Работа в Status Group

Отзывы сотрудников о компании Status Group

Февраль 2022
4,8 -
Повністю задоволена тим, як організований робочий процес тут. Усе за регламентами та правилами, ввічливе ставлення від керівництва. Нас цінують, з повагою ведуть переговори. Хочеться більше спільних івентів, але зараз у карантин це малоймовірно. Немає питань шодо офіційного працевлаштування або виплат зп. Окрема любов до співробітників з нашого відділу!
Побільше неформальних зустрічей з колегами - було б супер. Чекаємо на скасування усіх карантинних норм, аби нарешті збиратися разом)

Февраль 2022
5,0 -
Работаю в ЖК Подол плаза в отделе продаж, по адресу Глубочицкая 72. Работу свою люблю, так как уже не один год в продажах. В работодателе меня практически все устраивает. Они совестливые, идут на встречу, не штрафуют. Хорошая корпоративная культура. Нравится конечно же наш женский коллектив)) Официальное трудоустройство, зарплату во врмя платят, не обижают по этому поводу. Довольна быть частью команды Статуса)
Есть всегда и везде, но они очень незначительные

5,0 -
Довольна своей новой работой. Не так долго здесь занимаюсь подбором персонала, но уже могу сказать, что мне нравится. Нравится как относятся к людям. Для меня , как для человека который занимается подбором кадров, это крайне важно.
напишу, когда проработаю больше года, пока сложно судить, ведь с коллективом лажу и работодатель обязательства исполняет

4,7 -
Приятно работать в Статус Групп, в ЖК Ривьера. Я осознаю весь масштаб проектов, с которыми очень интересно работать и превозносить что-то своё.
Хорошая стабильная зарплата, молодой профессиональный коллектив. Так же общение с клиентами развивает навыки коммуникации и расширяет кругозор. Руководство компании всегда прислушивается к идеям и даёт их воплощать в жизнь
хочется больше премий и совместных мероприятий от компании для сближения коллектива, было бы хорошо собирать вснх сотрудников вместе почаще

4,8 -
стабильность, отличное отношение к сотрудникам, успешные проекты

4,8 -
В первую очередь коллектив классный, потом зп. Не могу сказать что прям высокая, но хватает. Я не прихотливый Начальство хорошее, но тут судя по тому в каком жк работать.
Чаще делать пересмотр зп и процентов от продаж

4,8 -
Гарний колектив, цікава робота, зп досить конкурентноспроможна. Є кар'єрне зростання, що не може не радувати
Хотілося б менш вимогливе керівництво, хоч воно й справедливе, але більш лояльності не завадило б

4,8 -
Зарплата хорошая, коллекти приятный. Есть возможность перейти в менеджеры продаж, а потом и в руководители отдела. карьерный рост.
Хотелось бы больше премий в праздники и приятных вознаграждений. Пока не могу конкретно сказать чего не хватает прям сильно, все устраивает на данном этапе

Ноябрь 2021
4,8 -
Хорошая зп, коллектив дружелюбный, есть карьерный рост - это прям приятно. Бонусы и сама структура зп воодушевляет. Начальство строгое, но справедливое
Немного хотелось бы упростить систему и регламент, много требуют, хоть и интересно но немного трудно

Октябрь 2021
4,8 -
Зарплата, коллектив, возможности. Приятная обстановка и возможность развития. Компания оплачивает обучение и помогает в дальнейшей реализации себя в компании, и проектах. Интересная, хоть и немного трудная работа. Начальство строгое но справедливое
График хотелось бы более свободный, а так в целом все ок. На прежнем месте работы была возможность брать себе 1 день выходного когда нужно, но тут не так. Еще было бы интересно поменяться местами с менеджерами других ЖК, для обмена опытом типа

Октябрь 2021
4,8 -
Колектив, зп висока (відсотки та ставка), є можливість кар'єрного росту. Можливість розвитку. Є мотиваційні премії та виїзди на природу. Графік гарний, дуже подобається- є час і на сім'ю і на кар'єру
Трішки більше зустрічей з колегами поза роботою хочеться щоб компанія організовувала, а так у цілому ніяких зауважень чи пропозицій

Август 2021
4,8 -
Зарплата очень хорошая,и начальство хоть и строгое но справедливое, отпуск оплачеваемый и больничные, рост и развитие!
Бонусы для сотрудников, корпоративы чаще, возможность обучаться чему-то новому - оплату курсов и так далее, что может помочь в развитии

4,7 -
Работы много, некогда даже отзывы писать,
Все устраивает, единственное — слабохарактерным здесь не место, нужно быть стрессоустойчивым, чтобы оперативно выполнять задачи.
Тимбилдинг.

Бывший сотрудник
5,0 -
Проработал год в компании, радывал коллектив и хорошая зп)
В компании можно получить хороший опыт и зарплату выше средней рыночной.
Все устраивало, просто перешел работать в другую сферу деятельности.

Пресс-секретарь

4,7 -
Хорошее месторасположение, чистый офис, кормят. Многозадачность, можно развить стрессоустойчивость, я хотела побить рекорд пресс-секретарей и это удалось, поскольку до меня была большая текучка кадров.
Было бы круто, если бы сотрудников начальство ценило больше и не меняли так часто …

Декабрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работы много, но платят очень хорошо. директор приятный общительный человек
красивый и комфортабельный офис, хорошая з/п, страховка.
открыли много фирм не всему дают раду
не смог совмещать с учебой.

Декабрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,7 -
зарплата очень даже хорошая. Я рабочим тут числюсь и даже без опыта работы имею зп выше средней на рынке. Если вы еще и с руками, то можете рассчитывать на неплохую прибавку. Платят без задержек.
Работа сложная, но хорошо, что деньгами не обижают
авот начальство своеобразное. я долго не мог привыкнуть к каким-то непонятным придиркам и проверкам.

Октябрь 2020
Бывший сотрудник
5,0 -
Самый большой плюс это коллектив и зарплата))
Я знаю рынок и работала во многих компаниях, тут я работала в удовольствие. После переезда я устраивалась в теперешнюю новую компанию и могу сказать, то что я работала в крупной строительной компании — сыграло большую роль.
Может и есть какие-то нюансы, но для меня было все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Status Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Status Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Status Group для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Status Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Status Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Status Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Status Group — стабильная и перспективная компания нового поколения в строительном бизнесе. Стиль работы Status Group базируется на инновационных решениях, огромном практическом опыте и стремлении к совершенству.

Компания «Status Group» работает с 2005 года. Осуществляет функции застройщика, заказчика, инвестора, генерального подрядчика и девелопера. Проекты «Status Group» — это новый формат жилой недвижимости с уникальной архитектурой, безопасной благоустроенной территорией и собственной социальной инфраструктурой в которых учтены все потребности покупателей. Компания самостоятельно ведет девелоперский процесс, в который входят: определение инвестиционной привлекательности земельного участка, оформление исходно-разрешительной документации, подготовка и согласование проекта в соответствующих инстанциях, организация и контроль за строительством жилых домов. На данный момент Компания работает над реализацией жилых комплексов: «Olympic Park», «Podil Plaza @Residence», «Ривьера».

Мы работаем так, чтобы нам доверяли те, для кого мы строим, и те, с кем работаем. Поэтому девелоперская компания «Status Group» работает на условиях открытости, прозрачности и добросовестности.

НИПИГАЗ
Ай-Теко (I-Teco)