Работа в Научно-исследовательский институт Экран

Рабочий персонал
Производство

Дворник

Самара,
Двойная оплата за выход на работу в выходные дни. Много премий : за месяц, за квартал, за год, дополнительные (за праздники). Дают крем для рук и мыло.
Есть настольный теннис, музей. Флюорографию проходят на территории предприятия. Каждый год индексация зарплаты.
1.Нужен ящик доверия, куда анонимно можно писать жалобы или по-другому (более грамотно говоря) описывать сложившиеся ситуации, в которых описываются события, где подчинённый не согласен со своим начальником, а так как он подчинённый, то он ничего поделать не может (мало полномочий), поэтому высшее руководство должно знать и вникать в том, что происходит внутри каждого отдела, какова там атмосфера.
2. Нет столовой на территории предприятия.
3. Нет корпоративного транспорта.
4. Компенсация питания и транспорта всего 650 рублей вместе взятые уже с вычтенным подоходным налогом.

Самара,
стабильность, добрые отзывчивые люди в коллективе, коммуникабельные.
расширить возможность профессионального роста

Инженер-конструктор

март 2023
Человеческое отношение
Уровень заработной платы

Инженер 2 категории

февраль 2023
Соблюдение трудового кодекса РФ. Достаточно приемлемые условия труда.
Повысить уровень зарплат, доработать систему премирования сотрудников. Убрать излишнюю бюрократию.

Менеджер договорного отдела

сентябрь 2022
Стабильная заработная плата. Надежный работодатель.
Внутренняя коммуникация между разными подразделениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-исследовательский институт Экран

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-исследовательский институт Экран для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Научно-исследовательский институт Экран для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский институт Экран оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский институт Экран оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский институт Экран оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Главными целями АО «НИИ «Экран» с момента организации в 1949 году являются создание авиационной радиотехнической аппаратуры, систем радиоэлектронной и оптико-электронной защиты самолетов и вертолетов от авиационных и зенитных ракетных комплексов. В последние годы актуальными целями становятся также создание и продвижение на отечественные и мировые рынки конкурентоспособной продукции предприятия.

Для достижения поставленных целей АО «НИИ «Экран» осуществляет следующие основные виды деятельности:

• анализ тенденций развития передовых технологий в области авиационных средств, систем и комплексов радиоэлектронной и оптико-электронной защиты самолетов и вертолетов от авиационных и зенитных ракетных комплексов систем ПВО;
  • организация и выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по созданию радиотехнических систем специального и гражданского назначения, авиационных навигационных систем и оптико-электронной аппаратуры;
  • участие в международных проектах по реализации военно-технического сотрудничества с зарубежными странами;
  • участие в реализации федеральных целевых программ в области авиации и радиоэлектроники;
  • участие в национальных семинарах и конференциях по тенденциям и проблемам развития радиоэлектронного комплекса России;
  • участие в национальных и международных выставках с представлением коммерческих проектов по защите летательных аппаратов от ракетных атак;
  • участие в проведении рекламных и маркетинговых компаний по продвижению конкурентоспособной продукции предприятия на Российский и международный рынки.

Перечисленные виды деятельности осуществляются учеными, инженерами и конструкторами как работающими в АО «НИИ «Экран» на постоянной основе, так и с привлечением в штат на временной основе профессиональных кадров высшей квалификации из научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро и высших учебных заведений.

Тинькофф

Самара5