Работа в Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 14 из 435 отзывов
По специальности «Инспектор группы быстрого реагирования»

Отзывы сотрудников о компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Нормально

Инспектор службы безопасности

Всегда вовремя выплачивается заработная плата, есть возможность карьерного роста, масса новых и интересных занятий
Условия труда, а в целом коллектив хороший и всегда советую эту работу.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените наш коллектив и специфику работы в Аэропорту Пулково.

Ваши пожелания важны для нас, и мы постоянно работаем над повышением качества работы и удовлетворенности наших сотрудников.

Близость к дому
Удобный сменный график для кого-то
Имеется ДМС
Коммуникация между сотрудниками
Уровень заработной платы

Август 2024
Спасибо, что были частью нашей команды и нашли время оставить отзыв.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда наших сотрудников, включая предоставление ДМС и других льгот.

Относительно заработной платы мы готовы провести анализ существующей системы мотивации и рассмотреть возможность ее оптимизации. Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной.

Инспектор службы безопасности

Стабильные выплаты ЗП, премии и доплаты за ночные смены.
Оплачиваепый учебный отпуск и обычный отпуск
Поднять уровень ЗП, и лишить незаконное депремирование

Июль 2023
Спасибо, что работаете с нами!
Пересмотр уровня заработной платы в соответствии с Коллективным договором осуществляется с учётом финансовой ситуации в компании. В 2022 году мы повысили заработную плату на 15-20% всем сотрудникам производственных подразделений.

декабрь 2022
ДМС прилагается всем категориям работников, у некоторых должностных лиц лист ДМС более расширенный
Все начиная с коммуникации с работниками

Январь 2023
Спасибо, что работали с нами!
В Вашем отзыве нам не хватило конкретных пожеланий. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Саранск,
декабрь 2022
1,8
Не каждый день,есть возможность совмещения,это и радует меня больше всего
Отношение к рабочему персоналу, соотношение рационального труда и отдыха,желание понимать работника

Январь 2023
Спасибо, что работаете с нами!

сентябрь 2022
Работал больше 10 лет
1,3
Крупная компания, престиж, официальное трудоустройство, ДМС.
Ужасные условия труда, относительно невысокий уровень зп. Высокая ответственность и отсутствие нормальных условий труда, порой банально нет времени сходить в туалет. Про обед можно забыть, в лучшем случае быстрый перекус. Усталость приводит к ошибкам, она в свою очередь могут привести к фатальным последствиям.

Август 2024
Спасибо, что работали с нами в течение столь продолжительного срока.

Что касается зарплаты, мы готовы провести анализ существующей системы и рассмотреть возможность ее оптимизации. Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

сентябрь 2022
1,8
Устраивает социальный пакет и устройство согласно Трудовому Кодексу.
Коммуникация между начальством и сотрудниками, повысить зарплату

Сентябрь 2024
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и оценить работу в Аэропорту Пулково.

Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению отношений внутри коллектива, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, и мы будем продолжать работать над созданием положительной рабочей атмосферы для всех наших сотрудников. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

август 2022
Работаю больше 10 лет
Никаких задержек, все оплаты вовремя
Отдых для сотрудников

Август 2024
Спасибо, что нашли время и возможность оценить компанию.

Для нас действительно важно, чтобы все выплаты и компенсации приходили в установленные сроки.
Также мы регулярно проводим проверку зон отдыха персонала, стараемся принимать меры для повышения их комфортности.

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя

Работаю больше 10 лет
Интересная специфика, разносторонний вид деятельности, общение с людьми
Низкий доход, нехватка персонала в связи с чем возрастает нагрузка на каждого специалиста, ужасные условия труда

Сентябрь 2024

По поводу зарплаты и системы мотивации, мы готовы провести анализ существующей системы и рассмотреть возможность ее оптимизации. Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

июль 2022
Хорошие условия труда, достойная заработная плата, приоритет карьерного роста
Коммуникацию среди сотрудников.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените наш коллектив, основные условия работы и специфику работы в Аэропорту Пулково.

Если у вас есть конкретные примеры или предложения по улучшению отношений внутри коллектива, мы будем рады их услышать. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, и мы будем продолжать работать над созданием положительной рабочей атмосферы для всех наших сотрудников. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

июль 2022
Белая з/п. ДМС. Молодой коллектив. Хорошее начало для получения опыта.
Большая текучка персонала.

Сентябрь 2024
Спасибо, что работали с нами в течение столь продолжительного срока. Мы рады слышать, что вы цените наш коллектив и специфику работы в Аэропорту Пулково!

июнь 2022
Солидное предприятие, интересный опыт, подойдёт для начала карьеры .
Можно улучшить условия для работников : места отдыха , время отдыха , график обедов , соблюдать график сменности .

Август 2024
Спасибо, что были частью нашей команды и нашли время оставить отзыв.

май 2022
Свобода выбора графика.
Возможность расширить свой кругозор.
Улучшить можно финансовое положение сотрудников.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените основные условия работы в компании.

Ваши пожелания важны для нас, и мы постоянно работаем над улучшением условий труда наших сотрудников, включая предоставление ДМС и других льгот.

По поводу зарплаты и системы мотивации, мы готовы провести анализ существующей системы и рассмотреть возможность ее оптимизации. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя.

Вы бы хотели работать в Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2022
Стабильность, своевременная оплата труда
Заработную плату можно было бы поднять, потому что работа тяжелая. ДМС тоже можно было сделать нормальным, как в 2015 году. Перерывы нормальные, а не 20 минут за 12-то часовой рабочий день.

Сентябрь 2024
Спасибо, что были частью нашей команды и нашли время оставить отзыв. Мы рады слышать, что вы цените наш коллектив и специфику работы в Аэропорту Пулково.

Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению бизнес-процессов , не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) для трудоустройства?

58.6% сотрудников рекомендуют компанию Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) для трудоустройства, на основании 435 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 435 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 435 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 435 оценок.

30 октября 2009 года ОАО «Аэропорт «Пулково», правительство Санкт-Петербурга и ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (ООО "ВВСС") подписали соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации объектов, входящих в состав имущества аэропорта «Пулково».

В состав акционеров консорциума «Воздушные Ворота Северной Столицы» входят компании «ВТБ Капитал», «Фрапорт АГ» и Суверенный фонд Катара.

Наравне с управлением операционной деятельностью аэропорта, важной задачей в работе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» стала реконструкция и модернизация аэропорта, обеспечивающая обслуживание пассажиров на уровне С по классификации IATA. В период с 2011 по 2015 год были построены и сданы в эксплуатацию: новый международный пассажирский терминал площадью 145 тыс. кв. м, пассажирский и грузовой перроны, гостиница и бизнес-центр на привокзальной площади, комплекс автостоянок и прочие объекты инфраструктуры аэропорта, а также реконструировано здание «Пулково-1».

В 2023 году Аэропорт Пулково под управлением ООО "ВВСС"  обслужил 20,4 млн человек, став вторым аэропортом России по объему перевозок. Пассажиропоток по итогам прошлого года превысил показатель рекордного для российской авиации 2019 года.

В январе и феврале 2024 года уже обслужено 2,7 миллиона пассажиров, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2023 года. За 2 месяца в аэропорту было совершено 11,3 тысяч взлетно-посадочных операций.

Информация о Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.pulkovoairport.ru/