Работа в StaffRecruitment

Отзывы сотрудников о компании StaffRecruitment

Менеджер по персоналу

Рабочий режим довольно плотный, тк много клиентов, но руководство грамотно распределяло задачи, поэтому запары не было + в целом был человечный подход, если н-р надо было куда-то отпроситься по делам. Часто проф. тренинги проводили для сотрудников, что было на руку. Рынок труда постоянно меняется и надо быть в курсе событий.
Сложно назвать это минусом, но меня иногда напрягали пятничные посиделки после работы. Вроде не то чтобы обязательное мероприятие, но всё же будто на тебя расчитывают.

Отличный коллектив, система непрерывного совершенствования с вовлечением всех уровней - от директора предприятия до рабочих
Возможность удаленной работы, больше полномочий менеджменту предприятия

HR-менеджер

Работаю в компании около 7 месяцев. Это моя вторая работа на этой позиции. На прошлом месте у начальства были завышенные требования и неадекватная обратная связь. Поэтому здесь тщательно присматривалась к нюансам общения руководства с подчиненными, к критике, да и в целом к атмосфере в офисе. Пока довольна. Еще нравятся задачи и есть перспективы
Рабочие отношения хорошие, комфортные и в принципе дружные, но иногда не хватает общения вне работы. Думаю, еще просто не так долго работаю в компании, присматриваемся друг к другу, тк коллектив весьма сплоченный, со своими историями и приколами

HR-аналитик

Интересная работа и задачи, руководство стремится найти к каждому сотруднику подход , хороший дружный коллектив (есть с чем сравнить), зарплата средняя по рынку в принципе соответствует объему задач и уровню ответственности, всегда выплачивалась вовремя без задержек. Компания бесплатно предоставляла несколько профильных курсов, что было мне на руку.
Поначалу компьютер был не сильно новый, поэтому глючил периодически, но вскоре его поменяли + когда начала снимать квартиру в другом районе, добираться стало не слишком удобно, далековато

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Коммуникабельность - моя сильная сторона, поэтому работа с клиентами была мне интересна и я довольно быстро выросла из помощника до ведущего менеджера по работе с клиентами, что естественно позитивно отразилось на зп. Компания способствовала росту, предоставляла бесплатное обучение. Коллектив дружный, никто никого не подсиживал. Вообще рабочая атмосфера была очень комфортной, при этом четкий план задач не давал прокрастинировать, держал в тонусе. Пришлось уволиться в связи с переездом, но до сих пор с коллективом поддерживаем связь.
Бывал ненормированный рабочий день, на собеседовании сразу об этом предупредили, но иногда это было не в тему.

Финансовый директор

декабрь 2022
ЗП, функционал, разнообразие задач, гибкий рабочий график, поддержка инициатив со стороны руководства, прохождение обучения
Сложно это назвать минусом, но мне не всегда хватало общения вне работы. Думаю, это было связано из-за моей руководящей должности, т.к. линейный персонал часто собирался вместе.

ноябрь 2022
Я работаю в компании чуть больше полугода и очень довольна. Это моя первая работа, опыта практически не было, но меня всему научили, я сдала своеобразный экзамен и приступила полноценно к работе. Не скажу, что работа простая, но если нужна помощь, всегда помогут и все объяснят. Посмотрим, что будет дальше, но пока все здорово
Хотелось бы чуть ближе к дому, но для меня такой минус не критичный.

Операционный директор

ноябрь 2022
Нравится разнообразие задач, грамотно выстроенная система управления, зарплата, которая напрямую зависит от степени ответственности и качества выполненных задач, что можно график работы сделать более гибким, подстроить под себя.
Хотелось бы больше внерабочих мероприятий совместно со всеми сотрудниками.

Младший HR специалист

ноябрь 2022
Лояльное руководство, ЗП соответствует обязанностям, удачное расположение офиса
Бывали ненормированные рабочие дни из-за специфики деятельности компании, что не всегда было мне удобно, но при этом все переработки оплачивались

октябрь 2022
Поле для развития в сфере продаж здесь было отличное. Нравилось, что зп сосотяла из двух частей (ставка+% от продаж), получалось весьма неплохо зарабатывать. И командный дух хороший. Никто не вставлял палки в колеса, наоборот хорошо выстроенная система мотивации позволяла раскрывать потенциал.
В какой-то момент стало тесновато в офисе, так как набрали несколько дополнительных сотрудников. Но с этим я позже смирился, а вот добираться до офиса было неудобно и когда нашел работу ближе к дому, решил уйти туда.

Специалист по рекламе

октябрь 2022
Порадовало, что компания оплатила обучение, благодаря которому я выросла в ЗП. Да и вообще руководство никогда не "закрывало рот" обычным сотрудникам, всегда поддерживали инициативу.
В принципе и коллектив был неплохим, только я чувствовала некую обязаловку в регулярных совместных посиделках. Иногда у меня были и свои планы. Но мне казалось, что если я не приду буду потом белой вороной.

IT специалист

сентябрь 2022
Очень нравилось как выстроена система управления. Четко очерчены для каждого сотрудника задачи, при этом инициатива поощрялась, да и вообще голос сотрудника был действительно важен. У меня мало рабочего опыта, но мне кажется такой подход крутой. И классно, что раз в 1-2 недели мы собирались всем коллективом. Плейстейшн, пицца, фильмы, отличная атмосфера.
Компания хорошо подходит именно для старта айтишника, но из-за специфики деятельности (кадровое агентство) особо не разгуляешься в профессиональном плане. А это влияет и на доход. Поэтому я наработал базу и двинулся дальше.

Помощник руководителя

сентябрь 2022
Я пришел в компанию с минимальными навыками, но фирма предоставила все возможности для карьерного роста. Я прошел у них обучение, в итоге моя ЗП выросла в 2 раза. И отдельная благодарность коллективу. Мы сразу нашли общий язык, работать с ребятами было комфортно.
Отношение одного из руководителей было несколько придирчивым + мне не совсем удобно было добираться из дома в офис

Главный бухгалтер

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Справедливость, патриотизм, порядочность, работа в команде топ- менеджмента
Общение с топ/ менеджерами

Директор по качеству

май 2022
Работал больше 10 лет
Коллектив внутри управления, близость к дому, стабильность в заработной плате
Руководящий состав, производственные процессы, квалификацию персонала, культуру производства

Главный бухгалтер

май 2022
Близость к дому, свободный выбор графика работы, дружеский коллектив
Коммуникации между сотрудниками, программное обеспечение

Технический директор

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Свободный подход к работе , грамотное отношение к перспективе развития Компании
Профессиональность и человеческое отношение к работникам

Директор предприятия

Екатеринбург,
январь 2022
Готовность развиваться, истользование новых программ и технологий.
Процесс принятия решений ответственного лица

Генеральный директор

декабрь 2021
Необходимость и возможность каждый день принимать критичные для бизнеса компании решения. Полная вовлечённость во все процессы.
Количество сотрудников, надёжных с точки зрения профессиональных навыков и умения общаться с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании StaffRecruitment

Рекомендуют ли сотрудники компанию StaffRecruitment для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию StaffRecruitment для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании StaffRecruitment оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании StaffRecruitment оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании StaffRecruitment оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.