Работа в Розенталь Групп

Администрация и управление
Производство

Управляющий многоквартирным домом

Хабаровск,
Свобода в формировании собственного рабочего времени. Комфортный офис, корпоративная связь, дружный коллектив
Подход руководства к сотрудникам

Ведущий юрист

Хабаровск,
Приятный офис, Место для обеда (кухня), шикарная приемная с антистресс-аквариумом, удобным диваном и кофеваркой.
Белая зарплата без задержек.
Было бы здорово наладить процессы взаимодействия между отделами, научить весь персонал самостоятельно работать с источниками информации, и отдельных лиц - спокойно реагировать на вопросы и замечания.
Не менее здорово было бы организовать корпоративное такси, для сотрудников, чья работа предполагает разъезды.
Возможно, ввести должность психолога, или профессионального HR-менеджера, которого привлекать на собеседования при отборе кандидатов на вакантные должности, поскольку работа здесь предполагает определенный склад характера.
В целом, конкретно в отделе автора данного отзыва, работа была интересная, позволяющая развиваться в своей профессиональной сфере, но, требующая серьезной стрессоустойчивости и, пока что, в силу неотлаженности процессов - выходящая в своих объемах за пределы возможностей людей с маленькими детьми, увы.

Хабаровск,
Своя парковка, кухня. Кофемашина. На кофе и конфеты скидываемся коллективом.
Огромный объем работы на одного сотрудника. Все задачи выполнить в поставленные сроки нереально.
Штрафы, если не закроешь задачи в программе работодателя.
Не в завале и с достойной зарплатой реально работать только в бухгалтерии. В остальных отделах постоянная текучка, потому что соотношение объем работы / зарплата - не конкурентноспособно.

Коллектив не дружный. Каждый стремится перевести свои задачи друг на специалиста соседнего отдела.

Проезд и мобильная связь компенсируется не во всех отделах.

С приходом новых домов зарплата растет не у всех сотрудников, хотя работы прибавляется всем.

май 2023
Полностью официальная заработная плата. Комфортный офис. Есть парковка и кухня. На этом все плюсы.
Не настроены рабочие процессы. Нет автоматизации. Нет адекватной обратной связи от руководства. Если не хотите убитую психику, то вам туда идти не надо.
Настоить рабочие процессы и коммуникацию между отделами.

май 2023
Работодатель предоставляет отличные условия труда. Белая заработная плата, связь, комфортная кухня для обедов, в офисе всегда есть вода, чай, кофе и конфеты, дружелюбный коллектив, своя парковка. Есть возможность для карьерного роста.
Больше корпоративных мероприятий

Электрик

февраль 2022
Белая заработная плата но небольшого размера
Официальное трудоустройство
Офис в городе
Карьерные возможности равны нулю
Атмосфера в коллективе-коллектива как такового нет, высокая текучка
Руководство-0 баллов
Премий ноль
Бензин 99% за свой счёт
Командировки толком не оплачивают
Выходных мало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розенталь Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Розенталь Групп для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию Розенталь Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Розенталь Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Розенталь Групп оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Розенталь Групп оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Хабаровск5