Работа в МИЛТИ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 13 из 125 отзывов
По специальности «Су-шеф кондитер»

Отзывы сотрудников о компании МИЛТИ

Пекарь-кондитер

Что нравится
Хорошая компания с дружным коллективом, с удовольствием ходишь на работу .Работать легко и комфортно.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше мотивационных моментов ну и конечно ,премирование за это ,а так все здорово

Пекарь

Что нравится
Работать в компании Милти мне нравится, главные критерии почему я выбрал Милти это стабильность, у меня и брат здесь работает уже более пяти лет, он мне и посоветовал данную фирму, зарплата всегда вовремя, на банковскую карту, дружный коллектив, начальство относится всегда с пониманием и готово помочь в финансовом плане, удобное местоположение, корпоративный транспорт, льготы, подарки детям на праздники, премии, сейчас такую работу тяжело найти, так что меня не буду.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтоб почаще проводились культурные мероприятия для сотрудников и их детей.

Пекарь

Что нравится
Я работала там долгое время и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я работала. Все условия были комфортными и поддерживающими. Зарплаты были отличными, и выплаты не задерживались ни в одном месяце. Команда дружелюбная и сотрудничает как между собой, так и с руководством.
Что можно улучшить
Стимулы были немного скромными, даже если мы прилагали дополнительные усилия.

Что нравится
Работодатель всегда поймёт и отпустит пораньше, если что-то случилось.
Что можно улучшить
Я бы хотел чуть больше времени на отдых. Всё таки работа не из лёгких.

Что нравится
Уникальное рабочее место и очень комфортные условия. Персонал очень отзывчивый, все работают как улей. Заработная плата привлекательная, оплата всегда своевременная, потому что я там работал.
Что можно улучшить
Вознаграждения и стимулы были немного низкими, даже для трудолюбивых сотрудников. Их можно было увеличить.

Что нравится
Особое место для работы и очень комфортные условия. Коллектив дружный и все работают как улей. Зарплаты очень хорошие и зарплату не задерживали ни разу, я доволен, потому что работал там.

Что нравится
Дружный коллектив, который всегда тебе поможет освоиться, приемлемая зарплата, хорошее отношение начальства к сотрудникам
Что можно улучшить
В целом меня всё устраивает, но можно было бы сделать скидки и купоны для сотрудников

Что нравится
Очень дружелюбный коллектив, готовый придти на помощь в любой сложной ситуации.
Начальство лояльное, есть возможность корректировать график работы и подмениться если возникнут неотложные дела и будет нужен свободный день
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы корпоративные мероприятия и встречи в нерабочей обстановке проводились почаще

Что нравится
На самом деле это особенное место работы. Условия работы были комфортные. Работала дружный коллектив. Зарплаты были отличные. Руководство относилось очень дружелюбно.
Что можно улучшить
Стимулы и вознаграждения были немногочисленны, и их можно было увеличить.

Что нравится
То, что есть хорошие карьерные возможности, которые позволяют расти профессионально. Условия труда также являются комфортными, есть возможность подбирать удобный график работы и пользоваться льготами компании.
Что можно улучшить
Обновить оборудование, оптимизировать рабочие процессы, обучить сотрудников новым методам работы.

Что нравится
Я рад, что работал в этом месте, очень комфортные условия работы, дружный коллектив, отличная зарплата и своевременная оплата.
Что можно улучшить
Стимулирования и вознаграждения было мало даже для трудолюбивых работников.

Су-шеф

Что нравится
Свобода выбора в графике. Близко к дому. Зарплата вовремя. Нет метро рядом.
Что можно улучшить
Сделать прохладнее в цехах, далеко от станции,набрать больше поваров.

апрель 2018
Что нравится
В течении 6 мес искал достойную работу, как по условиям, так и по оплате, и наконец-то нашел...Компанию Милти. Есть подработки(если не хватает)))На любой работе приходиться вкалывать, но здесь еще плюс достойно оплачивают. Так же хороший, дружный коллектив и шеф - это единая команда работающая вместе, где друг другу все помогают решить разные проблемы. Считаю это тоже важно.
всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЛТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЛТИ для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию МИЛТИ для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 125 оценок.

МИЛТИ (MEALTY) – это сеть магазинов готовой еды от шеф-поваров для здорового питания.

Первый магазин МИЛТИ открылся в 2017 году. Сейчас наши 500 точек продаж расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Все блюда мы готовим на собственном производстве.

Клиенты МИЛТИ внимательно относятся к тому, что едят, берегут свое время и придерживаются здорового питания. Нас выбирают спортсмены, родители в декрете, офисные сотрудники, студенты и медийные личности. В меню МИЛТИ можно найти блюда на любой вкус, диету и систему питания. Наши шеф-повара постоянно обновляют ассортимент, предлагая новые решения и вкусы.

Мы регулярно открываем новые магазины, островки, расширяем зоны экспресс-доставки и увеличиваем штат сотрудников.

Приглашаем Вас присоединиться к команде МИЛТИ!

Мы предлагаем:

• работу в стабильной компании, которая растет быстрыми темпами;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • повышение уровня дохода, так как он зависит только от Вас;
  • работу в дружном коллективе.

Гарантируем:

• оформление по ТК РФ;
  • белую заработную плату;
  • регулярные выплаты заработной платы и дополнительных бонусов;
  • удобный график работы.

«Команда МИЛТИ – это команда инициативных и целеустремленных людей. Наши сотрудники растут и развиваются вместе с компанией. Мы максимально клиентоориентированы: радость клиента – наша радость. Все мы искренне любим наш продукт и верим в его успешное будущее».

– Команда «МИЛТИ»

Связной