Работа в I AM Studio

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг

Контент-менеджер

Дружелюбный коллектив, на тот момент - яркая и быстрорастущая компания
Коммуникацию от начальства

Менеджер по работе с клиентами

Чёткий график 2/2
Своевременные выплаты. Премии.
Обучение и развитие.

Продавец-консультант

Краснодар,
Качественный товар, приятная атмосфера в бутиках.
Отношения к сотрудникам, уровень зарплаты (непосильные планы), компенсации. Компания сильно упала и было ощущение, что из тебя выжимают и ничего не дают взамен. Также упало качества и количество товара.

Директор по маркетингу

творчество, креатив, команда, креативный директор, уровень организации рабочего процесса.
Коммуникация между руководителем и подчиненным

Продавец-консультант

Удобный график, месторасположение, хорошее отношение коллектива
зарплата, а конкретно своевременная оплата, часто задерживают, отношение руководства к сотрудникам, и еще много чего)

Продавец-кассир

Коллектив бомба, всех люблю и обожаю
Коллеги прекрасные люди, самые лучшее в этой работе это коллектив
Заработную плату можно и улучшить

Менеджер по работе с клиентами

Я работаю в компании больше 3-х, хочу выразить свою благодарность нашему отделу, а именно Интернет - магазину. Слаженный коллектив, все коллеги, ответственные, знают свое дело. Каждый год, наш бренд процветает, и мы растет вместе с ним. В этой компании одни плюсы: она прозрачная и белая, больничный оплачивают, отпуск предоставляют, и одно радует все по закону. Заработанная плата растет, это тоже не может радовать.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании I AM Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию I AM Studio для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию I AM Studio для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании I AM Studio оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании I AM Studio оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании I AM Studio оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

«Мода - это не то, что мы хотим сказать, но то, кто мы есть».

I AM Studio – первый российский бренд, который стал делать вещи для повседневной жизни с ярко-выраженным узнаваемым дизайном: выверенные силуэты, игра с фактурой и сложные цвета.

Начиная с одного шоурума и небольшой команды энтузиастов, горящих идеей создать новый сегмент среди российских брендов одежды, к 2021 году I AM Studio имеет развитую сеть из 9 бутиков европейского уровня в крупных российских городах и команды состоящей из более чем 100 человек. Владельцем бренда является Олег Воронин, позволивший I AM Studio добиться коммерческого успеха на рынке: за последние 4 года бренд увеличил свое производство и продажи в 6 раз и продолжает строить амбициозные планы по развитию российской индустрии моды.

В рамках бренда была создана собственная дизайн-студия, создающая коллекции по собственным эскизам от лекала до фурнитуры.  Мы поддерживаем локальное производство и популяризируем его культуру. В настоящий момент, бренд отшивает свои коллекции на двадцати высокотехнологичных фабриках в России и Белоруссии, а ткани закупает в таких европейских странах как Италия, Португалия, Франция и Германия. Производство фурнитуры осуществляется в Санкт-Петербурге – фабрике, которую нам удалось полностью перенастроить для производства фурнитуры под наши коллекции.  Дизайнеры I AM Studio создают индивидуальный дизайн фурнитуры под каждую вещь, так как мы верим, что истинное качество вещи передается именно через детали.

Определение бренда через индивидуальность – основная ценность, которую наши дизайнеры транслируют в своей работе. В каждом элементе наших коллекций мы стремимся к гармонии между внутренним миром и внешней оболочкой, чтобы каждая девушка, приходя в наш фирменный магазин, подбирала образ, раскрывающий ее индивидуальность, дарящий радость от возможности быть собой.