Работа в Университет искусственного интеллекта

Университет искусственного интеллекта

Я пришла в компанию относительно недавно. Что мне нравиться и удобно, так это удаленный формат работы и хороший коллектив, который всегда готов прийти на помощь и подсказать новичку. Здесь как и везде принято работать на результат, работаешь, значит получаешь хороший результат. В целом, работа оставляет только положительные эмоции.
В целом все устраивает, у каждой компании своя политика, свой вариант работы, он либо подходит тебе, либо нет. Поэтому, каждый находит свой вариант работы.

Координатор
Плюсы : 1. Большая зарплата 2. Хороший коллектив 3. Доброжелательный руководитель отдела 4. Приятный директор
Минусы: 1. Очень редко, но приходится обрабатывать очень сложные звонки (входящие) 2. День дежурства с 9-23 без возможности приготовить пищу и куда-то отойти даже на 5 минуточек (приходилось готовиться к этому дню заранее)

Ресечер

Ресечер
Возможность удалённый формат работы, возможность зарабатывать без потолка, карьерный рост внутри кампании, сплочённый коллектив, адекватные требования, общение между коллективом (поддержка), строгое-справедливое начальство
Всегда есть над чем можно работать, но при этом в этой кампании если и возникают какие-то проблемы то их скоротечно решают, поэтому критических недостатков я не заметил.

Ростов-на-Дону
Начальство адекватное, всегда на связи, поддерживают, направляют при необходимости. Работа удаленная и удобно и нет, но мне такой формат подходит. План адекватный, но надо понимать, что придется потрудиться для закрытия. Зато и ЗП в этом случае вполне достойная. Есть возможность роста.
Хотелось бы открыть офис в Ростове-на дону, чтобы иногда собираться там для поддержания командного духа. Сильных недостатков пока замечено не было.

Недавно работаю в этой компании, пока более, чем довольна. Нравится, что могу помогать людям, и общаться с профессионалами, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться в техподдержку или к команде, отвечают оперативно. Удобно, что можно работать удалено и не тратить много времени на то, чтобы добраться в офис! Прекрасный, дружный коллектив.
Пока мне все нравится, кроме большого количества создаваемых бесед, что приводит к множеству сообщений. Я бы хотела, чтобы это сделали компактнее, в рамках 2 бесед, где пишутся основные рабочие моменты и важные вопросы, ответы на них.

Удаленка, можно выбрать часы работы, интересный проект, обучение, не надо никуда ездить, можно работать из путешествий, подходит для людей из других городов, понимающее руководство
Бесплатная выдача гарнитур для работы, нет, ну правда, почему бы и нет.гарнитура это рабочее средств как халат для врача, почему врачам халаты выдают а ганитуры нам нет

май 2021

Оплата в срок, хороший коллектив, главный плюс — работа удаленная, для меня это очень удобно. В общем все мне нравится, работа не сложная, главное активно работать. Компания очень заботится о клиентах, что мне тоже нравится, намного легче продавать качественные услуги.

Все нормально, но чаще виделась бы с коллегами вживую.

май 2021

Работаю в компании с начала декабря 2020. Устроилась менеджером по работе с клиентами. Волновалась по поводу оплаты, часть зависит от работы по регламенту (скрипт и срм), но вообще зря, все мега просто, уже который месяц не опускаюсь ниже 94% конверсии по этому показателю. После обучения насторожило что несколько дней прозванивала старую базу, думала что так и будет, а работу специально искала с входящими заявками, но после адаптации мне стали присылать горячие заявки вместо старой базы. Для меня это были самые важные аспекты работы, так что очень рада трудиться здесь, все понятно и как я хотела.

Пока не могу сказать.

май 2021

Работаю в университете уже 7 месяцев, все хорошо. За это время компания сильно выросла, сотрудников намного больше, условия стали ещё круче чем когда я только пришёл, обучалки всякие добавили, я пока в той же должности что и устроился, но уже видел как из моей же вертикали ребята на повышение ушли, так что перспективы есть, жду теперь своей очереди. Так что устраиваться к нам на работу рекомендую, если нормально работать, то и результат хороший получаешь.

Куда еще лучше!?)

Уфа

Ребят, работаю в компании чуть больше года. Видел как компания за это время развивалась, это реально круто, рост прям очень быстрый, особенно последние полгода. Как сотрудник вижу в какую сторону компания копает, что пытается улучшить и понимаю что это то место где я хочу работать и дальше. Такая забота о клиентах и качестве продукта мне по духу.

Все хорошо, вроде.

май 2021

Устроилась в УИИ на время, планировала пару месяцев поработать, пока в другой компании место ждала, в итоге решила остаться, уже 4 месяца работаю. Оплата хорошая, все нравится, задачи понятные, а еще постоянный рост, сейчас проходила новое обучение и мои конверсии ощутимо подросли, так хорошо когда компания не только требует, но еще и дает, ощущается собственная ценность. Спасибо большое Дмитрию и Екатерине, это очень ценный для меня опыт!

Ничего.

Очень быстрая и активная работа, прям удивляюсь на сколько динамично компания растёт, восторг. Очень много внимания уделяют сотрудникам. Обучение огонь, вводное конечно обычное, но дальше ты работаешь, а твои скилы продолжают прокачивать. Руководители прям вкладываются в сотрудников, это очень приятно, чувствую как расту. Мне все очень нравится!

Не знаю)

Честно говоря, плюсов много. Во-первых, для меня это работа в сфере искусственного интеллекта, т. е. этоже БУДУЩЕЕ УЖЕ НАСТУПИЛО! Во-вторых, это быстрый карьерный рост. Начать можно с несложной работы, а с ростом скилов меняется и зарплата и должность. А в-третьих, я работаю из дома и не парюсь.

Ну я бы ещё прошёл какой-нибудь курс по продажам для манагеров))

Мне все нравится. Последние годы часто менял работу, то по ЗП обман, то коллеги так себе, не понятно куда идёт компания, какие цели и ТД. В Университет пришел опенером в декабре 2020 года. В январе всем повысили фиксу, в феврале меня повысили на должность менеджера по продажам, зарплата более чем устраивает, платят в срок и в полном объеме, рост есть, так что тут даже не сомневайтесь. Очень важно для меня видеть куда идёт компания, что действительно развивается, какие планы ставит, тут каждую неделю можно подключится к общему собранию и узнать все что происходит в компании, при работе на удалёнке это очень важно. Так что меня все устраивает, доволен.

Ввести неформальные встречи сотрудников, а то коллектив крутой, а общаемся не по работе мало.

Работаю в компании уже почти 2 года и решила написать пару слов о компании. По зарплате все как в договоре прописано. Задержек по выплатам нет. Переработок так же нет. Надеюсь, что в дальнейшем будет все так же хорошо!

Пока что не знаю.

Работаю уже 2ой месяц, в компании все слажено работает.

Прошла собеседование и тест, через 2 дня уже была на обучении, лично для меня все прошло гладко!

Условия, которые были сказаны на собеседовании, соблюдаются и четко выполняются) по зп и бонусам все прозрачно, переработок нет, как в договоре прописано. Никто меня не обманул

на уровне менеджера пока нет рекомендаций, но мб появятся в будущем.

Работаю уже 2ой месяц, в компании все слажено работает.

На уровне менеджера пока никаких рекомендаций, мб появятся в будущем.

Попытка трудоустройства

Почитала отзывы, по этапам отбора все уже писали, не буду повторяться. Я прошла обучение на вакансию менеджера по работе с клиентами и в конце обучения отказалась работать, продукт классный, но не мой, мне сложновато и непривычно. Волновалась перед обучением что не пройду и не заплатят, только время потеряю, как ребята в отзывах писали, но рискнула. По итогу очень довольна, это первая компания в моей жизни которая учитывает отзывы и меняет что-то в компании. Мне оплатили потраченное время за обучения, немного конечно, но так это логично, я ж ничего еще не сделала, просто изучила материал. Подумала что ошибка, спросила ребят кто тоже не прошел обучение и им тоже всем заплатили. Компания честная, рекомендую!

Не знаю.

Работаю четыре месяца почти. Долго искала работу, поскольку живу в регионе и с зарплатами там прям все плохо. Решила попробовать удаленку, но поскольку куча компаний однодневок, боялась нарваться на мошенников. В УИИ отправляла отклик особо ни на что не наядесь, ибо опыта было не так много, очень удивилась, что пригласили на собеседование. На собеседовании даже вопросов толком не пришлось задавать, поскольку рассказали сразу все (вплоть до того, сколько по факту получает сотрудник в первый месяц и САМИ сказали, что у них есть плохие отзывы, что меня очень удивило и пояснили чуть ли не по каждому отзыву). Мало верилось в такую зарплату, но поскольку был оклад, то можно было рискнуть. К тому же, когда договор скинули, там было абсолютно все расписано (муж юрист все тщательно проверил). Сначала вообще не понимала что происходит. Закидали тестами, очень боялась проходить тест на iq, т.к. чистый гуманитарий и нужно посидеть подумать над каждым, а там есть и те, которые на время. Вроже что-то прошла, скинула. Удивительно, но прошла, почти сразу отписались и пригласили обучаться. С обучением тоже вышли сложности, нагрузка была большая, как будто уже сразу на работу вышла, но до этого привыкла много работать, поэтому быстро влилась. Во время обучения была обратная связь, все косяки тут же обговаривались и исправлялись, стало понятно, что от меня надо. Ждала первую зарплату с некоторым недоверием. Пришло даже больше, чем сама себе втихаря считала)) Сейчас уже планируем семьей брать ипотеку, по работе уже все встало на свои рельсы, появилась стабильность и уверенность, что все будет классно. С коллективом как-то сразу сошлись и уже не пугают такие далекие и непонятные итшники. Однозначно могу рекомендовать данную компанию, не смотря на все сомнения. Мне она дала путевку в жизнь и возможность в регионе зарабатывать столько, сколько у нас в городе руководы не получают. Из плюсов: хорошая стабильная зп, свободный график, возможность развиваться, молодой энергичный коллектив.

На будущее, было бы неплохо уменьшить этап отбора (пусть сотрудник раскроется во время работы), поскольку больше переживаний из-за этих тестов, хоть они и не такие сложные. Мне кажется, я больше от волнения тупила, нежели от самих тестов. Все равно в работе все всплывет и твои навыки, и знания.

хорошая зп, свободный график, возможность развиваться, молодой энергичный коллектив.

уменьшить этап отбора (пусть сотрудник раскроется во время работы), убрать тест на iq.

Менеджер торгового зала

Менеджер торгового зала

Работаю уже 1,5 месяца. Ничего плохого сказать вообще не могу. Продукт реально крутой, сам хочу пройти обучение, коллектив тоже нормальный, руководство в меру строгое, так что мне все нравится. Кто-то писал что было тяжело при трудоустройстве, ну может быть, я все этапы легко прошел, а тест особенно понравился, много вопросов, все на разные темы, есть ограниченные по времени, есть без ограничений, прям круто, как бывший РОП говорю что тест дельный. Трудоустройство рекомендую, компания молодая, перспектив много.

Все круто.

Координатор

Руководство и коллектив супер классные! У меня небольшой опыт работы, недавно окончила институт, пока училась работала в нескольких компаниях. Пришла в Университет Искусственного Интеллекта в середине января, за это время уже столькому научилась. В начале волновалась, удаленка же и нет возможности подойти к руководству с вопросами, помогут ли влиться в работу, а если не знаю чего-то подскажут ли. Даже не ожидала что будет такая поддержка, в других компаниях работала в офисе и не так доверяли и поддерживали. По сути любая удаленка предполагает самостоятельность, с этим у меня проблем нет, но пока я не стала супер профи меня нужно направлять. Спасибо большое Александре, моему руководителю.

Чаще видеться вживую.)

Координатор

Для меня в работе самое главное рост. Видела все плохие отзывы, меня это конечно смутило, но не напугало. На собеседовании все рассказали, на все вопросы ответили, быстрого роста не обещали конечно, но поделились множеством историй успеха сотрудников компании. По итогу было тяжело первые две недели, привыкала к режиму и модели работы, вникала во все задачи, раза три даже думала уйти, но потом привыкла и все как по маслу пошло. В итоге проработала два месяца и меня повысили! Очень рада данной возможности, если и на этой должности справлюсь, то смогу занять позицию еще выше. Так что если вам как и мне важен рост, и для этого вы готовы стараться, то даже не сомневайтесь, здесь точно есть возможности роста.

Пока даже не знаю, мне все нравится.

Прочитал отзывы, увидел негатив, но решил проверить на себе и устроиться в эту компанию. Не с кем не спорю, но то, что там не квалифицированные сотрудницы по найму это чушь, я общался с HR-менеджером Екатериной, все ответы получил, мои вопросы внимательно слушали и слышали, объяснили всё на высшем уровне, я считаю это лучшее интервью или собеседование приёме на работу за 20 лет, что я проходил, а их было много (выбираю долго новую работу и прохожу их десятками). Выражаю огромный респект Екатерине, за качественное, ЧЕСТНОЕ собеседование. Честное потому что, никто не скрывал, что если хочешь заработать 100–200т.р., то нужно работать, но не обязательно конечно 12 часов в день и 7 дней в неделю, выполняй план и получай в среднем то, что указано в вакансии на сайтах поиска работы, оклад+% от продаж. Ребята, уже просто так не платят, не оклад, не премию-нужно работать!

Не знаю, минусов не увидел-но будем искать) Считаю минусы всегда для каждого свои, но есть, просто здесь они не заметны на фоне огромных плюсов!

Маркетолог

Маркетолог

На самом деле компания хороша, по зп все как и обещают (по крайней мере я за 10 дней работы получила хорошие расчётные, ожидала намного меньше). Но, будьте готовы пахать, я серьёзно, про праздники и выходные можно забыть, задачи от руководства будут постоянно. Я лично говорю за себя — меня напрягло, во-первых, что нет чёткого графика — 5/2, большое кол-во задач (12 пусть и простых лендингов, но за сутки — двое, это не совсем реально), в третьих оформление как самозанятого, сидишь и боишься что в любой момент разорвать договор могут (тем более мою вакансию после того, как меня официально приняли не закрыли (не потому что автообновление вакансии на hh стоит…)

А так, реально не обращайте внимание что пишут про лохотрон и т. п. вещи, ваша зп будет в договоре гпх прописана, что указано, то и получите, если будете все чётко делать. Лично я не справилась, поэтому ушла, будем честны, а не потому что компания мли руководство плохое.

Выходные и праздничные дни все-таки должны быть выходными, а не в плавно работу по ночам переходить.

Мне понравилась компания и продукт, поэтому решил попробовать поработать, хотя ИТ для меня новая сфера. В итоге не пожалел, работаю уже 2,5 месяца. Устроил свою девушку на должность менеджера по работе с клиентами, она, вроде, тоже довольна. Недавно посоветовал приятелю трудоустроиться и он рассказал мне про отзывы, почитал и искренне удивлён. Вот как прошло моё трудоустройство: — прошёл собеседование, очень приятный рекрутер мне все рассказала и ответила на все мои вопросы — прошёл тестик и вышел на обучение, оно проходит в группе, учился 5 дней — обучаться было интересно, все новое, тренер все доступно объясняла, иногда сложновато, но терпимо — потом перешёл в так называемую песочницу, это этап адаптации, тут конечно по началу было сложновато, хотя первая продажа была на второй день, но на этом этапе ты уже работаешь и должен сам уметь быстро сориентироваться, по началу был не доволен что мало подсказывают что-где, но пройдя песочницу понял почему так делают, видимо для того что бы менеджеры были более самостоятельные, по крайней мере когда разобрался где что смотреть (на обучение это говорили кстати, просто в работу вышел и потерялся немного) стало норм, знаю как и что без участия других — после выхода из песочницы лучше познакомился с коллегами и руководством, ребята все хорошие, видео упоминание РОПа Константина Геворкова в одном из отзывов, не знаю что он вам такого сказал, но мне все по делу раскладывает, очень помог влиться в работу полностью после песочницы Зп за первый полный месяц была конечно не велика — 48000, даже сомневался как дальше пойдёт, но уже второй месяц норм вышел — 76000. Так что меня пока все устраивает!

Компания проходит этап быстрого роста, по этому многое в компании меняется по ходу работы, это сейчас не изменить, просто нужно принять как данность и работать, тогда и результат от работы будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Университет искусственного интеллекта

100% сотрудников рекомендуют компанию Университет искусственного интеллекта для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Университет искусственного интеллекта оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Университет искусственного интеллекта оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Университет искусственного интеллекта оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Университет искусственного интеллекта (УИИ) – единственный онлайн-университет России, который специализируется исключительно на data science и нейронных сетях. Одна из особенностей обучения в УИИ – разделение курсов на занятия для новичков и для опытных программистов. Программы составляются индивидуально для каждой категории студентов:

• для тех, кто только начинает обучение и вникает в профессию AI разработчика;
  • для программистов, которые хотят повысить свои скиллы и брать в работу новые проекты;

Для разработчиков AI, которые хотят прокачать экспертность и получить поддержку в действующем проекте. По окончании обучения каждый выпускник УИИ:

• Изучит более 28 реальных нейронных сетей;
  • Напишет собственный нейросетевой проект с нуля;
  • Получит диплом и помощь в трудоустройстве.

Все преподаватели университета – штатные педагоги, задействованные в масштабных проектах. Поэтому учебные программы обновляются каждый месяц с учётом самой актуальной информации и обновлений в сфере AI. Университет имеет лицензию Министерства Образования РФ, выдает дипломы установленного образца и развивает собственный HR-портал для выпускников «AI-hunter». Для того, чтобы обучение было доступно каждому, университет предлагает беспроцентную рассрочку без первоначального взноса, а на сайте можно найти бесплатные открытые занятия для начинающих. На данный момент обучение на курсах УИИ прошло более 2500 студентов из 150 стран. Сам университет имеет два филиала: в России и США.

Контактная информация Университет искусственного интеллекта

Эл.почта:info@neural-university.ru