Работа в Этна

Отзывы сотрудников о компании Этна

октябрь 2019
Хочу и свой влад внести:
Работать комфортно — и в том, что касается условий, и в плане общения с коллегами. Оформляют официально, все выплаты — отпускные, больничные, с тем же декретом нет проблем, что для многих частных компаний редкость. ЗП при этом вполне достойная, и если показываешь результат очень неплохо зарабатывать.
Делают ремонт в помещениях, становится хорошо.
нет.

октябрь 2019
Вот уже полгода, я работаю в Красной Этне. Недавно пошел на повышение. Те кто не бояться работать получают хорошо и есть карьерный рост. Хочу сказать, что руководство компании свои обещания всегда выполняет. В компании справедливая система мотивации труда. Хотите зарабатывать, то Вам сюда.
Нет.

ноябрь 2019
Неплохая зарплата. Поскольку трудоустройство официальное, то и соцпакет, и отпуска, и больничные — все это тоже имеется. Любителям самосовершенствоваться Вам сюда!
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Этна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Этна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Этна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Этна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ПАО «Завод Красная Этна» - современное, динамично развивающееся предприятие, одно из опытнейших в ряду поставщиков деталей для российского автопрома и других отраслей. За свою 117-летнюю биографию завод стал известен как производитель конкурентоспособного качественного крепежа накрупнейшие автопредприятия России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Тесное сотрудничество с крупнейшими автозаводами и клиентами других отраслей обеспечивает ПАО «Завод Красная Этна» лидерство в разработке и внедрении в производство современных видов крепежных изделий. В технологическом портфеле конструкторского бюро много собственных перспективных разработок. На предприятии осуществляется полный производственный цикл: от проектирования до гальванопокрытия и упаковки. Кроме необходимых производственных мощностей, а это 8 крупных цехов основного производства, предприятие обладает собственным инструментальным производством, двумя исследовательскими лабораториями, станкостроительным производством.

ФН Машины
Группа СВЭЛ