Работа в СБЕР (ООО еАптека)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 12 из 197 отзывов
По специальности «Комплектовщик заказов»

Отзывы сотрудников о компании СБЕР (ООО еАптека)

Хорошо

Абакан,
июль 2024
Дружный и сплоченный коллектив, полная взаимовыручка, лояльное руководство, которое всегда поможет и подскажет.
Все и так превосходно, рабочее место оборудовано всем, что необходимо для работы.

Август 2024
Благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что вы ощущаете дружескую атмосферу и взаимовыручку в нашем коллективе.

Ваш отзыв важен для нас, и мы всегда стремимся к улучшениям.

Благодарим за вашу активность и внимание к деталям. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы наше рабочее окружение оставалось комфортным и поддерживающим для всех сотрудников. Спасибо за ваш вклад в наше общее дело!

С уважением,
команда ЕАПТЕКА.

Комплектовщик заказов

Интересная работа, но физически сложная, большое количество заказов.
Всё хорошо, но можно бы зарплату чуть побольше)

Август 2024
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам интересна работа, несмотря на ее сложность, и что у вас много заказов для выполнения. Мы обязательно примем во внимание ваши предложения при дальнейшем обсуждении улучшений условий труда!

С уважением,
Команда ЕАПТЕКА

Нравилось, что старшие смены хорошие, понимающие, но только некоторые. Обеды и перерывы вовремя.
Если хочешь зарабатывать больше - нужно усердно трудиться, быть быстрым, не мешкать. Нужно таскать при перемещении коробки, поднимать иногда тяжести

2,2
Сменный график , близко к метро , на этом все. Плюсы заканчиваются
Оплату труда ! Место для отдыха , отношения в колективе

май 2023
1,2
Принимают почти всех без опыта и навыков. Бесплатное жилье, питание за счет компании 200 рублей в день
Отношение к сотрудникам, отношение в коллективе, условия проживания, своевременную оплату труда, условия труда

март 2023
Бывший сотрудник
Сменный график , зарплата вовремя, без задержек, полностью белая
С января ввели план по продажам, по-другому - мотивация! хотя от нас кладовщиков это не должно зависеть, мы не продажники. Планы растут, естественно его не выполняем , и зарплата из-за этого меньше стала. Невозможно от руководства получить Расчётный лист .

Омск,
сентябрь 2022
Близость к дому, вовремя выплата заработной платы, дружный коллектив.
Работала в этой компании комплектовщиком. Маленькая заработная плата, для такого количества обязанностей. Работать приходилось за всех: по выходным за логиста (т.к у него пяти дневка), за кладовщика, выполнять обязанности заведующей. Бегали на звонок в аптеку, когда фармацевт уходила из зала (это причуда нашего руководства), т.к зал оставлять без присмотра нельзя. Если, что-то не успевали, всегда крики недовольствия, возмущения, со стороны начальства. Постоянная фраза быстрее-быстрее, как на гонках. Заказов много, товара много, сотрудников не хватало. Все загнонные, уставшие, приходилось работать 3/1. Еще каврялись в мусоре, в прямом смысле, фасовали мусорные отходы, коробки по цветам, бумагу по цветам, фантики, пакеты, все копилось на складе, пыль, мусор, ужасно! Когда не было уборщицы, в приказном порядке говорили мыть пол. В общем отношение руководства к сотрудникам, которые старались выполнять свои непосредственные обязанности, было плохое.

июнь 2022
Близость к дому, коллектив - огонь, был
Увольняют по личным предпочтениям, штрафы, которые нигде не прописаны, депримирование так же по собственному усмотрению

Комплектовщик заказов

Электросталь,
май 2022
Близость к дому,удобный сменный график.Дружный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя.
Коммуникация между сотрудниками и высшим руководством.

Новосибирск,
март 2022
1,2
Расположение в городе рядом с метро, а больше и добавить нечего.
Уважительное отношение к работникам, соблюдение графика рабочего времени и времени отдыха, наставничество на первых днях работы, выполнение обещанных выплат полностью белой зпл

март 2022
Удобный график, з/п, приятный коллектив и объективное руководство! + возможность подработок
Возможность заказать пиццу или пончики на рабочее место, шучу.

октябрь 2021
Никто не следит за тобой, тебе доверяют, как профессионалу. Хороший коллектив.
Увеличить зарплату, условия отдыха. В компании к младшему звену относятся критически. Наладить программу сборки товара, все время настройки слетают, отсюда сложности сборки и выполнения плана.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СБЕР (ООО еАптека)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СБЕР (ООО еАптека) для трудоустройства?

52.3% сотрудников рекомендуют компанию СБЕР (ООО еАптека) для трудоустройства, на основании 197 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 197 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 197 оценок.

Сотрудники компании СБЕР (ООО еАптека) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 197 оценок.

СБЕР ЕАПТЕКА – одна из крупнейших интернет-аптек в России*. Мы меняем индустрию, чтобы сделать здоровье доступным для всех.

Сейчас компания работает по всей России от Калининграда до Владивостока. Собственная сеть аптек-хабов превышает 250, а сеть пунктов самовывоза – 13000.

Сервис федерального масштаба в сегменте e-pharm строит сильная ИТ команда, разрабатывая надежную технологическую платформу, которая помогает клиентам заказывать лекарства и товары для здоровья онлайн.

Команды:

Логистика

В этом подразделении работают более 2000 специалистов по всей России. Логисты, курьеры, комплектовщики и руководители хабов и складов каждый день придумывают новые решения, чтобы нужные лекарства доставлялись клиентам точно в срок. Наша логистика постоянно работает над повышением качества сервиса и сокращением времени доставки.

Аптечная сеть

В аптечной сети работают более 800 фармацевтов, которые консультируют клиентов в разных форматах: по телефону, в круглосуточном чате и офлайн аптеках. Врачи и провизоры занимаются отбором производителей и товаров, проверяют инструкции и характеристики препаратов и помогают подбирать безопасные аналоги лекарств.

Работа в направлении аптечной сети — это возможность как для опытных специалистов, так и для студентов и выпускников вузов построить карьеру в аптеке будущего.

Офис

К этому блоку относятся более 500 сотрудников, которые делают всё для развития и поддержки бизнеса: занимаются продвижением бренда и маркетингом, подбором и обучением персонала, автоматизацией процессов, переговорами с поставщиками, анализируют финансовые показатели и оценивают эффективность деятельности компании.

IT

Около 300 специалистов в кросс-функциональных командах, пропагандирующих продуктовый подход. По каждому направлению работают гильдии. В состав каждой из команд входят product manager, team lead разработки, разработчики, QA и аналитики.

Команды совершенствуют бэк-офисные системы (программы по управлению складом и логистикой, собственный софт для аптечной сети) и фронт-офисные: сайт и сервисы-сателлиты, мобильное приложение для iOS и Android.