Работа в ЛОМ24

Отзывы сотрудников о компании ЛОМ24

октябрь 2018
Отличная компания с постоянным потоком клиентов, что обеспечивает больше прибыли. Дружный и сплоченный коллектив, всегда готовый помочь с любым вопросом. Заработная плата одна из самых высоких в данной отрасли.
Добавить премии за выполнение планов, улучшить интерьер в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОМ24

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОМ24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛОМ24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОМ24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОМ24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛОМ24 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЛОМ24» оказывает услуги по приему и вывозу металлолома, демонтажу металлоконструкций, утилизации спецтехники и оборудования, сносу зданий и сооружений. Обращаясь к нам, вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Металлолом это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, резкой металла, демонтажными работами и самовывозом лома металла. Почему следует обратиться к нам: • Наши площадки принимают лом цветных и чёрных металлов круглосуточно; • Сотрудничаем как с компаниями, так и с обычными гражданами; • Предлагаем наличный и безналичный расчёт; • Располагаем собственным автопарком и спецтехникой для демонтажа и вывоза металлолома; • Высокие цены за килограмм металлолома; • Большой опыт работы. Мы гарантируем взаимовыгодное сотрудничество, оперативную информационную поддержку наших специалистов, высокое качество обслуживания и оказания услуг. Готовы сотрудничать с любой формой собственности. Заключаем договора и долгосрочные контракты. Оплачиваем посреднические услуги. Сеть пунктов приема металлолома в разных округах Москвы и области. Возможен наличный и безналичный расчет. Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы Наша компания поможет пройти путь обременяющих вас отходов до реальных доходов. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Ваш ЛОМ24…