Работа в Roomberry

Отзывы сотрудников о компании Roomberry

Менеджер по работе с клиентами

Октябрь 2023
4,2 -
Отличный коллектив , (день рождения каждого челоевека в коллцентре мы отмечаем все вместе )
удобное расположение , легко добираться
Отличная зарплата если хорошо работать
Удобный Офис в Доме Табелинных продуманной эргономикой на большое колличетво людей
Крупный приятный корпоротив с полноценным отдыхом
Хотелось бы больше групповых занятий по повышению квалификации и обучению продажам ( за всё время их было два в начале , при устростйстве на работу и через 1-2 месяца обучение по Питербургу )

Так же было бы отлично добавить в зону отдыха что нибудь для отдыха кроме дивана , настольную игру какую нибудь на подобии башни jango , что бы ненадолко можно было голове отдохнуть

Менеджер проекта

Август 2019
4,7 -
Занимал должность менеджера проектов. Компания занимается разработкой IT решений для рынка продаж объектов недвижимости, проект очень интересный, перспективный и самое главное амбициозный. Коллектив отличный, разработчики — профи! Руководство адекватное на 100%, все вопросы, которые у меня возникали, обсуждались и решались без проблем. Впечатление от общения только положительное, тебя слушают и слышат. Уровень зп соответствует рынку и объему задач, платили по тем условиям, которые были оговорены при собеседовании. График работы удобный, при желании можно согласовать нужное время начала рабочего дня. Руководство не забывает про коллектив и периодически организует мини корпоративы. На Новый Год отдельно поздравили ребенка, приятно, что уделяют этому внимание) Офис хороший, находится в центре Тулы в БЦ на 7 этаже с классным видом на город. В целом я доволен работой в компании.
Не заметил.

Менеджер по сопровождению клиентов

Май 2023
4,7 -
Интересная работа - иногда возможно пообщаться с миллионерами, иногда с психами. Приятный коллектив. Нормальный офис. Кухонька. Несколько сан.узлов. По зп честно.
Очиститель воздуха, может быть

Июнь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Работодатель заботится о комфорте сотрудников! Уважительное отношение, коллектив и руководство очень хорошее, позитивная атмосфера, веселые и интересные совместные мероприятия. Конструктивная обратная связь, опытные наставники, потрясающий офис, динамичное развитие компании в целом!!!
Хочется больше совместных поездок

Июнь 2023
3,0 -
Красивый офис , суть работы не сложная. Место для отдыха. Возможность удаленки
Не ведитесь на красивые слова и ремонт.
Есть некоторые нюансы при которых новичкам заработать там не возможно. За несколько месяцев лишали премии и на 50 и на 40%

Июль 2022
4,3 -
Абсолютная лояльность руководства. Нужно срочно выходной внепланово? Пожалуйста! Хочешь отдохнуть? Вот зона отдыха, можешь и поспать. Я приятно удивлёна. Румбери, однозначно, компания мечты
Коммуникация между сотрудниками

Январь 2022
5,0 -
Отличное начальство. Прекрасный коллектив. Удобный график 2/2.
Дальнейшего роста компании, открытия филиалов в других городах России.
Самые высокие зарплаты в Roomberry
Системный администратор
Менеджер по сопровождению клиентов

Менеджер по сопровождению

Сентябрь 2020
4,7 -
Плюсы в работе Когда уходила, то мне заплатили полную премию по максимуму. просто не ожидала такого. обычно при увольнении никаких премий за последний месяц не выплачивают. а тут поступили очень честно. еще понравился коллектив, очень хороший, дружный.
Отрицательные стороны

когда больничный берешь, то план вряд ли выполнишь и можно остаться без премии, собственно так у меня пару раз и было. хотя полный фикс полностью получаешь, здесь вопросов ни разу не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Roomberry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Roomberry для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Roomberry для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Roomberry оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Roomberry оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Roomberry оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Roomberry создает ценность как для профессиональных игроков рынка недвижимости, так и для обычных покупателей квартир. Среди наших продуктов:

• портал о новостройках в 59 регионах РФ
  • CRM-система для Застройщиков
  • Oн-лайн сервис подбора и консультирования по новостройкам для покупателей

Мы создаем продукты полностью командой инхаус с глубоким погружением в специфику сферы, тестируем огромное число гипотез и постоянно развиваем персонал. Мы создали сильнейшую команду в нашей сфере, состоящую из сотрудников отдела продаж, консультирования, арбитража трафика, продуктовых команд.

Регулярно по достижении показателей отправляемся в интересные поездки, проводим корпоративы. Всегда ищем в команду еще больше целеустремленных и толковых сотрудников. С нами ты достигнешь новых высот.