Работа в Status Group

Отзывы сотрудников о компании Status Group

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Status Group

Продаж
В первую очередь коллектив классный, потом зп. Не могу сказать что прям высокая, но хватает. Я не прихотливый Начальство хорошее, но тут судя по тому в каком жк работать.
Чаще делать пересмотр зп и процентов от продаж

Продаж
Гарний колектив, цікава робота, зп досить конкурентноспроможна. Є кар'єрне зростання, що не може не радувати
Хотілося б менш вимогливе керівництво, хоч воно й справедливе, але більш лояльності не завадило б

Продаж
Зарплата хорошая, коллекти приятный. Есть возможность перейти в менеджеры продаж, а потом и в руководители отдела. карьерный рост.
Хотелось бы больше премий в праздники и приятных вознаграждений. Пока не могу конкретно сказать чего не хватает прям сильно, все устраивает на данном этапе

Продаж
Хорошая зп, коллектив дружелюбный, есть карьерный рост - это прям приятно. Бонусы и сама структура зп воодушевляет. Начальство строгое, но справедливое
Немного хотелось бы упростить систему и регламент, много требуют, хоть и интересно но немного трудно

Продаж
Зарплата, коллектив, возможности. Приятная обстановка и возможность развития. Компания оплачивает обучение и помогает в дальнейшей реализации себя в компании, и проектах. Интересная, хоть и немного трудная работа. Начальство строгое но справедливое
График хотелось бы более свободный, а так в целом все ок. На прежнем месте работы была возможность брать себе 1 день выходного когда нужно, но тут не так. Еще было бы интересно поменяться местами с менеджерами других ЖК, для обмена опытом типа

Продаж
Колектив, зп висока (відсотки та ставка), є можливість кар'єрного росту. Можливість розвитку. Є мотиваційні премії та виїзди на природу. Графік гарний, дуже подобається- є час і на сім'ю і на кар'єру
Трішки більше зустрічей з колегами поза роботою хочеться щоб компанія організовувала, а так у цілому ніяких зауважень чи пропозицій

август 2021
Продаж
Зарплата очень хорошая,и начальство хоть и строгое но справедливое, отпуск оплачеваемый и больничные, рост и развитие!
Бонусы для сотрудников, корпоративы чаще, возможность обучаться чему-то новому - оплату курсов и так далее, что может помочь в развитии

Работы много, некогда даже отзывы писать,
Все устраивает, единственное — слабохарактерным здесь не место, нужно быть стрессоустойчивым, чтобы оперативно выполнять задачи.

Тимбилдинг.

Проработал год в компании, радывал коллектив и хорошая зп)
В компании можно получить хороший опыт и зарплату выше средней рыночной.

Все устраивало, просто перешел работать в другую сферу деятельности.

Пресс-секретарь

Пресс-секретарь

Хорошее месторасположение, чистый офис, кормят. Многозадачность, можно развить стрессоустойчивость, я хотела побить рекорд пресс-секретарей и это удалось, поскольку до меня была большая текучка кадров.

Было бы круто, если бы сотрудников начальство ценило больше и не меняли так часто …

Работы много, но платят очень хорошо. директор приятный общительный человек
красивый и комфортабельный офис, хорошая з/п, страховка.

открыли много фирм не всему дают раду
не смог совмещать с учебой.

зарплата очень даже хорошая. Я рабочим тут числюсь и даже без опыта работы имею зп выше средней на рынке. Если вы еще и с руками, то можете рассчитывать на неплохую прибавку. Платят без задержек.

Работа сложная, но хорошо, что деньгами не обижают
авот начальство своеобразное. я долго не мог привыкнуть к каким-то непонятным придиркам и проверкам.

Самый большой плюс это коллектив и зарплата))
Я знаю рынок и работала во многих компаниях, тут я работала в удовольствие. После переезда я устраивалась в теперешнюю новую компанию и могу сказать, то что я работала в крупной строительной компании — сыграло большую роль.

Может и есть какие-то нюансы, но для меня было все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Status Group

100% сотрудников рекомендуют компанию Status Group для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Status Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Status Group оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Status Group оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Status Group — стабильная и перспективная компания нового поколения в строительном бизнесе. Стиль работы Status Group базируется на инновационных решениях, огромном практическом опыте и стремлении к совершенству.

Компания «Status Group» работает с 2005 года. Осуществляет функции застройщика, заказчика, инвестора, генерального подрядчика и девелопера. Проекты «Status Group» — это новый формат жилой недвижимости с уникальной архитектурой, безопасной благоустроенной территорией и собственной социальной инфраструктурой в которых учтены все потребности покупателей. Компания самостоятельно ведет девелоперский процесс, в который входят: определение инвестиционной привлекательности земельного участка, оформление исходно-разрешительной документации, подготовка и согласование проекта в соответствующих инстанциях, организация и контроль за строительством жилых домов. На данный момент Компания работает над реализацией жилых комплексов: «Olympic Park», «Podil Plaza @Residence», «Ривьера».

Мы работаем так, чтобы нам доверяли те, для кого мы строим, и те, с кем работаем. Поэтому девелоперская компания «Status Group» работает на условиях открытости, прозрачности и добросовестности.