Работа в Demokrat

Отзывы сотрудников о компании Demokrat

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2022
Дружный коллектив. Хорошие взаимоотношения между сотрудниками.
Все на высшем уровне. Не вижу, что можно было бы улучшить.

сентябрь 2022
Продавала франшизы по телефону в компании 1 год, уволилась в связи с переездом. Очень скучаю по коллективу и крутому руководству, нацеленному на обучение своих сотрудников как в продажах, так и в плане общего кругозора.
Классная система мотивации, каждую неделю у нас был шанс выиграть дополнительный приз на 3500 р. за то, что хорошо отработал.
Зп выплачивали вовремя, оклад 30 к + невероятное количество способов заработать на процентной части, было бы желание. У меня получалось в среднем 80к в месяц.
Так что всем советую)
Скучаю по Демократу.
Совместные корпоративы или что-то подобное, может быть выезды на природу. Хотя некоторые бонусы за выполнение плана подразумевали под собой совместный отдых) Например, картинг

сентябрь 2022
Отличный коллектив, грамотный и индивидуальный подход руководителя к каждому сотруднику,полное обучение. Руководитель всегда поможет,подскажет,войдёт в положение.
Зарплата платится вовремя,без задержек,потолка нет,всё зависит от желания и стремления работать.
Есть мотивация на каждый день,неделю и месяц.
Переедем в комфортный офис и будет все еще лучше. В принципе и сейчас все устраивает

ноябрь 2021
Я работаю в компании с 30 августа 2021г. Могу сказать, что компания классная, ребята амбициозные. Руководство мне нравится тем, что нет сильной иерархии, свободное общение с руководителем. Тут можно не просто работать, и именно зарабатывать. За первый месяц работы я получил 62000. Причем я знаю, что мог бы больше. Мне нравится, что есть различные обучения внешние, есть библиотека , книги можно читать и развиваться. Такой компании у меня не было. Все планерки направлены на разбор ошибок, а не на то, чтобы критиковать или ругать. Коллектив классный и это основное. Если вы молодые, амбициозные, хотите зарабатывать нормально и хотите развиваться ,например, в продажах, энергичным то вам я рекомендую идти сюда работать. Тут вы не будете сидеть от звонка до звонка в офисе, а работать на результат. В компании быстро реагируют на идеи работников, мне было важно донести то, что я вижу и я рад тому, что меня услышали, приняли во внимание. мои идеи смогли улучшить важную часть в моей работе.
Из прямо минусов - то, что в компании сейчас не все рабочие места продуманы, НО когда необходимо что-то докупить, оборудовать - все делают.

Руководитель отдела

ноябрь 2021
Я работаю в компании 5 лет. О Demokrat я могу сказать только самое хорошее, я пришла на должность администратора, ничего не умела и не знала. Руководитель дал много знаний, потом я выросла до куратора. Сейчас я уже год в должности Руководитель отдела консалтинга. Раньше не было материалов к изучению и все мы делали самостоятельно, собирали информацию, внедряли. Сейчас есть регламенты, планерки, система. Компания очень выросла за это время! Основное для меня это возможность развиваться и обучаться. Сейчас команда больше в 3 раза, много новых сотрудников. Но коллектив классный, все активные, интересные. В других компаниях, где я работала, например в автосалоне, ничему не обучают и было тяжело, требовали результат. Хотя если бы в меня вложились так же, как вкладывается Demokrat, я бы и там принесла результат. Тут руководство понимает, что важно дать знание, направить, особенно в первые дни работы. По зарплате никогда не обманывали , всегда в срок, столько сколько положено. А еще обещания по бонусам и премиям всегда выплачивают..
Минусы выделить не могу, потому что на моих глазах много всего уже поменялось и продолжает меняться в лучшую сторону. Бывает задерживаемся, и к этому абсолютно нормально отношусь. Потому что мы на результат работаем и в удовольствие. Никто не заставляет, если надо значит надо , придем и доделаем дела.

Маркетолог

ноябрь 2021
Я работаю в компании полгода. Пришел, когда отдел формировался. На стажировке было много информации и было сложно сразу все усвоить. Мне помогали ребята, все объяснили, рассказали. Плюс однозначно в том, что я занимаюсь тем, что мне нравится. Это работа по профессии. Очень важный плюс Demokrata в том, что руководство очень лояльно к просьбам. понимающе относится к необходимости например отъехать решить важный вопрос ( бывало у меня раньше так, что не пускали, тут таких вопросов нет). Наверное минус только в том, что сейчас компания растет и вакансий много, приходят ребята и у многих не получается пройти стажировку. Чтобы получилось - я могу дать совет "Старайтесь и учите. А если есть вопросы - задавайте! На все вопросы ответят и покажут". Я рекомендую эту компанию однозначно. Лично я за пол года вырос в зарплате - это раз, а два, я изучил много новых инструментов в работе.
Лично мне было сложно в начале усвоить большой объем информации.

ноябрь 2021
Я работаю в компании 1,5 месяца. Мне все нравится. Больше всего мне нравится атмосфера в коллективе и то, что мои ценности совпадают с ценностями компании. Руководство компании прислушивается к мнению сотрудников. А так же есть четкое понимание куда движется компания. Все обещания по зарплате выполняются. Я работаю с 18 лет и могу с уверенностью сказать, что Демократ - это компания которая полностью соответствует моим ожиданиям. Сначала мы договорились, что я буду работать удаленно, но когда приехала в офис я решила, что в команде в самом офисе мне будет комфортней. Мне нравится, что тут обучают и тому , что я не знаю по работе и тому что вообще в жизни полезно.
Из минусов могу выделить то, что сейчас не все рабочие места для сотрудников продуманы и интернет вылетает, но я думаю, что это все поправимо и вопрос к провайдерам. Однозначно, это не такие большие минусы.
Самые высокие зарплаты в Demokrat
Руководитель отдела продаж
на основании 3 отзывов

ноябрь 2021
Работаю в компании 2 месяца, в компании нравиться понятная система мотивации + нематериальная мотивация. За 2 месяца в компании успел принять участие в 3ех корпоративных мероприятиях, и вырасти в ключевых показателях по должности. Компания прямого обучения не предоставляет но кейсы которые разбираются ежедневно дают хороший практический опыт.
Планёрки конечно иногда затягиваются и приходится задерживаться.

ноябрь 2021
я работаю в компании 2й месяц. За это время я успел понять всю орг.структуру компании, изучить продукт, а также понял механизм коммуникации в компании. За эти 1,5 месяца мы успели поучаствовать в марафоне "Стальной характер", где преодолели командой 11 км пересеченной местности со всевозможными препятствиями, отметили несколько ДР, провели корпоратив. Командный дух, отношение к своему делу и отношения в коллективе просто на высшем уровне! В целом, очень рад быть частью компании
Везде есть что улучшать. Я бы предложил для особенно активных и целеустремленных сотрудников возможность быстрее расти по карьерной лестнице.

Помощник руководителя

1. Лояльное молодое руководство
2. Молодой коллектив: часто ходим вместе отдыхать и классно проводим время вместе
3. Всегда во время выплачивается зп
4. Есть возможности роста внутри компании
5. Очень крутая Книжная Библиотека в опен спейсе, где собрано множество книг по менеджменту, продажам и маркетингу
6. Сильная команда: работают эксперты своего дела- можно многому научиться
7. Офис в центре города
Везде и всегда можно что то улучшать. Иногда приходится работать в выходные. В целом, меня всё устраивает. В Демократ есть текучка, но она больше связана не с компанией, сколько с людьми, которые либо не хотят работать, либо переоценивают свои способности.

октябрь 2021
Сплоченный коллектив, комфортный график работы и возможность работать удаленно. Предоставление техники. Без задержек выплата заработной платы. Есть возможность посещать выездные обучения за счет компании.
В любой компании есть вечно недовольные, чтоб для них не делали. Я не из таких. Работаю качественно, претензий к руководству не имею, как и они ко мне.

HR Business Partner

февраль 2019
Бывший сотрудник
Грамотный старт-ап, который за 2 года вырос в стабильный франчайзинговый бизнес. Современные технологии как в производстве, так и в работе с сотрудниками.
За 2 года компания открыла 32 клиники по всей РФ, наняла более 400 + сотрудников в каждую стоматологию и УК.
Грамотные руководители, которые не просто ведут бизнес, а развиваются сами и дают возможность каждому внутри компании повысить свой профессионализм! Зарплата всегда в срок день в день.
Я их не вижу. Ритм в работе соответствует целям! Сложно первую неделю переключиться на открытый стиль общения после скучных и однообразных компаний. Мы привыкли быть в рамках официального диалога с работодателями и коллегами. Тут все проще, нужно понять, что никто не требует быть в ритме делового общения. но важен результат. не вижу это минусом, это сложность, для тех кто приходит и не знает как это.....как просто руководителю сказать "Привет!", а не "Здравствуйте многоуважаемый И.И.")))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Demokrat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Demokrat для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Demokrat для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Demokrat оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Demokrat оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Demokrat оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.