Работа в Феникс.Хэлп

Отзывы сотрудников о компании Феникс.Хэлп

Новичкам здесь хорошо)
Сама новенькая, и общалась с такими же. Все довольны: ЗП хорошая, график свободный, начальство доброе)
Для меня очень важна психологическая атмосфера в коллективе. Даже важнее уровня дохода, не смогла бы работать ни за какие деньги в гадюшнике.
В Фениксе нелюди, а ангелы=) приятные, добрые, прям светятся. Правда. А еще креативные: дали собственное имя кофемашине и цветам)
ни-че-го) может через год идеи появятся, сейчас все устраивает) и даже больше.

март 2021
Второй дом. Мне кажется, здесь вполне можно ходить в халате и тапочках, попивая горячий чай за рабочим местом)
Очень уж уютно и тепло в Фениксе. Коллеги — добрые, отзывчивые люди, щедрые на помощь и поддержку. Руководство — самое лояльное, какое только можно придумать или представить! Хочешь раньше уйти — уходи. Хочешь позже прийти — приходи, без проблем и вопросов. Если качественно выполняешь обязанности, можешь хоть в обед приходить)
По ЗП как у любого другого ответственного работодателя: каждый месяц на карту, без задержек.
А можно в пижамке махровой в офис приходить?)

март 2021
Работаю автором статей для блога. Лучший вариант для мамочки в декрете, который только можно придумать!
Нет совершенно никакого графика: пишешь материалы в любое время и сдаешь в оговоренную дату. ЗП стабильно в середине каждого месяца на карту. За пол года работы задержек не было.
Заработок такой же, как и в офисе. Только времени свободного вагон (ну как… с ребенком на руках его вообще нет=).
Для меня все идеально! Вообще не рассчитывала найти работу с нормальным заработком, сидя в декрете.

февраль 2021
За полтора года не услышала ни одной фразы от кого-либо, на которую можно обидеться. Все вопросы решаются конструктивно, уважительно и аккуратно.
Здесь ценится личная жизнь и право на отдых. Работа никогда не бывает в ущерб семье и здоровью.
Из шаблонного:
— по зп задержек не было
— свободный график
— возможность удаленки.
Единственная трудность — неудобно добираться до офиса. Поэтому несколько дней в неделю работаю из дома.

+ эффективно выстроены процессы
+ отсутствие «литья воды» на планерках
+ нет бестолковых задач
+ четкие ТЗ
+ поощрение инициативы сотрудников
+ справедливая критика (щедрость на похвалу, конструктивное объяснение проблем)
+ объективная и стабильная ЗП
+ свободный график.
— периодически ломается кофемашина на кухне
— побольше бы принтеров в офисе.

февраль 2021
Больше всего ценю стабильные выплаты теплые отношения с руководителем!
ЗП, наверное, на первом месте. Все четко и в срок. Если бы были проблемы, искала бы другое место работы, несмотря на прочие положительные стороны работы в компании.
С начальством душа в душу) Как партнеры и товарищи, а не руководитель с подчиненным. Делаю работу хорошо, никто меня не трясет. Могу уйти из офиса, когда нужно, просто сообщив об этом. Главное, чтобы задачи вовремя закрывались, а как и в какое время занимаюсь рабочими вопросами — не столь важно.
Знаю, что в компании все руководители такие, ±. Сколько общаюсь с коллегами, ни у кого проблем с опозданиями или «трясучкой» не возникало. Здесь все Люди, с пониманием относятся друг к другу.
No problem=)

январь 2021
Интересные ЛИЧНОСТИ, с которыми и работать приятно, и чай на кухне выпить за разговором.
Дружу с коллективом до сих пор, хотя уволилась и развиваюсь в другой профессиональной сфере.
Дружные, добрые люди, открыты в общении, открыты для помощи и содействия в решении задач.
С руководством была на одной волне: совпадали мысли по поводу развития компании, обсуждения проходили в виде «всплеска» идей и переизбытка дофамина. Один кайф)
В остальном не обидели — ЗП хорошая, условия в офисе тоже. Сбоев в выплатах не было ни разу)
Процессы отлажены хорошо, заминки случались крайне редко. И то не по вине самого процесса, а из-за человеческих факторов. Но так бывает в любой компании: мы ведь все люди. Кто-то заболел или ушел в отпуск, из-за этого притормозилась работа.
Сказать в этом блоке нечего.

январь 2021
В компании новенькая, работаю 4 месяца)
за это короткое время успела прижиться. Здесь уютно, чувствуешь себя в своей тарелке. График работы хороший, по утрам на работу не спешу.
Беготни в офисе нет, как-то не принято здесь носиться и галопом все делать. Люди улыбаются и размеренно решают задачи
ЗП, как писали ниже, вовремя на карту)
Столовки не хватает=)

Волгоград,
январь 2021
Работаю удаленным автором статей для блога.
Это моя первая дистанционная работа. Наверное, жизнь вознаградила за мои страдания в прошлом.
Работаю, когда мне удобно. Конечно, в течение дня нужно быть на связи, но строгого графика нет. Хочу — пишу статьи ночью, потому что вдохновение пришло. Главное сдать в оговоренный срок, и чтобы материал был полезным.
Руководство мега-лояльное (мне есть, с чем сравнивать). На предыдущей работе начальница в сад за ребенком отпускала скрепя зубами (при том, что я уходила ПО ГРАФИКУ). Приходилось ОПРАВДЫВАТЬСЯ и объясняться, почему ребенка нужно забрать вовремя. Маразм полнейший.
На Фениксе ЗП хорошая + реальная экономия времени на сборах и дороге. Появилась возможность готовить ужин для семьи, и энергия, чтобы играть с ребенком. Не нужно «стоять на коленках», если нужно к врачу/на родительское собрание в рабочее время. Отпускают спокойно, относятся с пониманием. Ведь все мы люди, и у всех есть семья и личная жизнь.
В общем, +100500 в карму компании. One Love.
Без комментариев. Довольна, что здесь работаю.

январь 2021
Самый большой плюс работы в Феникс — это удаленка, работаю во сколько хочу и где хочу.
Зарплата всего вовремя и зависит от количества и качества работы. У нас отличная команда, которая поможет и ответит на все интересующие вопросы очень быстро. Мы как большая семья)
Мне все нравится и менять я ничего не хочу.

1. Отличная команда.
2. Зарплата высокая и всегда во время.
3. Интересные и разнообразные задания.
4. Рабочее место дома (что может быть лучше!)
Работа мечты) Ни секунды не пожалела, что работаю в компании.
Все устраивает на 100%

Автор

Екатеринбург,
ноябрь 2020
Наконец почувствовала спокойствие по жизни. Справилась с неврозом, занялась здоровьем, появилось время на личную жизнь и обычные радости! После 3 лет работы в крупной производственной компании посадила нервы, дошла до депрессии и трясущихся рук. В Феникс наконец отпустило:
— никаких форс-мажоров, стрессовых ситуаций. Работа размеренная, спокойная, плавно текущая.
— нет давления со стороны руководства. Ты такой же команды, как и все. Делай свою работу так, чтобы тебе самому нравился результат — и тогда вообще никаких проблем!
— можно брать меньше задач, если не успеваешь. Никто не заставляет работать через силу, не выжимают соки.
— удаленка. Но можно ходить в офис, если хочешь. Я не хожу, мне и дома нормально. Экономия времени на сборах, дороге.
— ЗП без просрочек. На руки получаешь ту сумму, которая оговаривалась на собеседовании.
Может, позже возникнут какие-то пожелания. На данный момент я довольна всем. Учитывая мой предыдущий опыт, сейчас я нахожусь в лучшем месте.

Редактор

ноябрь 2020
Работаю редактором материалов на блоге Феникс. Из плюсов хочу отметить:
1) размеренную нагрузку;
2) стабильные выплаты;
3) удобную систему работы (Bonica), где видны все задачи, их статус, история действий;
4) удаленная работа (для меня это спасение, поскольку я интроверт);
5) лояльное руководство;
6) помощь в разрешении любых вопросов;
7) общение с руководством на равных.
Иногда система тормозит, и задачи прилетают спустя час. Но т.к. горящих заданий нет в принципе, это не мешает работать.
В остальном всем довольна.

SEO-специалист

октябрь 2020
Вспоминаю о Феникс с теплотой в душе) Безумно крутой коллектив, открытые, доброжелательные ребята. Новичков всегда встречают в распростертыми объятиями. Поддерживают друга делом и словом, помогают в решении задач (если могут). Если говорить об организационных моментах, то отмечу: — стабильную ЗП — руководство понимает, какой объем нагрузки соответствует этой ЗП. Не пытаются выжать все соки. — нет недосказанности, в работе все ясно. Задачи ставят четко, недвусмысленно. — практически нет переработок. Если приходится работать сверхурочно — по просьбе могут увеличить ЗП. — никто не нависает над тобой, не дергает и контролирует каждый шаг. Ты сам ответственен за свой блок обязанностей.
Все решаемо. Особых пожеланий во время работы не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феникс.Хэлп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феникс.Хэлп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Феникс.Хэлп для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Феникс.Хэлп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Феникс.Хэлп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Феникс.Хэлп оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Feniks.Help – это место встречи порядочных студентов и опытных авторов с большим стажем работ. Их цель – написать действительно качественную курсовую и контрольную, дипломный проект, чертеж, бизнес-план, отчет по практике.

Преимущества Феникс.Хэлп неоспоримы:

• Тысячи заказов формируются каждый день по любым предметам и темам
  • Возможность самому определять стоимость работы и выбирать подходящий заказ
  • Прямое общение автора и клиента без посредников
  • Скоростная техподдержка
  • Работа в удобное для вас время
  • Регулярные выплаты
  • Заказы круглый год