Работа в ТетраСофт

Отзывы сотрудников о компании ТетраСофт

Хорошее расположение офиса, гибкий подход к режиму работы, комфортные условия, достаточная свобода действий по выбору инструментария.
Стабильная компания, которая активно развивается и масштабируется.
Необходимо дальнейшее улучшение процессов для избежания проблем масштабирования.

Октябрь 2023
Дорогой сотрудник! Спасибо за Ваш отзыв. Мы вместе будем усовершенствовать процессы и развиваться. Мы очень рады, что ты являешься частью нашей команды.
Служба управления персоналом

Удобное расположение офиса, лояльность руководства, возможность обучения за счет компании, профессиональный и карьерный рост.
Молодой коллектив, различные корпоративные мероприятия (особенно запомнилось, как в прошлом году шикарно отметили день рождения компании).
Руководитель всегда готов помочь и открыт к диалогу. За несколько лет работы в компании значительно повысились профессиональные навыки (за счет тренингов, семинаров, бизнес-игр в компании).
Уменьшить количество сладкого, добавить побольше альтернативных сладостей.

Отличное руководство, гибридный график работы, уютный офис и хорошая заработная плата составили отличное впечатление о Компании. Коллектив отзывчивый, готовы помочь и подсказать в решении проблем.
В ходе работы ни разу не было впечатления, что Компания не нравится. Наоборот работодатель сделал все, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Раз в неделю выделяется день когда можно прийти на кухню и угоститься фруктами и овощами. Присутствуют два турника и снаряды, чтобы можно было отвлечься от работы с компьютером и дать отдохнуть глазам. Мебель и оборудование на хорошем уровне.
Можно было бы поставить чистку обуви при входе в офис, чтобы при входе и выходе с работы почистить туфли. Поменять зерна в кофемашине.

Удобное расположение, шаговая доступность от метро. Есть возможность при необходимости брать день из дома. а еще супер лояльное руководство!
Было бы здорово заменить жалюзи на окнах или сделать теплоотталкивающие пленки, но насколько я знаю, в этом направлении уже работают.

Backend разработчик

Возможность работать удаленно, интересные задачи, адекватная обратная связь по работе, инициативный и коммуникабельный коллектив.
Из-за быстрого темпа роста компании, могут возникать сложные
кейсы.

Октябрь 2023
Дорогой сотрудник! Спасибо за обратную связь. Мы надеемся, вместе решать сложные кейсы в нашей проактивной команде! Спасибо, что ты с нами!

Руководитель отдела разработки ПО

удобный график, лояльное руководство, крутые задачи, свежий стек, приятные люди, премии
оборудование в офисе

Октябрь 2023
Дорогой сотрудник! Мы рады, что ты часть нашей команды! Спасибо за обратную связь, мы работаем над улучшением условий работы!
Служба управления персоналом

Соц. пакет - комп. питания, ДМС; Удобное расположение офиса.
Отношения к сотрудникам - увольняют людей пачками, роста практически нет. ГД и руководители не заинтересованы в росте персонала. На некоторых ключевых управленческих позициях работают не профессионалы.

Август 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Компания работает на рынке более 15 лет. В настоящий момент масштабируется и дает возможность внутреннего карьерного и профессионального роста сотрудникам, которые принимают правила Компании и внутреннюю корпоративную культуру.

Тестировщик

Доплачивают за обеды. Чай, печеньки. Переход в другой отдел возможен. Уровень зп тут средний по рынку.
Например платить за переработку.

Август 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы ценим вклад каждого сотрудника к достижению общего результата и регулируем оплату труда своевременно.

Служба управления персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТетраСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТетраСофт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТетраСофт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТетраСофт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТетраСофт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТетраСофт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания TetraSoft с 2007 года разрабатывает программно-аппаратные системы для контроля и оптимизации процессов строительства нефтяных и газовых скважин. Нашими клиентами являются крупнейшие российские компании нефтегазовой отрасли. Центр разработки расположен в Санкт-Петербурге.

Наш главный продукт – сервисы для сбора и анализа данных со всех буровых вышек на единой платформе Rigspace. Продукт позволяет заказчикам работать в едином информационном пространстве.

Подробнее про Rigspace можно узнать посмотрев видео:

Миссия компании - внедрение новых технологий в нефтегазодобывающую сферу. Нам нравится идти в ногу со временем, изучать, экспериментировать и создавать новые решения, которые помогают в работе нашим клиентам.