Работа в Научно Технический Центр

Отзывы сотрудников о компании Научно Технический Центр

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, возможность карьерного роста, транспортная доступность
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно Технический Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно Технический Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно Технический Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно Технический Центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно Технический Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно Технический Центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие более 30 лет успешно работает на Российском рынке наукоёмких технологий в г. Москве, наш центр сотрудничает с несколькими Институтами и Российской академией наук для разработки инноваций и коммерциализации высокотехнологичных научных разработок.

Предприятие принимает активное участие в развитии радиотехнической отрасли, формируя высокие стандарты и стимулируя внедрение инновационных решений и технологий.

В настоящее время структура предприятия обеспечивает все жизненно важные этапы разработки, изготовления и испытания опытных образцов радиоэлектронных и оптико-электронных изделий. Механическое и сборочное производства оснащены оборудованием, отвечающим самым современным требованиям.

За прошедшее время выполнен большой объем научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. В собственности компании вычислительные мощности и технологии, позволяющие проводить наукоемкие исследования и разработки. Таким образом, предприятием освоена вся цепочка создания инновационной высокотехнологичной продукции – от фундаментальных научных разработок, до опытно конструкторских работ и малосерийного выпуска высокотехнологичной продукции.

Основу кадрового потенциала составляют высококвалифицированные научные кадровые  специалисты: доктора, кандидаты физико-математических и технических наук работы которых в области информационных технологий, оптики и научного приборостроения регулярно публикуются  в отечественных журналах, имеющие значительный опыт в организации и выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Ростсельмаш
Abbott Laboratories