Работа в ТД Медсервис

Отзывы сотрудников о компании ТД Медсервис

Группа Компаний «МЕДСЕРВИС»

Группа Компаний «МЕДСЕРВИС» была основана в 2003 году. Наша основная деятельность связана с поставкой стоматологического оборудования, комплектующих и расходных материалов на территории Уральского федерального округа.

За время работы мы наладили контакты и приобрели успешный опыт сотрудничества с ведущими мировыми производителями продукции для стоматологических клиник. Более сотни компаний являются нашими партнёрами, что свидетельствует о признании и уважении со стороны коллег.

Наша компания стремительно развивается, расширяя сеть филиалов и дополнительных офисов. Это позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

За годы работы мы успешно реализовали более 350 проектов различной сложности и масштаба. Стоматологические центры Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и других городов Югры, а также Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области доверили нам оснащение своих клиник и лабораторий. Мы предоставляем полный комплекс услуг — от проектирования до постгарантийного обслуживания.

Группа Компаний «МЕДСЕРВИС» — молодая, современная и высокотехнологичная компания. Для нас нет невыполнимых задач.

ОРТЕКА
Планета здоровья