Работа в ИванычЪ GROUP

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 10 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (без холодных звонков)»

Отзывы сотрудников о компании ИванычЪ GROUP

Аккаунт-менеджер

сентябрь 2024
Очень дружелюбный коллектив, готовый обсуждать интересные темы, новый просторный офис, собственное производство с которым легко сотрудничать.
Из того что можно было бы улучшить я бы отнесла что количество заявок не совсем стабильное, но работы достаточно, и если вы трудолюбивы, то можно выйти на хорошие продажи.

Сплоченный, заряженный на работу коллектив, выстроенные процессы, система мотивации, хороший трафик, удобное расположение офиса. Заинтересованность руководства в выстраивании внутренней коммуникации между отделами. Возможность обучаться при взаимодействии с более опытными коллегами, система наставничества
Отсутствие окладной части при отсутствии клиентской базы

Все устраивает. Для работы все предоставлено, условия комфортные
Хотелось бы чтобы более обширно проводили обучение как новеньких, так и бывалых сотрудников, возможно проведение каких-либо курсов

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Своевременная выплата зп, оплачиваемый отпуск, индивидуальный подход к сотрудникам
Обновить оборудование, увеличить поток целевых заявок, остальное норм

Планомерное развитие компании с ежегодным приростом прибыли,
зарплата и аванс всегда своевременные,
отпускные выплачиваются как полагается
Сам руководитель молодой амбициозный, дисциплинированный, с четким видением развития
обновить шелкографию автомат и взять еще один ручник, набрать больше швей
оборудовать производство широкоформатной сублимационной печатью

Коллектив,стабильность в выплате зп,офис возле метро,хороший ноутбук для работы.
Процентную ставку по зарплате поднять до 16%,как и была раньше,так как нет оклада,а процентную ставку урезают каждый год.

апрель 2022
Коллектив хороший, все готовы помогать. Текучки нет, многие работают уже очень давно. Руководство адекватное, всегда готово идти навстречу
Оклада нет, только % с продаж, так что первые месяцы ЗП будет достаточно низкая, пока не наработаете свою клиентскую базу. В целом менеджеры тут могут зарабатывать достаточно хорошие деньги, если перетерпеть первое время. Возможно придётся работать и за 15.009 руб первый месяц/два

июнь 2019
Замечательная компания, дружный коллектив, здоровая атмосфера, достойная зп. Планирую здесь работать ещё долгое время.

июнь 2019
Офис прям около метро Преображенская площадь, отличный график работы, так как я еще и учусь, мне удобно совмещать. Молодой и дружный коллектив, новичкам всегда всё подсказывают, помогают =) Отличная мотивация, лояльное руководство, заинтересованное в своих сотрудниках. В начале каждого месяца проходит награждение лучших менеджеров предыдущего менеджера, а это очень приятный маленький бонус =)) В офисе есть своя кухня, куда спокойно можно на обед, попить чай\кофе, который также всегда есть в офисе. Заявок очень много, просто так сидеть и скучать не приходится вообще!
Надеюсь, что вскоре компании увеличится еще больше и будет возможность увеличить также свое собственное производство)

Менеджер по работе с клиентами

май 2019
Ужас! я ухожу в декрет со слезами на глазах! Офис на Атарбекова 4: уютный, светлый, есть кухня, что важно для меня: все в разных помещениях по отделам ЗП: меня все устраивало, задержек не было Ухожу в декрет, было принято решение совсем уйти с работы, т. к скорее всего переедем в другой город, поближе к корням, так сказать. Но узнав о моем положении руководство поддержало, дали время обдумать еще свое решение и все же остаться в компании. Так держать! Буду советовать всем своим делать у Иваныча)
Нет предела совершенству, конечно Компания молодая, развивающаяся. Делать упор на маркетинг, заявок много, но производство можно еще загрузить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИванычЪ GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИванычЪ GROUP для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ИванычЪ GROUP для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ИванычЪ GROUP оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ИванычЪ GROUP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ИванычЪ GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 24 оценок.

«ИванычЪ GROUP» - динамично развивающаяся рекламно-производственная компания.

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Если мы заходили на Вашу страничку, значит Вы нам интересны! Если наше предложение взаимно интересно для Вас - оставляйте отклик на активные у нас вакансии, мы с Вами свяжемся!

Мы предоставляем качественные товары и услуги по нанесению принтов, логотипов, слоганов, изображений на одежду и сувениры.

• полный перечень дизайнерских услуг
  • производство брендированных сувениров и подарков
  • нанесение фирменной и индивидуальной символики на одежду и сувениры
  • производство и поставка одежды под нанесение и печать
  • доставка по всей России

НАША ЦЕЛЬ

Максимально быстро и качественно закрывать потребность клиента в услугах по нанесению логотипов, фирменной символики на одежду и сувениры, предоставляя весь комплекс решения задач, от разработки макета до доставки в удобное для клиента место и время.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Эффективность – Любое наше действие эффективно.

Клиентоориентированность – это наш подход к взаимодействию с клиентом.

Команда - наша команда состоит только из профессионалов и работает на один общий результат!

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Наша корпоративная культура строится на внимании и заботе о людях, на уважении к индивидуальности и уникальности каждого.

Главной ценностью нашей корпоративной культуры является КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ с высоким уровнем лояльности и вовлеченности, понимающих единую цель к которой стремится компания!