Работа в РедермаСвисс

Отзывы сотрудников о компании РедермаСвисс

январь 2019
Бывший сотрудник
Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП, причем уровень ЗП выше рынка. Есть дополнительная компенсация проезда и мобильной связи. Коллектив позитивный и нацеленный на выполнение поставленных задач. В компании развито наставничество и взаимопомощь. Нытики и негативисты отсеиваются на этапе отбора или испытательного срока, в команде остаются только сильные сотрудники, способные выполнять амбициозные планы. Есть возможность карьерного роста, т.к. руководители предпочитают на руководящие должности растить своих сотрудников, а не брать со стороны. Те сотрудники, что хорошо себя проявили, и зарабатываю очень хорошие деньги. У нас задерживаются надолго, более половины сотрудников работают в компании более 4х лет.
Есть корпоративные мероприятия, тренинги для сплочения и повышения профессиональных навыков сотрудников.
Есть стандартный соцпакет (отпуск, больничные, декрет), как предусмотрено ТК, нет ДМС. Сложно пройти испытательный срок, т.к. требования к сотрудникам высокие, но прошедшие могут хорошо зарабатывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РедермаСвисс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РедермаСвисс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РедермаСвисс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РедермаСвисс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РедермаСвисс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РедермаСвисс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании РедермаСвисс на данный момент отсутствует.
Билайн