Работа в Газстройпром
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 62 отзывов
По специальности «Главный специалист по календарно-сетевому планированию»

Отзывы сотрудников о компании Газстройпром

Хорошо

Эксперт управления производственного планирования

август 2024
Что нравится
Своевременно выплачиваемая оплата труда. Хотя уровень ниже среднего по рынку. Стимулирование отсутствует.
Что можно улучшить
Хорошо бы для среднего и высшего менеджера учитывать интересы подчинённых. Повышать квалификацию сотрудников за счёт компании.

Машинист

август 2024
Что нравится
Устраивался машинистом буровой установки через ГСП 2, отправили в Новый Уренгой, оттуда уже до вжг, кого куда селят я в общаге новой жил, но в вагон-домах тоже хорошо сейчас сделали. Условия вполне на уровне, зп тоже как обещали, без обмана.
Что можно улучшить
да, пока тут все ок, как по мне, может связь иногда плохо ловит, но это особо от компании не зависит

Заместитель директора департамента

июль 2024
Что нравится
Возможность для карьерного роста и реализации своих идей и своего потенциала
Что можно улучшить
Резкий перекос баланса между работой и личной жизнью в сторону работы.

Пока не удалось организовать работу, чтобы избежать переработок.

Что нравится
После того как я стал тут работать вахтой, у меня почти исчезли денежные трудности, смог быстро закрыть старый кредит, да и семье помощь хорошая. Зарплата официальная, значит и к пенсии будет плюс, а что до трудной работы, так я и не ждал лёгкой, так как моя профессия бульдозериста всегда не простая.
Что можно улучшить
Просто тут климат, конечно, не сахар, но и оплата соответсвует, добираемся до вахты за счёт компании, хотя и бывают трудности из-за погоды

Что нравится
Удивило, как условия на вахте улучшили. Я был в Якутии на вахте, когда работал раньше, тогда тяжелее было и то продержался более года, потом уволился, трудился в городе, но в итоге работу потерял и вот снова на вахту - в ГСП. Меня приняли машинистом, съездил на первые месяца вахты, хорошо там в посёлке, баня есть и даже спортзал построили.
Что можно улучшить
Вайфай есть, но пару раз вырубало, правде ребята чинили быстро.

Изучите отзывы по отделам

Проектирование и исследования
1,5

Начальник отдела

Что нравится
Комфортное рабочее место, интересные задачи, важнейшие для страны и экономики проекты, возможность самореализации. Департамент HR регулярно проводит меропрятия по обучению и адоптации персоонала, внимательно, аккуратно и профессионально подбирают персонал. Отдельная благодарность Начальнику отдела кадров за набор и адаптацию нанятых сотрудников.
Что можно улучшить
Коммуникация между дочерними компаниями.

март 2023
1,7
Что нравится
Зарплата вовремя, на вахту заезд очень быстрый, столовая тоже более менее
Что можно улучшить
А Теперь о плохом_ организация работ ужас, доставка до места работы от балка проживание 3/3,5 часа в одну сторону каждый день, половина техники на ремонте, механики не знают свою работу, выдача спец одежды крах, инструментов нет, выезд на межвахту лотерея.

Уфа,
январь 2023
Что нравится
Питание, оплата проезда, своеаременная заработная плата больше никаких плюсов
Что можно улучшить
Не присылать людей каждый день просто так, техники здесь столько нет сколько людей, это трубоукладчики, эцковаторы, бульдозеры, люди вынуждены ходить в гараже и не понятно что делать из за того что просто не хватает техники на этих вот людей, не выдерживают и увольняются, текучка здесь в этом году, люди которые в первые в этой организации не знают что им делать, и они никому не нужны, предоставлены сами себе, у человека в первый день нахождения в на этом участке харасавэй отпадает желание работать здесь

Ведущий инженер

Находка,
август 2022
1,5
Заработная плата без задержек, премии. Объекты по всей стране. Генподрядчик
руководители проекта в ОП Находка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газстройпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газстройпром для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию Газстройпром для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Газстройпром оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Газстройпром оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Газстройпром оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 62 оценок.

Акционерное общество «Газстройпром» (АО «Газстройпром») – генеральный подрядчик по строительству объектов ПАО «Газпром», головная компания многопрофильного холдинга, выполняющего полный комплекс работ в рамках проектов по добыче, переработке и транспортировке природного газа.

Основные виды деятельности – строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов ТЭК (технологические комплексы нефтегазовых месторождений, трубопроводы, компрессорные станции и др.), строительство объектов гражданского назначения, услуги в сфере инжиниринга, комплектации и логистики.

Наш телеграм-канал https://t.me/gspromru