Работа в Ресурс Менеджмент
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 10 из 42 отзывов
По специальности «Работник торгового зала подработка»

Отзывы сотрудников о компании Ресурс Менеджмент

Сотрудник торгового зала

Екатеринбург,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, постоянная связь с менеджером. Менеджер всегда идет на встречу, помогает решить те или иные вопросы, всегда входит в положение. Заработную плату ни разу не задерживали, иногда даже приходило раньте на пару дней. Единственное, не очень удобно что выплаты в конце недели
Можно увеличить зарплату

Работник торгового зала

Что нравится
Свободный график работы, хорошие и своевременные выплаты, отличны коллектив
Что можно улучшить
Поднятие заработной платы, оплата дальних проездов к адресам

Что нравится
Хорошая компания. Зарплата каждую неделю без задержек, высокая часовая ставка. Подбирают место работы рядом с домом. Хорошие кураторы
Что можно улучшить
В компании все и так хорошо. На будущее хотелось бы побольше зарплату

Что нравится
Хорошая компания. Подбирает работу рядом с домом, каждую неделю зарплата без задержек. На новый год бывает премия(пока на другие праздники не попала часовая ставка выше чем у других компаний. Хорошие кураторы
Что можно улучшить
Хотелось бы еще больше зарабатывать и получать премии. Все остальное идеально

Кассир торгового зала

февраль 2022
Что нравится
Работа в этой компании меня вполне устраивает тем, что задержек по зарплате не бывает, все выплачивают вовремя. Руководство относится хорошо, коллектив сплоченный. Условия труда хорошие, работаю по графику. Времени на перерыв хватает, чтобы отдохнуть и восстановить силы.
Что можно улучшить
Ничего не могу предложить, потому что меня все устраивает. Работа и место работы хорошее.

февраль 2022
Что нравится
Близость к дому,своевременная оплата официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Своевременное поднятие зарплаты в связи повышением цен

ноябрь 2021
Что нравится
Работал там 4 года назад, с ностальгией вспоминаю это время) спасибо за все, Ресурс!))) иногда жалел, что перешёл в другое место. В ресурсе было все четко налажено и была хорошая атмосфера. Отдельное спасибо руководителю за связь 24/7 и отзывчивость.
Что можно улучшить
На тот момент все было очень хорошо, не знаю что можно улучшить. Наверное сейчас они уже придумали новшества, сделали лучше

октябрь 2021
Что нравится
Нравится руководство, если какая-то сложная ситуация часто идут навстречу, нормальная зп и соцпакет, хороший коллектив, зп выплачивают полностью, рабочее место, мне удобно добираться от дома
Что можно улучшить
Всё, в принципе, нормально, может, можно было бы улучшить какие-то рабочие моменты, но это совсем мелочи, меня всё устраивает

Кассир торгового зала

октябрь 2020
Что нравится
К компании претензий нет. Удобно, что смены можно подстраивать под себя. Платят зп на карту и без задержек, но знаю что люди которые получают наличкой, получают позже меня. Главное что компания не обманывает и отдаёт все заработанные деньги!
Что можно улучшить
Иногда есть сложности с проездом до магазина, хотелось бы чтобы компания составила маршруты до всех магазинов из общежития.

май 2020
Что нравится
Работала в Дикси в другом агентсве, но узнала у сменщицы ее ставки в ресурсе и решила туда перейти. Ставки выше, отношение лутше. Когда пришла устраиватся, то мне предложили жилье, но я сама питерская поэтому отказалсь. Но 2 сменщицы жили в их общежитии и им нравилось. Колектив тоже нормальный, все старенькие уже и объяснят если чтото не понятно.
Смены не около дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресурс Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресурс Менеджмент для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Ресурс Менеджмент для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Менеджмент оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Менеджмент оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Ресурс Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Ресурс Менеджмент - один из лидеров на рынке аутсорсинга бизнес-процессов уже более 13 лет.

Мы предоставляем линейный персонал крупнейшим компаниям от топливного ритейла до складского дела.

Наши ключевые клиенты: X5Retail Group, Лента, OZON, Комус, ВкусВилл, Белуга Групп и др.

Наша компания работает на федеральном уровне и имеет 10 представительств. Мы постоянно растем и расширяемся и находимся в поисках новых кадров.

Слоган нашей компании: "Люди - это главное", мы всегда следим, чтобы сотрудники нашей компании чувствовали себя комфортно в стенах офиса и в окружении коллег, а также имели возможности для профессионального и личностного роста.

Присоединяйся к нашей компании!

Информация о Ресурс Менеджмент

Сайт: https://rm-info.ru/