдела продаж

март 2023
Доход весь официальный
Часто не хватает товара, режим работы зависит от настроения руководителя, может и после работы оставить. Система дипримации не указанная в договоре, может ударить по кошельку. ДМС нет.

январь 2023
Хорошая и прозрачная система мотивации. Отсутствие потолка в ЗП
Шумно в офисе, не хватает перегородок

Барнаул,
январь 2023
1,3
Хорошее месторасположение, центр города, парковка, много магазинов рядом
Текучка кадров. Поменьше сплетен.

октябрь 2022
1. Отношения в коллективе, меньше криков
2. Руководству в центральном офисе не увольнять персонал каждый месяц
3. Купить хорошие наушники для менеджеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гросс Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гросс Фуд для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Гросс Фуд для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Гросс Фуд оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Гросс Фуд оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Гросс Фуд оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 11 оценки.

Компания ООО "Грос Фуд" является официальным дистрибьютором, производителем и импортером.

Более 25-ти лет наша команда занимается поставками продуктов в сегмент HoReCa, что позволяет нам гарантировать клиентам максимально компетентное обслуживание. Сегодня нам доверяют поставку продуктов питания более 3000 клиентов из Москвы и регионов России.

Мы работаем напрямую только с проверенными производителями, за счет чего наши клиенты получают качественную продукцию по привлекательным ценам: свежие и натуральные продукты от крупнейших российских заводов и зарубежных импортёров. Более 25 категорий товаров и более 4000 позиций продуктов. Подстраиваемся под потребности клиента.

Качество всего нашего ассортимента подтверждено документально.Наша продукция безопасна для потребления в пищу, что подтверждено лабораторными исследованиями.

Мясо - хитовый продукт (баранина, говядина, свинина); птица; рыба и морепродукты; замороженные овощи, фрукты и ягоды; консервация; молочные продукты; пищевые жиры; мука и крупы; приправы и соусы; японская кухня; полуфабрикаты; сопутствующие товары для кейтеринга и столовых; и др.

2021 год - особо значимый период в развитии компании.

Расширение деятельности и продуктовых направлений компании:

- открытие обособленных подразделений и филиалов в России,

- ощутимый рост клиентской базы,

- развитие всех продуктовых линеек: по продажам мяса, компания вошла в 5-ку лидеров; рост продаж бакалейной группы на 100%; рост продаж рыбы и морепродуктов,

- открытие производства (рыбное филе),

- открытие произволства(мясные продукты).

Современная автоматизированная система логистики позволяет отслеживать и отгружать заказы в точно оговоренный срок и в полном соответствии с заказом клиента.

Собственный автопарк включает белее 40 Транспортных  средств, доставляющих заказы 6 дней в неделю в любую точку России.

Наш основной склад находится на территории Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца, что позволяет оперативно осуществлять доставку в любые районы Москвы и Московской области.

Головной офис нашей компании находится по адресу: г. Москва, ул. Котляковская(недалеко от метро Каширская).

А также, наши офисы: г. Екатеринбург, г. Новосибирск, г. Красноярск.

Nestle
Unilever