Работа в Премиум Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Премиум Стандарт

Подольск ,
Чистый, современный офис, лояльное руководство, своевременная зп, которая согласовывается на собеседовании, выплачивают без задержек, без обмана, стабильный график, без переработок, удобная парковка на территории
Разнообразить питание)
не принципиально, но все остальное устраивает

Подольск ,
Дружный коллектив, возможность подработки, парковка, обеды можно купить на территории. Близость к дому. Десять минут от МЦД.
Условия работы. Организовать курилку ближе к производству. Сделать прозрачной систему профессионального роста и обучения на рабочем месте

Оператор производственной линии

Нормальный график. Возможно подработать. ЗП на карту вовремя
возможно душевые сделать

Подольск ,
Собственная парковка, возможность работать удаленно, ремонт в комнате приема пищи, всегда можно подойти и решить вопросы с высшим руководством
В принципе все устраивает, но можно было бы организовать готовые обеды.

Удобный график работы. Возможность работы удаленно. Своевременная выплата з/п. Надёжная стабильная компания. Отличное руководство. Дружный коллектив.
Индексация з/п была бы кстати, как никак в стране постоянная инфляция и рост цен.

Печатник офсетной печати

Подольск ,
График работы, возможность подработать и получить сразу оплату. Открытость работодателя и руководства, в том числе и владельца бизнеса, который сам лично готов выслушать проблемы и предложения. Новые люди в компании, также вникают в процессы работы, стараются улучшить ситуацию и работу оборудования, работают на ровне, не просиживают в офисе и могут также быть во вторую смену - это большой плюс, что можно опереться на товарища!
Улучшить хотелось бы Автоматизацию производственных процессов на уровне учётной системы, но компания работает над этим! Хочу увидеть свою выработку, понять куда стремится!

Специалист по работе с клиентами

Подольск ,
Компания динамично развивается, хороший климат в коллективе, внимательное руководство
Создание уюта в офисе

Главный конструктор

Подольск ,
Близость к дому, возможность роста
Некоторое оборудование не мешало бы обновить

Хороший коллектив, компетентные руководители, близость к дому и четкий график работы
Организация питания ( столовая, доставка обедов в офис или автомат с едой)

Подольск ,
Хороший дружный коллектив, своевременная оплата труда, парковка, зарплата без задержек, лояльное руководство
улучшить условия труда (нет кондиционеров). Чай, кофе, сахар за счет компании.

Подольск ,
Близость к дому, наличие парковки, вся зпл выплачивается официально, приятный коллектив. Но не без исключений. Навели порядок в комнате приема пищи.
Летом очень жарко. Хотелось бы наличие кондиционеров.

Менеджер по оптовым продажам

Подольск ,
Коллектив прекрасный, производство современное. Удобная парковка, рядом есть всё что нужно.
Условия труда, климатические установки.

Хороший коллектив профессионалов и лояльное руководство, удобный график работы, возможность подработок, зарплата выплачивается 2 р/месяц (оклад + премия), есть парковка для персонала, комната приема пищи
В связи с отсутствием столовой поставить автоматы по продаже еды и напитков

Близкое расположение к дому. Возможность удалённой работы в случае необходимости.
Хотелось бы видеть индексацию оплаты труда.

Упаковщик

Подольск ,
Компания на рынке успешно работает длительное время. Платять достойную заработную плату, если работаешь добросовестно, без брака. Есть своя парковка. Предоставляют возможность повышать квалификацию, имеется перспектива карьерного роста.
Требуется улучшить условия труда и отдыха. В настоящее время, произведён ремонт комнаты приёма пищи, ремонтируют раздевалки.

Подольск ,
Своевременная выплата з/п, хороший коллектив, обновление и расширение парка оборудования, отвечающего современным требованиям. Обучение за счет работодателя на рабочем месте, получение профессиональных навыков. Отзывчивость со стороны руководства, возможность обращения за разъяснениями к руководителю любого уровня любого сотрудника. Удобный график работы 4/4 (2 день, 2 ночь, 4 выходных), возможность подработки.
Организация комнаты отдыха для некурящего персонала.

Большая прогрессирующая компания с большим будущим. Есть возможность развития в профессионально как в в своей специальности так и переобучится на более высококвалифицированную должность внутри организации.
Не везде пока кондиционеры есть . Хотелось бы более прогрессивной шкалы премирования для переработок

Подольск ,
Коллектив. Приятные люди. Работают в команде. Высокие стандарты качества продукции. Компания несколько лет на рынке. Статус среди типографий. Зпл официально.
Жарковато. Мало вентиляторов и кондиционеров. Зпл в установленном порядке выплачивается.

Подольск ,
График работы, возможность удалённой работы, удобство транспорта, коллектив
Отношение и взаимодействия руководителей, условия труда (в помещениях жарко), уровень зарплаты

Бывший сотрудник
Нравится доступность. Неплохой коллектив. В последнее время стали задумываться об улучшении условий труда. Навели порядок в столовой. Есть место для парковки.
На производстве очень жарко. Кондиционеров нет. Бегаешь на улицу постоянно. Зпл выплачивается три раза в месяц. Неравномерно. Бывают задержки.

Упаковщик

Подольск ,
Компания Премиум Стандарт на рынке труда работает длительное время, активно развивается. Проблем с выплатой заработной платы нет, если ты работаешь добросовестно и качественно. Удобный график работы, руководители понимающие, лояльные, быстро решают рабочие вопросы. На территории предприятия бесплатная парковка, на производстве чисто, аккуратно. Бытовые условия меняются в лучшую сторону, отремонтировали столовую, ремонтируют раздевалки. Для желающих развиваться, есть возможность обучения и карьерного роста. Рекомендую работу в данной компании.
Разработать систему дополнительных льгот, компенсировать питание или предоставлять ДМС.

1,8
Коллектив хороший, на нем все и держится. А вот про руководство к сожалению ничего хорошего не могу сказать( Зарплата выплачивалась вовремя
Отношение к сотрудникам, которые работают на Ваш бизнес

Оператор

Подольск ,
График устраивал, коллектив в цеху в целом нормальный тоже устраивал, работяги помогают друг другу по возможности
Не доплатили первую же з/п, и многим не доплачивают, хитро устроена система выплат в которой премиальная часть самая большая и выплачивается добровольно по желанию, хотя при устройстве говорят что премиальная часть всего лишь формальность

1,8
Коллектив, удобное расположение и, наверное, плюсы на этом закончились
Улучшать нужно все, в рабочем цехе, раздевалке, столовой стоит не выносимая жара, а административный персонал сидит в кабинетах с кондиционерами. Отсутствие душевых. 10 камер на квадратный метр, хорошо не додумались поставить в раздевалке и санузле, но нет преграды фантазиям.

Зеленоград,
1,8
Коллектив на себе вывозит все. Благодаря ответственности и самоотверженности работников все держится на плаву.
Нет четко поставленных задач, нет должностных обязанностей.
Нет места для обеденного перерыва, приходится обедать за своим рабочим местом.

Оператор

апрель 2023
Приятный коллектив в производственном цеху. Дисциплина труда.
Чтобы высшее руководство как то прислушивалось к простым работягам, которые там работают и шли на компромисс. Тогда текучки не будет и квалифицированные профессионалы не будут увольняться.

Менеджер по персоналу

март 2023
1,7
Близость к дому , график. Хороший коллектив, но это не заслуга работодателя. Просто попались работодателю Хорошие люди.
Заработная плата платится не вовремя , не рекомендую компанию

Инженер-технолог

декабрь 2022
Возможность работы из дома, грамотно поставленная система управления предприятием 1с ERP, круглосуточная поддержка от IT специалистов.
Возможность подработки.
Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, поддержка на всех этапах формирования документов.
Отсутствие карьерного роста, сложность перехода из одной должности на другую.
Уровень дохода.
Недоработки в информационной системе, зацикливание расчётов на сотрудниках, отсутствие автоматизации на участке расчётов.

июль 2022
В пандемию работали. Выпускают нужную продукцию для фармацевтики. Остались ещё несколько хороших специалистов, на которых все держится.
Заработная плата состоит из оклада и премии. Ее выплачивают неравномерно, какими-то кусками, которые надо ходить вымаливать. Когда есть вероятность, что какой-то производственный участок оголится - повышают операторам з/а. Потом ровно на эту же сумму выписывают штрафы за «низкую производительность» или брак. Производство работает на самых дешевых материалах, брака очень много. Чтоб не терять в прибыли руководство «раскидывает» на всех.

июль 2021
Бывший сотрудник
Дружный коллектив, всегда обо всем можно договориться, обычно всегда идут навстречу. Компания обучает за свой счет, главное проявить заинтересованность к работе. Зарплата выплачивается вовремя, на работе никто не задерживает, что весьма немаловажно!))
Про минусы сложно говорить. я человек позитивный, во всем вижу хорошее и в первую очередь разбор полетов начинаю с себя!)) Конфликтов и недоразумений не было! Единственно, что хотелось бы еще, пакет ДМС))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премиум Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премиум Стандарт для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Премиум Стандарт для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Премиум Стандарт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Премиум Стандарт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Премиум Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 30 оценок.

Типография «Премиум Стандарт» основана в 2003 году и обладает профессиональными / технологическими компетенциями в области производства печатной продукции для высокотехнологичных отраслей промышленности. С 2009 года специализируется на поставках для фармацевтической отрасли.  Сегодня ООО «Премиум Стандарт» является лидером в сегменте производства инструкций, аннотаций, буклетов, иной специализированной полиграфической продукции. Хорошо зная специфику и обладая  эффективным и точным оборудованием для таких работ, наша Компания постоянно совершенствует систему менеджмента качества, организуя процесс взаимодействия между структурными подразделениями и их компетенциями с целью гарантировать высочайшее качество продукции и сервиса.