Работа в Zaмания (ООО Замания)
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 27 из 103 отзывов
По специальности «Официант выходного дня (ТЦ Рио Дмитровка)»

Отзывы сотрудников о компании Zaмания (ООО Замания)

сентябрь 2024
Что нравится
Удобный график, который ты выбираешь себе сам, понимающие руководители
Что можно улучшить
В целом всё было отлично, но была очень маленькая комната для персонала

бармен бариста

август 2024
Что нравится
О тебе всегда беспокоются твои руководители, близость к дому, удобный график, отличный коллектив!
вкусно курит кухня, есть время, чтобы спокойно отдохнуть, никто не кричит на тебя
Что можно улучшить
не могу найти то, что можно улучшить.
для меня все хорошо, но, всегда нужно стремиться вверх!

Ярославль,
август 2024
Что нравится
Хорошие коллектив, руководство, возможности смены графика, зарплата, обучение.
Что можно улучшить
Обед наверное. Остальное всё нормально.

Что нравится
Отзывчивость и понимая руководства что мы все люди
Идут на небольшие уступки если это необходимо
Что можно улучшить
Если вводятся какие-то изменения делать это более четко и точно
Возможно суть заранее

Что нравится
Можно выбрать любой парк по расположению в городе и развиваться в нем от самой маленькой должности до управляющего парком, бесплатные завтраки/обеды/ужины, дружный молодой коллектив, можно получить разнообразный опыт общения с людьми, и развиваться творчески
Что можно улучшить
Головному офису нужно чаще коммуницировать с исполнительными сотрудниками для проработки реальных рабочих ситуаций с гостями.

Что нравится
Удобный график, отличная работа руководителя, большой выбор локаций
Что можно улучшить
Количество персонала нужно увеличить, нагрузка на основных сотрудников высокая

Всегда придет на помощь
Хорошо может организовать процесс работы
Лояльное отношение к сотрудником ,но при этом строгость присутствует.
Всегда делает так ,что выполнение задачи были на 100%
И так все хорошо.
Просто надо работать и придумывать стратегии по улучшению сервиса официантов

Что нравится
можно спокойно договориться о нужном тебе графике, комфортный коллектив
Что можно улучшить
официантам должны поднять ставку, следить за кафе и параллельно обслуживать банкеты за такие гроши - верх неуважения к своим сотрудникам

Что нравится
Быстрая возможность утроиться на эту должность, возьмут практически в любом случае из-за недостатка кадров
Что можно улучшить
За то колличество работы и стресса которое работник там преодолевает, зачастую учитывая что это первая работа многих студентов платить надо намного, намного больше.

1,7
Что нравится
Зарплата приходит в нужный день, коллектив не очень, впрочем как и везде в общепите. Начальство немного с прибабахом.
Что можно улучшить
Можно улучшить отношения к коллективу. Мотивацию персонала. Работу кухни, так как стафовскую еду даже свинья есть не будет.

Что нравится
Наличие обеда, возможности роста в должности, бесплатная мед-книжка
Что можно улучшить
зарплату повысить. Да там штрафов нет, но премии вы не увидите, если не будут выполнены определенные условия

Старший официант

Что нравится
Возможность карьерного роста от (официанта до менеджера и т.д.), дружный и молодой коллектив, близость к дому (несколько заведений в разных точках, есть возможность выбрать)
Отношение руководителей к сотрудникам

Что нравится
Атмосфера в парках, коллектив. В сложные моменты мы всегда работали как одно целое. Каждый был мог заменить, помочь другому
Что можно улучшить
Зарплата! За тот объем, который приходился делать мы, официанты, получали какие то еврейки. 139рублей в час и чаевые, которых почти не было. С банкетов очень редко оставляли чаевые. Менеджер по праздникам не говорил про это(понимаю, что это не входит в его обязанности, но официанты и так с банкета ничего не получают, Хотя аниматоры с каждого квеста имели доход)
Про столики, которые оставляют чай ходят легенды… таких почти нет, т.к. семья, которая приходит в выходной день с 3 детьми, на входе за билеты оставляет уже 5к + заказ на какую либо сумму и уже не остается денег, чтобы дать официанту

Про систему мотивации… это какой то трэш. За выполнения плана кафе, который не пойми как рассчитывается, премия составляет 2% от личных продаж. Если план кафе не выполнен то всего 1%. Это все более менее окей, но выручка ОБЫЧНОГО официанта, который не «живет» в замании не такая большая ~250к в месяц. Соотвественно это 2500 если план не выполнен и это…. Ну такое… меня и моих коллег это сооооовсем не мотивировало, а наоборот… мы смеялись с этого

Вы бы хотели работать в Zaмания (ООО Замания)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Близость к дому, удобный график, стабильная заработная плата
Что можно улучшить
Нормирование времени на заявленные завтрак, обед и ужин.

Зеленоград,
Что нравится
Удобный график работы, коллектив, подработки, корпоративные скидки
Питание персонала, игровую зону

Что нравится
Рабочий процесс достаточно разнообразный, что не даёт заскучать
Что можно улучшить
Больше реального обучения по сфере.

Официант выходного дня

февраль 2023
Что нравится
График можно подстроить под себя, наверно один из лучших коллективов в сетевых кафе будет именно здесь. Понятная система, четко работающая и имеющая взаимозаменяемые элементы в случае необходимости..
Что можно улучшить
Зарплата официанта - слезки. Чаевые в некоторых парках оставляют желать лучшего

август 2022
Что нравится
Обо всем всегда можно договориться и передоговориться. Хороший коллектив, дружный. Все всегда помогут и подскажут
Очень жарко в парке.

июль 2022
Что нравится
Дружный коллектив. Справедливое руководство, отличные возможности для карьерного роста
Что можно улучшить
Хочется больше новых парков этой сети, чтобы у всех была возможность выборать рабочее место рядом с домом. А в целом всё хорошо, очень нравится

июнь 2022
Что нравится
Крутой коллектив ребята всем огромное спасибо было приятно работать с вами! Недалеко от дома всего в 15 минутах . Кормят вкусно. В компании были корпоротивы за счёт компании!
Что можно улучшить
Не знаю как в других парках но я бы у нас поставил больше шкафчиков в персоналке

январь 2022
Что нравится
Хорошая оплата труда,приятный коллектив и максимально прозрачная карьерная лестница.
Затрудняюсь ответить.

май 2018
Что нравится
Раньше работала официанткой в кофейнях и барах. Задолбалась работать среди взрослых, дети как-то более благодарная аудитория. Атмосфера кардинально другая, даже дышится легче. Плюс нет никаких пьяных взглядов и кстати говоря чаевые оставляют чаще и больше. Ну и работать в окружении детей оказалось очень приятно. С выплатой зарплаты все в срок и без задержек. Рекомендую как работодателя
Все на высшем уровне

март 2018
Что нравится
Работаю барменом довольно давно, но в Заманию пришел всего полгода назад. Сразу понравился формат заведения, дети - всегда самые благодарные гости, так что делать напитки для них - одно удовольствие. Платят хорошо и стабильно. Предоставляют форму и бесплатное питание
все нравится

март 2018
Что нравится
Работаю в Замании в тц Вива на позиции бармена - условия работы супер, устраивают меня полностью. На прошлой работе часто случалось так, что задерживали зарплату на несколько месяцев, а первые полгода я даже не был официально трудоустроен. А здесь с самого первого дня я оформлен по ТК. С зарплатой тоже никаких проблем - все платят в срок. Иногда случается так, что приходится перерабатывать - но за это идет доплата сверху. К тому же коллектив приятный и начальство очень понимающее и внимательное.
ничего, все круто

февраль 2018
Что нравится
В Заманию я пришла работать официантом,о чем еще ни капельки не пожалела. Работаю два через два, такой график позволяет и достаточно отдыхать, и прилично зарабатывать. Посетители у нас не конфликтные,приходят семьи с детьми. Работа не выматывает, все-таки место очень приличное. О зарплате переживать не приходится, она белая и приходит вовремя
да все у нас отлично

февраль 2018
Что нравится
С сентября прошлого года устроился в Заманию на должность официанта выходного дня - в будни не могу работать из-за учебы, а в выходные неплохая такая смена деятельности получается, очень хорошо разгружает мозг. Ну и денюжка дополнительная, вполне хватает на какие-то свои расходы. Да и к тому же работа рядом с домом - не нужно тратить лишние деньги и время на проезд. Условия работы на уровне, трудоустройство полностью официальное. У меня и до этого был опыт работы официантом в суши-ресторане, но теперь сравниваю и в Замании нравится намного больше, атмосфера намного комфортнее, наверное это из-за детей.
Что можно улучшить
пока что вроде бы все на отлично)

январь 2018
Что нравится
Как по мне Замания это идеальный вариант для подработки во время учебы. Начала работать там на позиции официанта с лета прошлого года - устраивает все, справляюсь со всеми обязанностями. До этого тоже работала официанткой в кофейне, так что для меня это было не ново. Другое дело, что тут больше детей - получается, что постоянно с ними контактируешь. Но я детей люблю, так что тут проблем нет. Зарплату выплачивают вовремя, если вдруг перерабатываешь, то за это полагаются доп. бонусы. Ну и трудоустройство само по всем правилам.
Что можно улучшить
да вроде бы все нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zaмания (ООО Замания)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zaмания (ООО Замания) для трудоустройства?

77.7% сотрудников рекомендуют компанию Zaмания (ООО Замания) для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Zaмания (ООО Замания) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Zaмания (ООО Замания) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании Zaмания (ООО Замания) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 103 оценок.

Замания — сеть семейных парков развлечений, место, где хорошо всем.

Наш коллектив профессионалов научит тебя быть неравнодушным, внимательным к деталям и на своем примере покажут, что такое искренний сервис, когда профессионализм сильнее обстоятельств!

Павел Ковшаров Предприниматель, который изменил экосистему услуг, создал проект, востребованный не только в России и за её приделами. Создал команду, в которой хочется работать каждый день и получать от этого позитив, создал новый рынок, большую и успешную компанию, показывает свой опыт, ошибки и ноу хау.

В мае 2016 года мы открыли наш первый парк Замания в ТРЦ Город на Рязанском проспекте в Москве. Сейчас в нашей сети уже 18 парков. Все эти годы мы опирались и руководствовались целью – быть лидерами в сети семейных парков развлечений как внутри страны, так и за её приделами. Благодаря этому продолжаем свое развитие еще более интенсивными темпами.

Наши результаты достигаются за счёт разработанных инструментов, мы помогаем родителям развлекать, развивать, заботиться о своих детях с помощью современного игрового оборудования, активностей и мастер-классов, сбалансированного качественного питания! А для наших маленьких гостей это огромные пространства, которые позволяют ребенку выплеснуть свою энергию и получить неподдельную радость.

Мы гордимся тем, что создаём уникальную, доступную экосистему для всей семьи, ориентируясь на наши незыблемые ценности!

Предлагаем тебе присоединиться к команде и с помощью внимания к деталям, неравнодушию и профессионализму, достичь больших результатов вместе!

Наша миссия:

Быть лидером в сфере семейных парков развлечений.Помогать родителям развлекать, развивать, заботится о своих детях с помощью современного игрового оборудования, активностей и мастер-классов, сбалансированного качественного питания.

Наши ценности:

Внутренние – внимание к деталям, искренний сервис, неравнодушие, сильнее обстоятельств.

За что нас любят:

-Дружный коллектив