Работа в АЛЬЯНС ТРАКС

Отзывы сотрудников о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Юрист

Прозрачный бизнес, прекрасный коллектив, честные отношения работник-работодатель
Понизить бюрократию, разобраться с вентиляцией на 3-м этаже

Менеджер по маркетингу

Работаю в Альянс Траксе менеджером по маркетингу. Хорошее впечатление как о коллективе, так и о руководстве. Зарплата приходит вовремя, график удобный. Ко всем сотрудникам относятся доброжелательно. Больничный оплачивают.
Хотелось бы больше поощрений за работу, а так в целом все устраивает.

Автомеханик

Работаю автомехаником в компании уже более года, и могу сказать, что это отличное место для профессионального роста. Здесь ценится опыт и знания в автосервисе, горжусь, что являюсь частью такой экспертной команды. Из важного: современная выплата заработной планы, справедливая оценка труда, коллеги доброжелательные, сменный график удобный, собственная парковка. Все условия для комфортной работы.
Парковку можно было бы побольше.

Менеджер по продажам автозапчастей

Я работаю в компании менеджером по продажам автозапчастей уже несколько лет, хотел бы поделиться своим опытом. Работаю на варшавском шоссе, удобное расположение, делает дорогу менее напряжной. Даются и корпоративные скидки.
Хотелось бы больше поощрений.

Устроился недавно. Коллектив хороший, готов во всём помогать. На зарплату не жалуюсь. Всё необходимое оборудование и спецодежда выдаётся.
Больше бы корпоративных мероприятий. Ну и от большей зарплаты не отказался бы.

Юрист

Работаю юристом в данной компании, довольна. Условия хорошие и зарплату платят именно ту, что обещали при устройстве. Есть конечно и премии. Нормированный график, нет переработок, а если случаются, то их конечно же оплачивают. Я действительно довольна, что устроилась в эту компанию.
До работы мне далеко, добираться неудобно, а так всё хорошо.

Нижний Новгород,
Очень хороший коллектив и начальство не слишком строгое. Зарплата без задержек, премии имеются. Оборудование новое, работать нравится. Добираться до места работы недолго.
Ну, хотелось бы премии чуть больше, а то у меня ипотека и несколько кредитов. А так всё хорошо.
Самые высокие зарплаты в АЛЬЯНС ТРАКС
Менеджер по маркетингу
Ведущий менеджер по продажам

Долгопрудный,
Как менеджеру отдела продаж, мне нравится работать в данной компании.
Тут отличные премиальные, что самое главное.
Было бы хорошо если вернулись внутренние плюшки компании. ДМС, оплата фитнеса или обеда.

Юрист

Полностью устраивают условия труда. Приняли на работу после успешного собеседования, хотя были переживания из-за маленького опыта работы. Все больничные отпуска оплачиваются. График мне подходит! В компании больше года, в планах о смене работы речи не заходит. Стабильное развитие!
Установить линии коммуникации . Поощряет сотрудников высказывать свое мнение. Демонстрация пути продвижения по карьерной лестнице

Финансовый менеджер

Я уже более года работаю в ООО "Альянс Тракс" и хочу отметить дружелюбный коллектив, акцент на развитие сотрудников и поддержку инициатив. Организация, где приятно работать и развиваться профессионально.
Было бы замечательно, если бы компания уделила больше внимания коммуникации между различными отделами, чтобы улучшить координацию проектов и избежать излишней дубликации усилий.

Коллектив на 3 с плюсом. Более менее лояльное руководство, с ремонтом автопарка нет проблем.
Зарплата. Один жирный минус...это маленькая зарплата водителей.

Здесь достойные условия труда. Оборудование новое, поэтому не тратишь время и нервы. Также выдают спецодежду. Зарплата выдаётся вовремя, есть премии. Работать нравится.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Ещё не отказался бы от увеличения заработной платы.

Менеджер по продаже автозапчастей

Балашиха,
Работаю менеджером по продаже автозапчастей уже более года. Сразу хочу отметить профессиональное отношение к работе в этой компании. Очень ценю возможность работать в коллективе экспертов, где каждый готов поделиться своим опытом и знаниями. Помимо этого, система мотивации хорошая. Тут оклад плюс процент от прибыли, также есть корпоративная скидка на запчасти. График тоже устраивает.
Ещё больше нанимать профессионалов в команду.

Менеджер отдела продаж

Работаю в этой компании год, руководство нормально, сотрудников ценит. Зарплата тоже выплачивается своевременно, без задержек.
Еще больше крутых специалистов

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
В Альянс Тракс, нравится профессиональный уровень работы почти во всех отделах компании.
Коллектив дружный и все всегда помогают.
Платят стабильно, все договоренности соблюдаются.
Хотелось чтобы компания ввела на постоянной основе обучение сотрудников, чтобы повышать квалификацию.

январь 2023
Всё что для работы - автомобиль. Вовремя выплачивает зарплату, не замечен за всё время сотрудничества в удержании или же не выплате обещанных средств. Внутреннее содержание самой компании начиная от туалетов кончая кабинетами.
Чтобы глава компании вернулся к своим простым как в начале становления компании сотрудникам и услышал тех кто за многие годы поднял компанию из мелкой в крупнейшую по продажам японских и корейских коммерческих автомобилей.
Ближайшие заместители пытаются максимально оградить его от простых работников которые приносят большую часть прибыли компании.
Зарплата за 8 лет повысилась всего лишь на 30%.... При том что компания увеличилась в четыре раза за счёт этих же работников которые максимально способствовали её увеличению.

Менеджер по продажам автомобилей

декабрь 2022
Близко к дому находится работа, больше ничего положительного сказать не могу!
Заработную плату!
Отношению к сотрудникам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬЯНС ТРАКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬЯНС ТРАКС для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬЯНС ТРАКС для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНС ТРАКС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНС ТРАКС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании АЛЬЯНС ТРАКС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» — мультибрендовый дилерский центр. Основными направлениями деятельности являются:

● Продажа грузовых автомобилей и специальной техники;

● Сервисное обслуживание коммерческих автомобилей и спецтехники;

● Продажа запасных частей и комплектующих.

Являясь официальным дилером японских марок ISUZU, Toyota HINO, Mitsubishi FUSO и корейской марки HYUNDAI, наша компания также сотрудничает с ведущими производителями надстроек и поставщиками специальной техники.

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» входит в TOP-3 дилеров России по количеству продаж автомобилей и запасных частей всех вышеуказанных производителей.

Наши торгово-сервисные комплексы представлены в Москве, Московской области (Долгопрудный, Мытищи), Нижнем Новгороде и Минске (Республика Беларусь).

Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, большой опыт, подтвержденный многочисленными сертификатами и грамотами, работа только с самыми надежными партнерами и проверенными временем поставщиками продукции позволяет оперативно и качественно решать любые бизнес-задачи.