Работа в Amfel

Отзывы сотрудников о компании Amfel

Вполне солидная компания и в коллективе приятно работать. Руководство лояльное и прислушивается к нашим потребностям. Зарплата полностью устраивает, потому что высокая и вовремя выплачивают.
Расширить парковку.

Третий месяц работаю торговым представителем. Работа интересная, руководством правильно выстроено рабочий процесс по коммуникации между отделами, так и правильно выстроено взаимодействие с клиентами. Достойный уровень зарплаты, задержек нет.
Возможность получать дополнительное обучение от организации, поможет повышению профессионализма

Хорошая компания в которой приятно работать. Зарплата белая, довольно высокая и выплачивается без задержек. Социальные льготы предоставлены. Коллектив и руководство нормальные.
Сделать парковку больше.

Давно здесь работаю, удерживают условия труда и размер зарплаты. Она приходит в срок, помимо всего присутствует регулярная премия. Коллектив приятный.
Мне все нравится на текущем месте работы и пока не хочу ничего менять.

Я уже несколько лет работаю в компании Amfel и хочу поделиться своими впечатлениями.

Командный дух и дружественная атмосфера являются одними из главных преимуществ компании. Мы ценим коллективную работу, и это помогает нам чувствовать себя как в большой семье, что делает наши рабочие дни более приятными и продуктивными.

Профессионализм руководства и возможности карьерного роста - еще один важный аспект работы в компании. Руководство всегда готово поддержать новые идеи и проекты сотрудников, что создает стимул для нашего личностного развития и достижения новых высот в профессии.
Недостатки:

Однако, иногда наблюдается нестабильность в планировании проектов и изменения в рабочем графике. Это может вызвать некоторые неудобства и требует от нас гибкости.

Бывший сотрудник
Работая в компании на позиции менеджера по продажам, я получила ценный опыт в области продаж и клиентского обслуживания. Компания предоставила мне возможность работать с разнообразными клиентами, что помогло мне развить свои навыки коммуникации и управления временем. Я также ценю поддержку и обратную связь от моих коллег и руководства, которые помогли мне улучшить мои навыки продаж. Мой опыт работы в компании был положительным, и я считаю, что это отличное место для тех, кто хочет развиваться в области продаж.
Было бы здорово, если бы компания предложила больше гибкости в рабочем графике или предложила программы по поддержанию здорового баланса между работой и личной жизнью.

С большим удовольствием работаю в компании менеджером по продажам на протяжении трёх лет. Зарплату платят хорошую, руководство и коллектив адекватные, график имеется возможность изменять под себя.
Сделать парковку побольше. Иногда машину не поставить.
Самые высокие зарплаты в Amfel
Торговый представитель
на основании 2 отзывов
на основании 4 отзывов

Моё отношение к профессии менеджер по продажам не всегда было однозначным, , потому что как правило работа сдельная, оклад дают с неохотой, но в этой компании мне понравилось потому что есть комфортное обучение дружный коллектив если ты чего-то не понимаешь специфики работает у тебя всегда помогут и подскажут, и что самое главное начальник относится уважительно не смотрит свысока
большая нехватка мест для Парковки очень усложняет прибытие на работу с утра и уход с работы вечером Это настоящая головная боль

Работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Собеседование прошла легко. Трудоустроили официально. Предоставили отличное рабочее место, оборудованное всем необходимым.
Количество парковочных мест

Я работаю в компании Amfel уже несколько лет, и хочу поделиться своими впечатлениями.

Одним из явных преимуществ компании является ее командный дух и дружелюбная атмосфера. Здесь всегда ценится коллективная работа, и каждый сотрудник чувствует себя частью большой семьи. Это делает рабочие дни более приятными и продуктивными.

Еще одним плюсом является профессионализм руководства и возможность карьерного роста. Руководство всегда открыто к обсуждению идей сотрудников и готово поддержать в реализации новых проектов. Это создает стимул для личностного развития и достижения новых высот в своей профессии.
Касательно недостатков, можно отметить некоторую нестабильность в планировании проектов и изменения в рабочем графике. Иногда это может вызывать некоторые неудобства и требует гибкости со стороны сотрудников.

Меня работа менеджером по продажам в компании полностью устраивает. Платят хорошо и без задержек по времени, руководство относится позитивно, коллектив нормальный и понимающий.
Парковку сделать больше.

Работаю в компании менеджером по продажам. Устроилась 12-го марта 2023-го года. Занимаюсь работой по взаимодействию с привлеченными и уже имеющимися клиентами. Дружный и сплочённый коллектив. Приемлемые условия труда и хорошая заработная плата.
Расширить парковочную зону, так как утром очень сложно припарковать автомобиль

Одним из главных плюсов является тщательная подготовка новых сотрудников. Обучение проводится на высоком уровне, что помогает быстро адаптироваться к особенностям компании и стартовать с полным пониманием бизнес-процессов.
Минус - достаточно сильная нагрузка в периоды повышенного спроса.

Устроилась в декабре работать менеджером по продажам натяжных потолков. Обучение быстро, как и ввод в должность, но все полноценно понятно. Первая ЗП меня устроила, даже больше получилось, чем на собеседовании обсуждалось за счет личных продаж.
Добавить систему kpi, например или еще больше возможностей для роста зп

Работа менеджером по продажам меня полностью устраивает, не знаю как других... Зарплата нормальная, руководство дружит с головой, работать и общаться с коллективом реально. Одним словом работа норм.
Парковка небольшая. Желательно её расширить.

Работаю в компании с февраля 2022 года. Моя должность - это менеджер по продажам. Привлекаю новых клиентов и работаю с уже наработанной базой клиентов. Меня полностью устраивают условия труда и заработная плата.
Главная проблема - это нехватка парковочных мест рядом с офисом.

Устроился работать в компанию менеджером по продажам. В работу втянулся быстро, имел не маленький опыт. Понравилась рабочая организованность в компании, по сути работать одно удовольствие, учитывая ещё хороший коллектив. Зарплату платят ежемесячно, вовремя.
Извечная проблема нехватка парковочных мест рядом с работой.

Работа менеджером в компании интересная и перспективная, имеется возможность карьерного роста. Руководство лояльное, коллектив молодой и весёлый. Зарплату платят вовремя и высокую.
Расширить по возможности парковку.

Начальник склада

Устроился в начале 2023 года. Занимаю должность начальника склада. Принимаю продукцию и выдаю, а также, веду учёт. Коллектив дружный, конфликтных ситуаций не бывает. Склад тёплый и уютный.
Увеличить число парковочных мест для сотрудников компании и склада

Работаю в компании менеджером по продажам. Устраивался без опыта. Первый месяц была стажировка и обучение. Со второго месяца начал лично работать с клиентами и получил заработную плату.
Увеличить количество парковочных мест перед складским помещением

Кладовщик

Работал кладовщиком. Склад был тёплый и современный. Требовалось вести учёт товара и раскладывать его по полкам. Попались хорошие напарники, которые помогли быстро влиться в работу и коллектив.
Если можно, увеличить количество рохль на территории склада и сделать более устойчивые лестницы

Я менеджер здесь уже несколько лет,условия хорошие. Коллектив приветливый, что важно. Можно вырасти профессионально. Зарплата выплачивается вовремя, а дополнительные премии дают мотивацию)
Меня всё устраивает. Но было бы идеально добавить место для парковки сотрудникам.

Оператор call-центра

Устроился в данную организацию на должность оператора Саll-центра. Взяли меня без опыта работы, но за короткий период времени всему обучили. Когда ошибался - поддерживали, а не ругали. Зарплату выплачивают без задержек, стабильно.
Увеличить количество парковочных мест перед главным зданием офиса.

Я даже отзыв оставлю о своей любимой работе. Штат небольшой, человек 30-40, весь коллектив очень приятный. Все горят своим делом. Как и в любой работе бывают переработки, но здесь вам за них заплатят! Один минус для любителей покушать, поблизости мало столовок. А так я рада, что работаю именно в этом места.
Нет такого) все отлично! Только было бы побольше столовых вокруг)

В данной компании больше не работаю, но уходила сама по сугубо личным обстоятельствам. В фирме проработала 1,5 года. Мне очень нравилась моя работа, взаимодействие с клиентами приносило положительный опыт, интересно в принципе работать в сфере инновационных технологий. Постепенно мне приходилось выполнять больший объем работы, но компания при этом увеличивает и ЗП, сотрудников здесь ценят, умственный вклад и участие тоже. Руководство всячески поощряет совместные мероприятия. Хорошее и достойное место для работы, которое также способствует достойному существованию в нашем обществе.
Все достаточно прилично. Эта компания все делает, чтобы люди работали с душой.

Устроился в компанию монтажников три года назад и до сегодняшнего дня работаю. Зарплата высокая и выплачивается вовремя, коллектив молодой и при этом опытный, начальство адекватное. Хорошая работа)))
Увеличить количество парковочных мест.

Работаю менеджером в этой компании уже долгое время и остаюсь доволен. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, что создает комфортную атмосферу для работы. Компания предоставила хорошие условия труда и вознаграждения, что является для меня мотивирующим фактором для достижения высоких результатов.
Увеличить парковочное место

Довольно долгое время работаю здесь монтажником, зарплата выходит неплохой и клиентов довольно много. С начальством каких-либо проблем не возникало, умеют налаживать контакт с подчиненными и обучают новичков.
Клиенты попадаются разные, но сама по себе работа не сложная.

Больше всего ценю дружеские отношения внутри нашего коллектива, общаюсь со многими коллегами даже в нерабочее время. График стабильный и время отпусков соблюдается, поэтому условия неплохие. Зарплату начисляют своевременно, без каких-либо задержек. При достижении определённых планов начисляют премию, что тоже большой плюс.
Каких-либо явных минусов назвать не могу, хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

Работаю в компании монтажником около двух лет, в целом условия устраивают. Зарплата зависит от объёмов выполненной работы, выходит весьма приличной, все переработки оплачивают. Начальство понимающие, с какими-либо конфликтами не сталкивался. Атмосфера в коллективе хорошая, помогаем новичкам и друг другу по возможности.
Хотелось бы побольше парковку, иногда по утрам бывает сложно найти место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Amfel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Amfel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Amfel для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Amfel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Amfel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Amfel оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 53 оценок.

О КОМПАНИИ

«Amfel» - это компания по реализации и монтажу качественных натяжных потолков.

ПОЧЕМУ МЫ?

• 14 лет успешной работы
  • Более 1.2 млн м2 установленных натяжных потолков
  • Более 150 сотрудников в штате компании: дизайнеры, технологи, сервисные специалисты, замерщики, менеджеры, маркетологи
  • Народный бренд года 2018г, 2019г по версии газеты «Комсомольская правда».

РАБОТА В «Amfel» - ЭТО:

• Оплачиваемое обучение
  • Компенсация ГСМ + сотовая связь
  • Все инструменты для работы
  • Гибкий график

Успешно прошли период пандемии 2020 года, ни один сотрудник отдела не был потерян.

КОЛЛЕКТИВ

• Уважительное отношение к сотрудникам
  • Поддержка и обмен опытом со стороны коллег и руководства
  • Молодой и дружный коллектив
  • Различные корпоративные мероприятия

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

• Возможность смены специальности и направления деятельности
  • Очень качественное обучение внутри компании, вы почувствуете свой профессиональный рост.
  • Обучение и стажировки
  • Личное развитие и уникальный опыт

МЫ – КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ И ВЫПОЛНЯЮТ ЕЁ КАЧЕСТВЕННО!
ПРИХОДИТЕ В НАШУ КОМПАНИЮ И РАЗВИВАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!