Работа в Realty4Sale

Отзывы сотрудников о компании Realty4Sale

Администрация и управление
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Нравится график , коллектив , атмосфера. Зп своевременно, что важно для меня . В целом все хорошо .
Хотелось бы зону отдыха и ДМС

Главный инженер проекта

В компании работаю ГИПом 9-й месяц, до этого так же работал в топовых девелоперских компаниях, поэтому есть с чем сравнить, и определить разницу. Итак… отсутствуют высокомерные руководители смежных отделов, чем славятся все девелоперы-гиганты, никто из себя ничего не строит и не воображает, как это бывает, нет безумной бюрократии. Юристы, финансисты, отдел ИРД, отдел продукта, отдел кадров – все адекватные молодые и опытные специалисты. Компания в последний год-два набирает темп и открывает серьёзные сложнейшие проекты в центре Москвы. Проекты сложные, почти все с ОКН и жилье, которое строим находится в самом дорогом сегменте, соответствующие и требования к сотрудникам, к их опыту и отдаче на рабочем месте - всё на уровне и все в тонусе. Но место точно не для тех, кто не готов на 100% выкладываться... застал несколько сотрудников, кто увольнялись и пошли искать себя дальше, на сколько я могу разбираться в людях хочу сказать, что им нужны условия попроще и поменьше нагрузки, поэтому если рассматриваете компанию учитывайте это сразу – место не для всех… здесь точно не затеряешься без дела, работа каждого как на ладони. Зато тех, кто подходит и тянет, руководство ценит и платить готово по верху рынка, бонусная систем так же есть.
По минусам - офис тесноват, но все необходимое есть – кухня, чай кофе, переговорные, IT поддержка на уровне и локация в самом центре, приятный путь до работы. Нет ДМС пока, но это, по-моему, временно. У компании на сайте описание деятельности почему то только аренда стрит ритейл, о полноценной девелоперской строительной деятельности не заявлено, хотя это направление уже основное и все организовано как у любого другого застройщика в девелопменте.

Стабильная, белая компания! Оплата труда на хорошем уровне. Без задержек.
Есть корпоративный спорт и отдых.
Расположение в центре, офис рядом с остановками и метро.
Из минусов, как токовых нет. Может быть повысить скорость интернета или сменить провайдера.

Отличная компания для инициативных и активных специалистов. Руководство заинтересовано в развитии лучших сотрудников. Заработная плата по рынку или выше, ни разу не задерживали выплаты.
Компания про спорт: есть возможность принять участие в самых популярных Московских забегах за счет компании.
Отличная локация офиса.
Прекрасный и профессиональный коллектив!
Компания растет, а размер кухни/столовой нет, хотелось бы чуть больше пространства для обеденного перерыва.

Старший оператор

Удобное расположения офиса, классная корпоративная жизнь. Есть возможность расти, компания создает максимальные условия для этого
Можно было бы организовать какую-нибудь чилл-зону, для 10-ти минутного перерыва в рабочее время)

Офис-менеджер

Ооооочень уютный и красивый офис в центре Москвы. Окружают люди, которые не идут на работу “главное отсидеть”, а к чему-то стремятся и руководство это всячески поддерживает. Да, начальство требовательно и спрашивает за каждый косяк, но при этом с пониманием ко всему относится и пытается разобраться в чем проблема. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Есть возможности развиваться и вертикально расти в рамках компании. Было бы желание-во всем помогут.
Корпоративных мероприятий побольше бы, так как это помогает для сплочения коллектива

Главный инженер проекта

Дружный коллектив, интересные проекты, внимательный подход к разработке проектных решений.
Определить стандарты проектирования
Самые высокие зарплаты в Realty4Sale
HR-специалист
Бухгалтер

июнь 2022
R4S – интересная компания для тех, кто хочет расти и развиваться на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости. Интересные проекты, молодой незашоренный коллектив и огромный потенциал у компании.
Из минусов я бы отметила отсутствие ДМС – для меня это важно.

июнь 2022
серьезные проекты, большие амбиции, зп рыночная, офис в центре, расположен в пешей ходьбе от многих станций метро.
много не регламентировано, много неорганизованности, вроде есть тенденция на улучшение. часто задержки на работе, переработки оплачиваются не всегда.

Офис-менеджер

Лучшая компания !
Лучший коллектив !
Компания возможностей и профессионального роста ) с благодарностью и самыми лучшими воспоминаниями , вспоминаю работу в R4S
Если бы была возможность от компании ходить на доп мероприятия такие как иностранные языки , или спортивные мероприятия ( спорт зал ) , было бы очень приятно)

HR-специалист

май 2022
Удобное местоположение , молодой коллектив, зарплата по рынку или выше
структура коммуникаций между отделами и информированность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Realty4Sale

Рекомендуют ли сотрудники компанию Realty4Sale для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Realty4Sale для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Realty4Sale оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Realty4Sale оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Realty4Sale оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.