Работа в Тверской вагоностроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Тверской вагоностроительный завод

Электромеханик

4,3 -
Никогда не задумывался о корпоративной культуре. О всяких там спортивных праздниках и т. п. Вся эта история казалась принудиловкой. Оказалась что это не так. Втянулся. Спасибо что есть возможность поддерживать спортивную форму. Да и не только спортивную, разные интеллектуальные мероприятия тоже хорошо заходят.
Да я даже не задумываюсь о том, что нужно тут что-то улучшать или нет. Работа есть, стабильность есть, а больше и ничего не надо. Для себя другие организации даже не рассматриваю.

Повар

Январь 2021
4,8 -
Хороший коллектив. Устроилась сюда случайно, ну и в целом все понравилось. График у нас 2-х сменный. Сначала как-то непривычно было, но потом свыклась и сейчас уже без разницы в какое время выходить. Всем нравится наша столовая. Много хороших отзывов слышу от людей по нашей работе. В ТВЗ достаточно стабильно. Девчонки повара давно работают и не жалуются.
В целом каких-то крупных минусов для себя не обнаружила.

Специалист по маркетингу

Октябрь 2021
Бывший сотрудник
Москва
1,8 -
Сфера деятельности. Удобное расположение - центр Москвы (около Белорусского вокзала). Понимание, что твоя работа нужна обществу.
Бытовые условия, охрана труда - работники выполняют свои обязанности без диэлектрических перчаток, нет указателей напряжения, а тестер/мультиметр используется китайский/самый дешёвый, который обычно применяют в домашних условиях. Также нет измерительных клещей, позволяющих убеждаться в наличии/отсутствии напряжения без касания токоведущих частей и поверхностей.

Странный график работы (сутки/трое) - значительно удобнее было бы вернуть существовавший ранее график день/ночь по 12 часов.
Список льгот

Стропальщик

Февраль 2021
4,8 -
Здесь реально появляется желание трудиться. До карантина работал на другом заводе и прям злила работа. А здесь получаю кайф, нравится работать. С деньгами тоже все окей. Главное план выполнить и получишь премию. Сам быстро адаптировался. Все показали и рассказали. Это показатель грамотной работы. Столовка хорошая и не дорогая за 150 рблей можно очень хорошо покушать.
Иногда неохота выходить на ночные смены, но тут скорее моя лень срабатывает. А так все окей.

Бригадир

4,3 -
Искала подработку на время, решила пойти сюда. Уходить не собираюсь. Условия в цехе комфортные, к графику привыкла, работодатель более чем стабильный. В цехах постоянно обновляют оборудование, на новом работать гораздо легче. В целом очень хорошее впечатление о заводе как о работодателе.
Так как обновляют производство то не все успевают за новшествами и выработку делать не успевают. Но таких не много.

Маляр

4,3 -
Устроился по рекомендации брата Уходить не собираюсь. Платят нормально. Премии дают. Офигено что придумали премии за достижения. Я вот недавно выполнил за короткие сроки поставленные задачи и получил премию. А то есть места где ставят общий план. Кто-то вкалывает, а кто-то пинает целый день, а получают одинаково.
Все хорошо.

Маляр

4,3 -
По доходам все прозрачно, с зарплатой не обманывают и всегда вовремя. Есть свои внутренние правила, которых необходимо придерживаться (ну это как и везде). Отдельно хочу сказать про путевки в лагерь для детей, оплата 10%, остальное платит завод. Очень жаль, что в этом году из-за пандемии лагерь не работал.
Иза этого долбаного вируса уже достали все. Маски! тяжело работать в них, но это необходимость нашего времени!

Слесарь

4,3 -
У меня тут друг работает на производстве, и меня позвал тоже. все отлично. устаю конечно физически, но я как бы сам пошел на производство. По деньгам платят хорошо, не обижают. График устраивает, если выпадает на праздник или выходной то и оплата идет по двойной ставке.
Иногда ставят переработки. Но радует что их заранее обговаривают, ну и платят за них естественно тоже сверху!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тверской вагоностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тверской вагоностроительный завод для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Тверской вагоностроительный завод для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тверской вагоностроительный завод оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тверской вагоностроительный завод оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тверской вагоностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

НПК ОВК
ЛокоТех