Работа в Henkel Russia

Отзывы сотрудников о компании Henkel Russia

Henkel - это международная компания, которая ведет свою деятельность во всем мире и производит широкий спектр продукции: от моющих средств и косметики до промышленных и бытовых клеев, а также ряда промышленных технологий. История успеха компании Henkel, основанной в 1876 году, насчитывает более 140 лет. Общее количество сотрудников в разных странах составляет более 50 000 человек – это многообразная команда сотрудников, увлеченных своим делом, объединенных сильной корпоративной культурой, стремлением к устойчивому развитию и общими ценностями. На российском рынке компания успешно развивается с 1990 года. Около 2 700 сотрудников Henkel в России работают над тем, чтобы такие бренды компании, как Persil, Ласка, Вернель были доступны потребителю. В настоящее время у компании 9 заводов и 14 офисов в различных регионах России. Ваша карьера в Henkel Russia: Мы хотим предложить присоединиться к нашей команде профессионалов и погрузиться в атмосферу бодрости, открытости и командного духа. Мы добились всего этого, внедрив особый стиль управления, позволяющий поддерживать открытые и дружеские отношения со всеми, а также создали атмосферу, которая способствует командной работе и дает возможность каждому получить необходимый опыт для профессионального и личностного самоутверждения. Ваш успех оценивается не просто присвоением той или иной позиции, а получением новой, большей ответственности. Ваши результаты работы и достижения будут определять вашу дальнейшую карьеру. Наша выдающаяся команда — это наша главная ценность. Мы гордимся тем, что компания объединяет навыки, знания и идеи своих сотрудников. Более подробная информация о компании: www.henkel.ru Хотите построить своё будущее вместе с нами? Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакантные позиции