Работа в ИНОКСХАБ

Отзывы сотрудников о компании ИНОКСХАБ

неудовлетворительно

Менеджер по персоналу

1,3
Нет такого. Разве что близость к дому. И окладная часть. Оформление с первого дня.
На собеседовании руководитель озвучивает, что ему требуется менеджер по персоналу, но это не так. Компания ищет три в одном- менеджера по персоналу, КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЯ, человека который будет бегать с воинским учетом, секретаря/офис менеджера. И вишенка на торте- это их прекрасный отдел бухгалтерии, который будет вытирать об вас ноги с первых дней, не стесняясь указать новичку- что вы там никто и лучше вопросов не задавать. А если будете делать ошибки, все сливаться будет вашему руководителю. Я продержалась месяц, до меня девочки (которых было больше 4) так же от силы 1-2 месяца. Если поменяют политику адаптации, и уберут подальше от бухгалтерии, возможно новичок там и приживется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНОКСХАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНОКСХАБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИНОКСХАБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНОКСХАБ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНОКСХАБ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНОКСХАБ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Иноксхаб" - современная металлоторгующая компания с большими задачами. Основным направлением деятельности является обеспечение нержавеющим металлопрокатом и изделиями из него партнёров на территории России, стран СНГ и Европы. Наша компания работает со всеми популярными и востребованными марками нержавеющей стали серий AISI 200, 300, 400. Вся продукция соответствует общепризнанным стандартам ГОСТ, DIN и EN.

Нержавеющая сталь – прочный, долговечный, экологически безопасный материал, нашедший применение в пищевой, химической, авиационно-космической промышленности, машиностроении, электроэнергетике, медицине, строительстве. Выбор нержавеющей стали – шаг в будущее, к созданию надежных, долговечных и современных решений.

Менеджер по персоналу1