Работа в Альфа - продукт

Отзывы сотрудников о компании Альфа - продукт

Оператор заморозки

Февраль 2024
4,7 -
Уровень заработной платы, коллектив, оплачиваемый час обеда, корпоративный транспорт, месторасположение
Полис ДМС, корпоративы, больше добрых слов от руководства

Ведущий менеджер по персоналу

Февраль 2024
4,7 -
Очень хорошая и стабильная компания. Отработал там фактически год и самое прекрасное что там есть - это коллектив. Преимущественно все дружные и отзывчивые, легко найти подход к каждому. Сплоченная команда производства.
Условия труда хорошие, зп всегда соответствовало заявленному. (Иногда правда были небольшие задержки в пару дней).
В общем и целом рекомендую компанию. Мне пришлось уйти в связи с переездом.
Было бы здорово внедрить ДМС. Остальное и так гуд.

Комплектовщик

Октябрь 2023
1,5 -
1.(+)
Удобно добираться до места работы.
2.(-)
Плохое отношение к новым сотрудникам.
Что со стороны коллектива,что и со стороны начальства!
3.(-)
Неорганизованность.
Каждый день идешь на работу,и не знаешь куда на этот раз тебя сунут.
Например,сделать специалистов по обучению,чтобы бригадир не бегал от одного дела к другому,и создавал этим хаус!

3,0 -
График близко с домом! Зп достойная, отзывчивое начальство! Всегда! Есть подработки можно заработать хорошие! Деньги.
Отношения начальства!

Кондитер 3 разряда

4,0 -
Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в компании больше года и более менее меня все устраивает. Нравится мне, что зп своевременно, без задержек , есть возможность заработать больше ( подработки), спец. Одежду выдать компания , что тоже большой плюс. Руководство адекватное.
Корпоративную культуру
ДМС для сотрудников

Оператор фасовочной линии

4,5 -
Исполнительность,лояльность. Зарплата и условия труда. Также нравится доступность к транспортной линии.
Сделать более удобное место для гардероба и столовой. А также купить кондиционеры

5,0 -
Проработала в компании уже несколько лет и сложилось определённое впечатление. Первое: коллектив довольно адекватный, но есть некоторые негативные личности, но не из руководства, а из обычных работников. Второе: зарплата вовремя , премии бывают. Если бывают моменты, когда задерживаешься на работе, то начальство доплачивает к основной сумме. Зачастую, такие задержки в самый сезон. В целом, могу рекомендовать компанию для работы.
Было бы неплохо пустить корпоративный транспорт , обед за счёт компании там
Самые высокие зарплаты в Альфа - продукт
Ведущий менеджер по персоналу

Оператор упаковочной линии

4,8 -
Искал порядка недели работу, наткнулся на вакансию этой организации - оператор пищевого оборудования. Опыт работы на производстве был довольно большой, есть с чем сравнить. На собеседовании вроде все рассказали по вакансии, на мои вопросы ответили - назначили меня на ознакомительный день.
Значит производство само по себе не такое уж большое (думал как гулливер будет или инмарковское), начальник цеха (по крайней мере у меня) попался адекватный, график работы и рабочие вопросы - все четко. По условиям труда все в порядке, производство нормальное(+), форму дают (+), питание не включено (но из зп час обеда не вычетается хотя идешь есть) (-+), з/п прозрачная без всяких незамысловатых штрафов и т.д. (+), курилка в здании не предусмотрена (-). Работаю месяц, пока всем в принципе доволен.
Курилку в здании, на улице порой неудобно, и холодно, так же сделать лучше место отдыха,

Оператор линии упаковки

5,0 -
Работаю пол года, все нормально, все нравится. После КДВ здесь кажется райское место. По деньгам не обижают все как должно быть, штрафов нет (по крайней мере я и другие работяги еще ни разу не напарывались).
Было бы не плохо корпоративный транспорт запустить, хотя бы ДО работы

Менеджер по персоналу

4,3 -
Все устраивает, добираться удобно. Комфортное рабочее место, время работы соответствует заявленному, как и график в прочем. З/П всегда вовремя. Задачи интересные, есть куда расти в данной организации. Коллектив довольно дружелюбный.
Можно было бы выделить дополнительную переговорную комнату, т.к. одной довольно часто не хватает. В остальном, все в порядке.

Февраль 2023
3,2 -
Коллектив отдела продаж супер!
Элементарная благодарность за проделанную работу ос стороны владельцев

Упаковщик готовой продукции

Ноябрь 2022
3,7 -
Удобный график, своевременная выплата з/п. Оперативная помощь от отдела персонала, комфортные рабочие места.
В дальнейшем бы хотелось, чтобы был служебный транспорт и ДМС

Упаковщик готовой продукции

Ноябрь 2022
3,7 -
По поводу работы, могу сказать, что она достаточно энергичная, задач предостаточно, но и оплата труда соответственная) график удобный, все свои личные дела можно делать спокойно ! Коллектив приветлив, помогают и подсказывают друг другу. В целом всё неплохо, и хочется отметить новое и современные оборудование ! Успехов и процветания компании !
Хотелось бы в компании ДМС
Все остальное в целом , отлично

Директор по развитию

5,0 -
Перешел из крупнейшей российской компании и не жалею об этом ни минуты. Заряженность всей команды на создание качественного продукта вдохновляет к работе. Перспективы у проекта колоссальные, есть возможность сделать что-то действительное отличное, поле для деятельности и возможности по реализации себя как профессионала огромные. Радует отсутствие бюрократии и вовлеченность руководства.
Думаю, что со временем добавятся социальные программы и бонусы, например, ДМС.

4,8 -
Компания с дружным коллективом, который заряжен качественным продуктом и энергией руководителя компании. Условия труда позволяют работать в удовольствие, без забюрокраченности. Оценка труда (мотивация) соответствует качеству выполняемой работы. Компания активно расширяется, в т.ч. и штатном расписании и это дает уверенность в перспективности работы.Руководство адекватное, заоблачных планов и целей нет, но они амбициозны. Если есть желание работать в дружном коллективе без интриг, с чувством взаимовыручки, с доходом, соответствующим рынку, то вам сюда.
Улучшение только в сторону увеличения офисных площадей ) все остальное достойно, удобно и комфортно.

Фризерщик

4,8 -
Работаю меньше года. Условия труда хорошие, коллектив отличный, зарплата всегда вовремя. Руководство понимающее.
И так все устраивает. Компании процветания. И скорейшего запуска новых цехов.

Технолог-разработчик

Май 2022
5,0 -
Работа интересная, творческая. Требует навыков работать в условиях многозадачности. Есть все условия для раскрытия своего потенциала и роста как специалист.
Было бы здорово иметь программу по ДМС, корпоративное питание

Технолог

Май 2022
5,0 -
Открытость, честность, отношение, все устраивает .
Улучшаемся с каждым днем. .

Оператор производственной линии

4,8 -
Работаю в компании Альфа-продукт больше года и это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. условия труда располагают для комфортной и приятной работы:удобное месторасположение, заработная плата без задержек, форму предоставляют, сменный график работы, прекрасное отношение от отдела персонала до начальника смены.Полное сопровождение и адаптация с первого рабочего дня.
Успехов и процветания компании!!!
нет

Уборщик административных помещений

5,0 -
Я работаю в этой организации чуть меньше года. Нравится работа, хороший коллектив. График удобный, обеденный час так же оплачивается,форму предоставляют. Зарплата вовремя.
В данной организации меня всё устраивает.

Ведущий дизайнер

4,7 -
Работаю здесь 3 года. Из огромных плюсов адекватный собственник. Условия труда более чем достойные, в коллективе чувствуешь себя очень комфортно. Недавно переехали в красивый офис с панорамными окнами. В целом работой в данной компании довольна.
Хотелось бы предоставления ДМС за счет компании и больше корпоративных мероприятий.

5,0 -
Работаю в данной компании около 3-х лет , всё в работе устраивает. Условия труда хорошие, размер зарплаты достойный, выплаты в срок , если брать доп смены - можно и подзаработать побольше. Высокое качество продукции требует соблюдение всех правил, температурных режимов и большой ответственности, этому приятный коллектив готов помочь , поддерживают новичков.
В данной организации ничего не нужно улучшать, все хорошо.

4,0 -
Работаю в данной компании около года. Платят стабильно и честно. Коллектив хороший. Можно выбрать разные вариации сменного графика. Форму предоставляют , что немало важно, обеденный перерыв есть , кухонная зона новая и удобная.
нет

Кондитер

3,8 -
Работала кондитером по смешанному графику в компании около года. Выплаты стабильные , работа постоянная , обучают уже непосредственно при трудоустройстве , помогают освоиться. Руководство как принято говорить адекватное. Все нормально в коллективе.
Хотелось бы дмс, обеды за счёт компании

Менеджер по персоналу

4,7 -
Работаю в Альфа-продукте около года , сейчас планируется запуск двух новых производств , что говорит о стремительном развитии.
Классно осознавать , что ты являешься частью компании, которая создаёт натуральный , качественный и один из самых крутых продуктов России.

Условия труда устраивают.
Коллектив растёт , тем самым появляется множество профессиональных и интересных коллег
Хочется наладить корпоративную культуру , больше общих мероприятий , встреч / совещаний.
Список льгот

Заместитель директора по коммерческим вопросам

Февраль 2022
5,0 -
ООО Альфа-Продукт - это в первую очередь новаторская компания, привлекающая к себе внимание как потребителей, так и партнеров качественным и необычным ассортиментом. Штат бренд-шефов обеспечивает регулярное обновление ассортимента, авторские рецептуры, полностью продумывая путь покупателя.

Компания ориентирована на людей, бывающих в ресторанах и следящих за модой, при этом ценящих своё время и которые готовы переплачивать за качество и удовольствие, которое принесет продукт.

В компании комфортно работать, интересно быть частью команды и участвовать в развитии уникального ассортимента, спрос на который постоянно растёт.

Осваивая постоянно новые рынки, компания расширяется не только внутри категории мороженого. Поэтому у сотрудников всегда есть возможность расширить свои профессиональные навыки, участвовать в новых интересных задачах, постоянно развиваться. Личное развитие поощряется финансово, что создает идеальные условия для работы.
Большое количество задач и быстрые темпы их выполнения - то, что выдержит не каждый, но всегда приятно получить вызов "а справишься ли ты? ".

Начальник отдела

Февраль 2022
4,7 -
Компания активно развивается, сейчас работаем над запуском 2х новых производств. Мне очень нравится участвовать в создании действительно крутого и качественного продукта. Коллектив формируется, поэтому бывают непонимания. Переехали с территории производства в новый комфортный офис. По ЗП всегда все вовремя, есть премии по результатам работы
Не хватает общих мероприятий, совещаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа - продукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа - продукт для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Альфа - продукт для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Альфа - продукт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Альфа - продукт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Альфа - продукт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Кто мы?

Мы компания, которая первой в России создала производство полного цикла уникальное десерт-мороженого "PALETAS"*, а так же вывела на рынок новый вид фруктов-ягодных полуфабрикатов под тм "Wild-Brew".

Более подробно о продукции, Вы можете ознакомится на сайтах

Mypaleta.ru   |   Wild-brew.ru

На сегодняшний день, наша продукция продается по всей России, в более чем 1400 продуктовых магазинах и 400 заведениях сегмента HORECA и в 2019 году, на международной выставке World Food, наша продукция получила золотую и серебряную медаль, а так же получила звание - "продукт года 2019".

У нас впереди еще много новых и удивительных продуктов которые мы разрабатываем и планируем вывести на рынок России и за ее пределы, огромное количество новых каналов сбыта, новых форматов торговли, выход на зарубежные рынки, запуск зарубежной франшизы и много других очень сложных, но одновременно с этим очень интересных задач, в достижении которых мы предлагаем Вам присоседится к нашей, пока еще небольшой, команде.

_________________________________________

Краткая история компании

• Наша история берет начало в 2015 году в Латинской Америке, когда мы отправились на изучение производственной практики данного продукта на лучших производствах в странах латинской Америки и уже в начале 2016 года - было введено в эксплуатацию лабораторное производство в г. Новосибирск
  • Проект был запущен как дочернее предприятие инвестиционной компании “Альфа девелопмент”, осуществляющей инвестиционную деятельность на всей территории СФО уже более 10 лет
  • Наши первые разработки рецептур начались в частной лаборатории в г.Сан-Паулу (Бразилия) и продолжились в течении почти года, в Новосибирске
  • В 2016 году запущены первые точки продаж в крупнейших ТРЦ Новосибирска
  • По итогам 2017 года - более 50% потребителей оценили наш продукт, как “лучший в категории мороженого” (на основе результатов анализа отзывов о товаре на независимых порталах и социальных сетях)
  • В начале года 2018 запущена подготовка к запуску конвейерного производства и подготовка к выводу на рынок еще одной категории продукта, не имеющего аналога в России и странах СНГ
  • В 2018 году, уникальное мороженое-смузи тм "PALETA" запущены продажи в продуктовых сетях Новосибирска, Томска, Красноярска, Москве и Санкт-Петербурга.
  • В 2019 году продажи ведутся во всех премиум сетях Москвы. Продукция представлена в более чем 1400 магазинах России и более чем 400 предприятиях сегмента HORECA. Запущен офис в Москве. Продукция под тм "PALETA" и тм "Wild-Brew" получила серебряную и золотую медаль, а так же удостоена звания "Продукт года 2019".
  • В 2020 году мы получили звание “упаковка года” в категории “заморозка” и запустили производство  мягкого итальянского мороженого Джелато. Годовой рост выручки - в два раза (со 100млн руб до 200млн руб).

Кратко о наших принципах:
  • Самый главный человек в нашей компании - потребитель, и именно его мнение является определяющим в решениях о развитии, а не "хотелки" менеджеров или учредителей
  • Мы ценим в коллегах реальные результаты, а не видимость бурной деятельности или рассказы о заслугах в другой компании, мы не знаем слово "невозможно"
  • У нас нет надзирателей и постоянных "пинков", поэтому с нами работают только те, кто способен достигать результата самостоятельно
  • Мы искренне влюблены в наш продукт и гордимся тем, что многие потребители пишут в отзывах - "это лучшее мороженое, что я пробовал"
  • Мы убеждены, что специалист без опыта, но с большим энтузиазмом, энергией и готовностью к ответственности - сделает в разы больше, нежели специалист с огромным опытом, но без энтузиазма
  • Работа это большая и неотъемлемая часть нашей жизни, и мы хотим что бы она была активной, интересной и наполнена сложными задачами.
  • Мы не занимаемся "банальными" продуктами, мы принципиально разрабатываем и производим только то, что отличается от всего, что есть на рынке, только то, что по настоящему удивляет потребителей......и у нас это получается

________________________________

Уважаемые соискатели, мы благодарим за проявленный интерес к нашей компании и в заключении хотели бы добавить:

• Если вам интересно участвовать в создании "лучшего продукта в своем роде"
  • Если вы не боитесь ответственности и готовы изучать новые для себя вопросы
  • Если вы относитесь к работе как к важной части вашей жизни, а не просто место где нужно отсидеть до получения зарплаты
  • Если вы разделяете наши принципы, а еще лучше - любите наш продукт...
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Давайте работать вместе!

____________________________________

Ждем Ваши резюме откликом на сайте или на эл.почту hr@mypaleta.ru