Работа в АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт

Отзывы сотрудников о компании АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт

Условия на рабочем месте, привилегии, бонусы, зарплата. На собеседовании думала что картину приукрашивают, но на самом деле все оказалось правдой. 2. Продавать легко если быстро освоить специфику сферы, терминологию, продукцию, потому что рынок большой, компания известная, в общем найти клиента и вывести его на оплату достаточно просто.
Нет дмс вообще к сожалению, обычно после первого года работы дают, но тут никак…

Со стороны руководства уважение к сотрудникам в форме выполнения собственных обещаний, предоставления условий, в которых хочется работать и просто понимания что у сотрудники тоже живые люди у которых бывает жизнь за пределами офиса. Со стороны базовых условий работы есть стандартный график без необходимости оставаться после и хорошие доплаты за кпи.
Работать над поиском новых клиентов нужно постоянно, просто наработать стабильную базу и расслабиться вряд ли получится, у меня по крайней мере не выходит) Старые клиенты уходят периодически, их потерю нужно компенсировать

Программист

Прекрасные отношения в коллективе и с руководством. Красивый современный офис, рядом с метро. Обеды за счет компании. Разрешают работать на удаленке.
Возможности карьерного роста ограничены, в связи с тем что компания устоявшаяся и в некоторых вопросах консервативная

Торговый представитель

Свобода в выборе графика, посещение офиса 2 раза в неделю, хороший коллектив
Обучения по субботам, которые занимают весь день; планшеты настолько старые, что иногда даже не включаются

Бухгалтер по взаиморасчетам с поставщиками

Возможность покупать алкоголь со скидкой. Столовая. Близость к метро.
Нет обучения. Нет системы наставничества. Очень тесно и душно в кабинетах.

Коллектив .
Лояльное руководство.
Бесплатно питание ( вкусное ) .
Стабильная з/п.
Рядом с метро .
Сокращенный день по пятницам .

Координатор отдела продаж

Близость к дому, демократичное отношение руководства, дружелюбные собственники
Материальную составляющую дохода
Самые высокие зарплаты в АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт
Сотрудник склада
Бухгалтер на первичную документацию

Адекватные ожидания от сотрудника и вознаграждение за хорошую производительность. Видно что руководство хотя бы примерно представляет в чем заключается работа рядовых сотрудников и какие у них потребности. Есть полноценное отдельное обучение, оно параллельно работе, то есть деньги все равно получаешь во время него. Так что для новичков с небольшим или отсутствующим опытом работа все равно может подойти.
Винная школа не затрагивает другие виды алкоголя, в которых тоже надо разбираться для продаж.

Продажи бизнесу, и много крупных клиентов, которые знают как работать и не треплют нервы. Глоток свежего воздуха после продаж совсем малому бизнесу, и получаю больше тоже.
Практически минимальная гарантированная часть зарплаты, к сожалению это норма в данной сфере. Премия для нас буквально все.

Руководитель подразделения "Локальные сети On-Trade"

Огромное количество инструментов для развития
Отличная учебная база
Возможность расти внутри компании
Наладить взаимодействие между отделами и руководством

Торговый представитель

Близость к дому, тренинги и развитие знаний, участие в винных салонах.
Постоянный стресс из-за руководителей. Безумные и необоснованные планы, которые могут поменять в середине или конце месяца. Оклад очень низкий. Отдел кадров следит за соцсетями сотрудников.

Не заманивают ложными обещаниями. И в вакансии, и на собеседовании только реальные условия озвучивали, и это большой плюс. Знаешь чего ожидать, когда устраиваешься, без неприятных сюрпризов.
Довольно жесткие планы, хотя я понимаю необходимость и почему это именно так

Очень лояльное начальство, не нагружает обязательными скриптами, дресс кодом, обеспечивают питанием, хорошим офисом, обучением и полагаются на мотивацию самих сотрудников выполнять планы за премии, которые здесь отличные.
В моменте все хорошо, на перспективу думал вот будет ли адекватный рост чтобы оставаться здесь

Необходимые базовые условия для нормальной работы есть, зарплата полностью белая, рабочий день полностью нормирован, отпуск дают без проблем, больничный оплачивается если предоставить справки, офис приятный с удобным расположением. Никаких тревожных звонков за все время с момента трудоустройства не было, мой вывод в целом: здесь можно работать.
Винная школа не дает все необходимые знания по алкоголю, хотя сама по себе она хорошая. Желательно чтобы еще курсы ввели.

Устроилась в офис, сразу официально с договором, послали на обучение в винную школу параллельно с работой (очень крутая, не жалею что время на нее уделила), дали пропуск на оплаченный компанией фитнес (приятная мелочь) и в целом хорошо относятся, при этом достойно оплачивая труд. Хороший работодатель по моему мнению.
Не хватает корпоративов, мероприятий чтобы отдохнуть, разгрузиться и получше познакомиться с людьми.

Здоровая рабочая атмосфера в плане распорядка дня, обязанностей, отношений внутри коллектива и действий руководства. Премии платят хорошие, план из за выполнять хочется и обычно получается неплохо.
Требуется большой объем знаний. Сначала не думала что так много моментов в продаже алкоголя есть, поэтому было сложно и трудно сначала. Но не все вещи можно улучшить) Это просто особенности работы, разве что кому-то может понадобиться больше времени для подготовки к полноценным дням работы.

Нравится коллектив в моем отделе, непосредственное руководство. Молодые амбициозные и активные ребята, помогают друг другу, новичков сразу включают. Возможности зарабатывать хорошие, премии всегда платят в полном объеме и вовремя.
К работодателю в общем вопросов нет, а специфика продаж она везде одинаковая

Быстро влилась в коллектив, поладила с непосредственным руководителем, освоила необходимые моменты. Быстро вошла в зону комфорта, при этом хорошо зарабатывая. В работе для меня это два важнейших момента)
Сложно было параллельно учиться в винной школе и работать, с ног валилась от усталости практически. Хорошо что обучение не затянуто. Но было бы удобно для новичков, если бы пока учишься работать не приходилось, хотя понимаю зачем это сделано, но всё-таки

Старший юрист

Комфортное расположение офиса, хорошие условия труда, есть возможность обсудить важные вопросы с коллегами и принять решения
Уровень дохода сотрудников

Ни разу не было обмана с премией, неадекватно завышенного плана, навязанных переработок или отказа дать больничный, работодатель в этом плане просто отличный.
Хотелосьбы улучшить оклад. Здесь невысокий оклад, классика продаж.

Честное и адекватное руководство, обеспечивает условиями которые обещаны и гарантированы договором. Грубо говоря, на что устраиваешься, то и получаешь.
Доход зависит на 70% от премии, хотелось бы больше стабильности

Нет лишних правил, дресскода, странных загонов начальства, обязательных мероприятий для “укрепления коллектива”, зарплата полностью прозрачная. Это больше всего нравится, просто делаешь свою работу без загонов и получаешь деньги.
Нужно максимально быстро выучить очень большой ассортимент. Обучение есть и оно помогает, но большую часть работы надо самому делать. Может пару дополнительных дней для подготовки для новичков были бы полезными, с другой стороны для кого-то это может быть неудобно и кто-то хотел бы побыстрее начать работать. Сложно в общем сказать

Побаивалась сюда устраиваться, опыта с алкоголем не было, совсем другая сфера и компания очень большая, что у меня автоматически ассоциировалось со строгими внутренними порядками, душным старым начальством, недружным коллективом с огромной текучкой. К счастью, оказалась неправа, атмосфера очень легкая, в работе все просто и логично, без лишних бумажек и начальство заботится о каждом сотруднике индивидуально. В общем - работать здесь нравится
Планы продажникам довольно большие ставятся. А так все устраивает.

Координатор складских процессов и информационных систем

Хороший коллектив, руководство достаточно лояльно, иногда может входить в положение и предоставить возможность работать из дома.
Уровень дохода, возможность карьерного роста, корпоративная этика, обучение персонала.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

1,3
Мероприятия, обучение, взаимодействие с другими отделами, бесплатное питание, расположение офиса рядом с метро
з/п, было бы лучше, если бы руководители отделов проходили аттестации на профпригодность, может тогда руководящие должности занимали бы соответствующие люди и увольнений было бы меньше

Sales Manager

Собеседование простое, понятные требования, реалистичные условия. Оформили сразу официально, работать в целом приятно и труд оплаичивается достойно.
Для меня недостатком стало малое количество мероприятий в компании, так до сих пор не знаю большинства коллег из смежных отделов.

Не душат дресс кодом и лишними правилами. Молодой коллектив, начальство понимает что ему нужно и как общаться с сотрудниками. Все нацелено на результат, ничего лишнего. При должной мотивации вложенные усилия окупаются более чем.
Жаль что редко бывают мероприятия для сотрудников, хотелось бы чтобы на это обращали больше внимания.

Менеджер по мерчендайзингу

Всё нравилось, хороший работодатель. Коллектив дружный зарплату во вн платили
Зарплату и набрать как можно больше людей а не сокращая их

Сочи,
Стабильность, не нагружают чужой работой, требования адекватные.
Разработка и создание методик с доходчивым изложением важных рабочих моментов с подробным описанием регламента и политики компании.

Старший бренд-менеджер

Отличный коллектив,отличное руководство!
Сотрудники,которые работают в компании очень классные,современные и талантливые.
Больше интеграции в коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании АСТ-Интернэшнл инваэронмэнт оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 59 оценок.

На сегодняшний день Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Всю историю существования мы успешно и качественно сочетаем дистрибуцию крупнейших мировых брендов, являясь партнерами таких Компаний как Бакарди Рус, Диаджео, Денвью, Моет-Хеннесси и многих других, с проектами Импорта и производством ассортимента под собственными торговыми марками.
AST – это команда! Люди, которые строят историю Компании каждый день. Благодаря которым, наш уровень доверия на рынке остается стабильным вот уже более 30 лет.

Мы на российском рынке алкогольной продукции для того, чтобы легендарные бренды со всего мира стали доступными для Вас. Формируем доверие наших клиентов «завтра» — непрерывностью развития нашей экспертизы «сегодня». Гарантируем стабильные каналы продаж. Мы находим поставщиков, популярных и актуальных на мировом рынке. Наша площадка открыта для новых брендов.

Команда успешных людей — победители, профессионалы и новаторы в своем деле. В основе корпоративной культуры— простые и традиционные ценности: предпринимательский дух, взаимное доверие и профессиональная этика. Наша цель в устойчивом постоянстве и долгосрочном получении прибыли. Мы уважаем закон и находимся в правовом поле. Прозрачность нашей работы обеспечивает партнерам простоту и безопасность бизнеса. Мы ответственны перед потребителем за происхождение продукта.