Работа в Sintec Group

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 15 из 111 отзывов
По специальности «Водитель высотного штабелера»

Отзывы сотрудников о компании Sintec Group

Ведущий аналитик

сентябрь 2024
Разноплановые срочные задачи вынуждают постоянно повышать квалификацию и учат принимать решения в короткий срок.
Системность в работе, выстраивании долгосрочных стратегий, уважение к наёмному персоналу.

Начальник инженерно-технологического отдела

август 2024
Близость к дому, быстрая реализация решений на производстве, относительно высокий доход
Коммуникации между сотрудниками и руководством, соблюдение требований по охране труда и промышленной безопасности

Специалист блока контроля

июль 2024
Работать в современной , постоянно развивающейся и в перспективной Компании. Комфортные условия труда . Благодаря своей работе я постоянно учусь , узнаю что-то новое, профессионально развиваюсь, узнаю лучше людей. Открытость и внимание руководителей. Организация транспортировки сотрудников.
Мой стаж работы в компании не очень большой, в целом меня все устраивает.
Возможно проведение образовательных программ на развитие знаний и профессиональных навыков.

Обнинск,
На линии работаю с 21года и уходить не планирую. От добра добра не ищут. Взяли с мужем ипотеку, заработок позволяет. График тоже устраивает, и своими делами и семьей успеваешь позаниматься. Включили ДМС в прошлом году для всех сотрудников, тоже сейчас немаловажно за здоровьем следить.
Зарпалату повышать планово, столовую бесплатную сделать, комнату отдыха облагородить

Контролер ОЖ и СОЖ, техпроцессов

Калуга,
Уровень зарплаты, возможность карьерного роста, получение профессиональных навыков от коллег.
Условия отдыха для сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Производство
Рабочий персонал

Директор операционного управления

Калуга,
Крупная активно растущая компания с большим количеством сотрудников. Своевременная выплата заработной платы.
Коммуникацию между сотрудниками, условия труда (необходим новый офис) с комфортными условиями

Аналитик

Обнинск,
Отработал уже 3,5 года в продажах Sintec. Меня все устраивает. Коллеги крутые, задачи интересные, большие объёмы информации, статистики. Зарплата достойная и платят вовремя, не бывает проблем. Оплачивают мне аренду квартиры тоже своевременно. Есть полис ДМС в соцпакете. Все отлично!
Вроде бы все хорошо. Если только какие то повышения квалификации почаще за счет работодателя

Начальник отдела

Обнинск,
Начинал 2 года назад оператором на линии. Потом вот повысили до начальника смены. ЗП само собой тоже стала выше вместе с обязанностями. Надеюсь на дальнейший рост. В целом, если хочешь и умеешь работать, есть желание заработать, то в Синтеке есть все условия для этого. Рекомендую. Не пожалеете.
Комнату отдыха получше можно было бы. Столовую тоже можно бы побольше и поразнообразнее.

Директор по развитию новых направлений бизнеса

Обнинск,
Компания для амбициозных сотрудников. Построить карьеру, получить опыт в менеджменте, маркетинге - здесь это приветствуется.
Более просторный офис, но это уже реализуется

Инженер

Обнинск,
Работаю инженером в Sintec уже несколько лет и в целом доволен - у нас очень хорошие условия труда все эти годы. Плюсами являются высокая зарплата, которая полностью соответствует уровню нашей работы и так же плюс для меня лично, что у нас есть корпоративный транспорт, который позволяет сэкономить деньги на машине и бензине.
Работа же в Sintec действительно трудная, но это не отпугивает меня, наоборот, это делает ее интересной. Благодаря такой работе я развиваюсь как специалист и приобретаю новые знания и навыки. Поэтому наша компания может стать отличным местом для карьерного роста и профессионального развития. Рекомендую.
Хотелось бы еще курсы повышения квалификации. И какие то обучающие семинары

Водитель высотного штабелера

сентябрь 2022
Близость к дому
Адекватность руководства
Отопление склада готовой продукции

Директор по развитию дистрибьютерской сети продаж

июнь 2022
Работал больше 10 лет
Постоянное развитие, уровень дохода, обстановка в коллективе.
Переехать в новое офисное помещение

Аналитик

май 2022
В моем отделе были опытные люди, готовые обучить и помочь. Адекватное руководство.
Было бы здорово иметь свою зону для приёма пищи. Либо по отделам, либо одной большой фирменной столовой.

Вы бы хотели работать в Sintec Group?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Руководитель направления

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Стабильность, возможность роста. Хорошее предприятие как для старта карьеры, так и для приобретения экспертизы на высоком уровне.
Как у всех крупных предприятий, очень сложная структурность

Оператор

март 2021
Устраивался в компанию Обнинскоргсинтез в позапрошлом году, работа сразу понравилась, потому что по специальности. Зарплата тоже показалась приемлемой, хотя по факту сейчас получаю процентов на 40 больше. с такими условиям можно легко брать ипотеку и жить спокойно.
Улучшать особо нечего, и так все предельно хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sintec Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sintec Group для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию Sintec Group для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Sintec Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Sintec Group оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Sintec Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 111 оценки.

Sintec Group основана в 1999 году и на сегодняшний день занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Продукция компании Sintec Group под торговыми марками SINTEC поставляется во все регионы России, в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья, а также применяется при первой заливке на конвейерах крупных автопроизводителей.

Системы менеджмента качества, экологического менеджмента и управления охраной труда соответствуют требованиям международных стандартов.

Продукция компании имеет допуски-одобрения заводов VOLKSWAGEN, MAN, VOLVO, AUDI, SEAT, SKODA, BENTLEY, ВАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ, Тутаевского моторного завода и неоднократно занимала самые высокие места в рейтингах автомобильных журналов «За рулем», «Авторевю» и др.

География деятельности Sintec Group охватывает все самые крупные регионы России - Западную Сибирь, Южную и Центральную Россию, Восточную Сибирь и Дальний Восток. Сбытовая сеть компании также охватывает ряд стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, включая Казахстан, Беларусь, Болгарию, Монголию, Румынию, Киргизию, Узбекистан, Молдову, Литву, Украину, Туркменистан и Армению.Дальнейшее расширение географии распространения продукции является одной из стратегических задач нашей компании.

Компания Sintec Group имеет высокую культуру производства, и объединяет более 1500 профессионалов в различных областях для обеспечения передовых позиций на рынке.